Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#861
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вероника,пожалуйста посмотрите эти Угги!!!Я уже запуталась,по каким показателям выбирать?!Первые,были совсем не дорогие(но переводчик написал,что все натуральное),но оказалось,что нет :-/ (как Вы мне написали),а эти в два раза дороже,умоляю проверьте,а то я переводчику уже не доверяю :D Мне нужно,что бы замша и овчина были-НАТУРАЛЬНЫЕ.Я из за угг не могу заказ сделать ;)
http://item.taobao.c...fa.htm?cm_cat=0 Черные,все тот же 38 размер(25см)


Да вы можете не торопиться, новые заказы, я думаю, раньше 20-х чисел января не придут

Сообщение отредактировал Tom Ford: 11.12.2009, 00:15:51

  • 0

#862
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника,пожалуйста посмотрите эти Угги!!!Я уже запуталась,по каким показателям выбирать?!Первые,были совсем не дорогие(но .....

Ответила Вам на e-mail! :-/
  • 0

#863
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Посчитайте полную стоимость, плз , с доставкой?
http://www.lovelysho...ow-boots-3.html

добрый день! мы временно не работаем с этим сайтом! задержки у них по доставке! кроме того весь их товар есть на ТаоБао! :-/
  • 0

#864
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

скажите, условия у вас те же что и на первой странице?

хотелось бы заказать помимо вещей еще кучу мелочей дешевых у разных продавцов на таобао
так можно?

конечно! :-/
  • 0

#865
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Добрый вечер , Вероника и Майя .
Интересуют такие фонари . Можете помочь ?
Спасибо .

Помочь мы всегда готовы! Только вы немного не уточнили как! Вам посчитать, или найти аналогичный товар на Тао? Если посчитать то какое количество!? :-/
  • 0

#866
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да мне бы эти угги уже найти,а то,что не скоро придут-не страшно.Просто муж настаивает,что бы именно их обязательно заказала(по мне так я бы лучше лишнюю пару туфлей заказала :-/ )Вот такие мужчины-практичные! ;)
  • 0

#867
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да мне бы эти угги уже найти,а то,что не скоро придут-не страшно.Просто муж настаивает,что бы именно их обязательно заказала(по мне так я бы лучше лишнюю пару туфлей заказала :smoke: )Вот такие мужчины-практичные! :-)

Тут еще посмотрите

Изображение
  • 0

#868
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Да мне бы эти угги уже найти,а то,что не скоро придут-не страшно.Просто муж настаивает,что бы именно их обязательно заказала(по мне так я бы лучше лишнюю пару туфлей заказала :smoke: )Вот такие мужчины-практичные! :-)

Тут еще посмотрите

Изображение

Вероника спасибо за участие,я посмотрю с удовольствием,но как выбрать,по каким конкретно пунктам\моментам?
  • 0

#869
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ой,вот такие оч хочу!Только здесь две цены 219.00-420.00 :-) Получится ли такие черные за 219 юаней купить?
http://item.taobao.c...7a7ddfc36756751
посмотрите пожалуйста :smoke:
  • 0

#870
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
[Помочь мы всегда готовы! Только вы немного не уточнили как! Вам посчитать, или найти аналогичный товар на Тао? Если посчитать то какое количество!?]

Надо 2 фонаря , правый и левый . Вариант , как на фото "cristal smoke" . Цену , если конечно найдёте , с максимально быстрой доставкой .
Спасибо .
  • 0

#871
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

[/url] , правый и левый . Вариант , как на фото "cristal smoke" . Цену , если конечно найдёте , с максимально быстрой доставкой .
Спасибо .

По вашей ссылке - минимальный заказ - 50 шт. Попробую поискать то, что вам нужно. :smoke:
  • 0

#872
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ой,вот такие оч хочу!Только здесь две цены 219.00-420.00 :-) Получится ли такие черные за 219 юаней купить?
http://item.taobao.c...7a7ddfc36756751
посмотрите пожалуйста :smoke:


Чёрные - 219 юаней!
  • 0

#873
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Цитата ['Naughty_Wave'11.12.2009, 08:59']
[По вашей ссылке - минимальный заказ - 50 шт. Попробую поискать то, что вам нужно. :smoke:]

Я Ваш должник ... Спасибо .
  • 0

#874
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

добрый день! мы временно не работаем с этим сайтом! задержки у них по доставке! кроме того весь их товар есть на ТаоБао! rolleyes.gif


Да я на этом сайте ничегошеньки понять не могу, одни иероглифы, где там что искать и как искать - загадка :smoke:
  • 0

#875
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Майя, не могу отправить вам ответ в ЛС, ящик переполнен, пишу здесь. Спасибо за ответ, я с Вероникой вчера уже поговорила на эту тему. Верю,что все придет вовремя. :smoke:
  • 0

#876
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

добрый день! мы временно не работаем с этим сайтом! задержки у них по доставке! кроме того весь их товар есть на ТаоБао! rolleyes.gif


Да я на этом сайте ничегошеньки понять не могу, одни иероглифы, где там что искать и как искать - загадка :laugh:


Скачайте панель инструментов Гугль http://www.google.co...r/ie/index.html и он сам будет вам предлагать автоматически переводить страницы в инете с разных языков - преград с языками не будет...

Сообщение отредактировал KAF: 11.12.2009, 14:53:09

  • 0

#877
Bebas

Bebas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


... ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

получили посылку все очень очень супер пупер....:laugh:) Оплатили в начале 9 ноября, в общем ровно месяц идет
Веронике и Майе специальное спасибо....

Сразу скажу китайцы маломерят. Брал все на себя. на размер меньше получилось в таблице мерили. китайцы врут :idea:
.

Ника, Майа. спасибо большое, ждемс посылку вторую...эхххххххх как бы там с размерами не попасть...

P.S. качество шмоток очень очень хорошее. ВСЕМ советую!!!



Ну соответственно из того что не подошло, не спеша продается:

1. Мужской пиджак Burberry


Изображение

Цвет черный
Приталенный
Хлопок 100%
Дизайнерский подход.
Качество отличное- лучше чем на базаре. на ровне с бутиками из Цума, Меги -Seniquanone, Zara и прочих ...брендов

Заказывали размер 48-50, пришел 44-46. Кому подойдет отдам по себестоимости (5500 тг.)


насчет пиджака как созвониться?
  • 0

#878
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

насчет пиджака как созвониться?


в ЛС ответил
  • 0

#879
Bebas

Bebas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



насчет пиджака как созвониться?


в ЛС ответил

можете написать на tultaev [tultaev@alina.kz]
  • 0

#880
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вероника,я на одни туфли продавца хочу поменять,замени сама пожалуйста ссылку в файле заказа,а то я уже отправила его тебе.У этого продавца репутация такая же,но чуть дешевле :-/ вот ссылка,на которую надо заменить:
http://item.taobao.c...89754f2ee60.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.