Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#841
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника,Вы мне еще не считали?Я отправила Вам заполненную форму заказа.Как посчитаете,можно будет сразу делать заказ или уже в новом году?

еще не посчитала, только собираюсь! я псылки раздаю, как видете! :smoke:
  • 0

#842
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ника, Майа. спасибо большое, ждемс посылку вторую...эхххххххх как бы там с размерами не попасть...

Спасибо Ануар вам с Русланом! :smoke: Вещи у вас и вправду хорошие, стильные и шапка у тебя секси :-/
  • 0

#843
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хорошо,жду с нетерпением :smoke:
  • 0

#844
Sofi Loren

Sofi Loren
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Интересует насадка на кран. Можете скинуть форму заказа? Может она в наличии?
  • 0

#845
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

... ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

получили посылку все очень очень супер пупер....:smoke:) Оплатили в начале 9 ноября, в общем ровно месяц идет
Веронике и Майе специальное спасибо....

Сразу скажу китайцы маломерят. Брал все на себя. на размер меньше получилось в таблице мерили. китайцы врут :-/
.

Ника, Майа. спасибо большое, ждемс посылку вторую...эхххххххх как бы там с размерами не попасть...

P.S. качество шмоток очень очень хорошее. ВСЕМ советую!!!



Ну соответственно из того что не подошло, не спеша продается:

1. Мужской пиджак Burberry


Изображение

Цвет черный
Приталенный
Хлопок 100%
Дизайнерский подход.
Качество отличное- лучше чем на базаре. на ровне с бутиками из Цума, Меги -Seniquanone, Zara и прочих ...брендов

Заказывали размер 48-50, пришел 44-46. Кому подойдет отдам по себестоимости (5500 тг.)

Сообщение отредактировал 202: 10.12.2009, 00:51:40

  • 0

#846
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Интересует насадка на кран. Можете скинуть форму заказа? Может она в наличии?

в наличии нету! скиньте ваш e-mail! :smoke:
  • 0

#847
Galo2010

Galo2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ура!!!! Получила свой первый заказ! Все подошло, все как на картинке. :smoke: Уже отправляю следующий длинный список. Спасибо большое, Вероника и Майя!
  • 0

#848
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

здравствуйте, а можно мне форму заказа на tiko85@inbox.ru :-/

дублируюсь, а то столько мсагов, чтовдруг не заметили :smoke:
  • 0

#849
Sofi Loren

Sofi Loren
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Irina_rybakova84@mail.ru
  • 0

#850
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте, у вас экспрес доставка или ЕМС, и мне форму пожалуйста sveta_zaika92@mail.ru
  • 0

#851
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений


p.s. Приятно удивило письмо в посылке с благодарностью о сотрудничестве
Спасибо вам Вероника и Мая!!! С вами приятно иметь дело!!!!
Жду остаток вещей и конечно же исправлений маленьких косячков :)

С уважением, :)

Дима! Спасибо за теплые слова! Мы будем исправляться, нам есть к чему стремиться и что совершенствовать! Жаль что твоим родным по размеру ничего не подошло, зато ты теперь модный "чаепит" :smoke: ! Смотри чтобы жена про подарки в нашей теме не прочитала, а то сюрприз испорчишь! :smoke:


Теплые слова заслуженно :)
Чай опробовали, оказался зеленый, но вкусненький, хотелось бы еще черного попробовать :)
аромат конечно не наша химия...
т.к. сапоги не подошли, супруга расстроилась, пришлось платье раскрыть, так сказать ответный удар по расстройству :-/
Платье "один размер" для всех, подошло один в один, как на нее шито
Кстати это больше туника, чем платье :)

Народ купите сапоги 37 размера аааааа...
http://item.taobao.c...cc25bb1a9c7bdc2
Будем заказывать 38 как продадим
  • 0

#852
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Теплые слова заслуженно :)
Чай опробовали, оказался зеленый, но вкусненький, хотелось бы еще черного попробовать :)
аромат конечно не наша химия...
т.к. сапоги не подошли, супруга расстроилась, пришлось платье раскрыть, так сказать ответный удар по расстройству :smoke:
Платье "один размер" для всех, подошло один в один, как на нее шито
Кстати это больше туника, чем платье :smoke:

Народ купите сапоги 37 размера аааааа...
http://item.taobao.c...cc25bb1a9c7bdc2
Будем заказывать 38 как продадим


Дмитрий, извините что так получилось.
Если сапоги не продадутся, Вы можете вернуть их нам. :-/
  • 0

#853
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники, которые сделали у нас заказ во второй половине ноября! Я позавчера отправила товар в Алмату и мне обещали что он дойдет до НГ. Сегодня мне позвонили с транспортной компании и сказали, что из-за неопределенности срока выхода казахстанской таможни на новогодние каникулы, сроки доставки могут затянуться. Через три -четыре дня мне скажут точное время доставки в Алмату. Извините за возможные неудобства и все же надеюсь, что все придет в срок!
  • 0

#854
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Уважаемые ЦТ-шники, которые сделали у нас заказ во второй половине ноября! Я позавчера отправила товар в Алмату и мне обещали что он дойдет до НГ. Сегодня мне позвонили с транспортной компании и сказали, что из-за неопределенности срока выхода казахстанской таможни на новогодние каникулы, сроки доставки могут затянуться. Через три -четыре дня мне скажут точное время доставки в Алмату. Извините за возможные неудобства и все же надеюсь, что все придет в срок!

:shy: :mad: :smoke:
  • 0

#855
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений



Теплые слова заслуженно :D
Чай опробовали, оказался зеленый, но вкусненький, хотелось бы еще черного попробовать :-)
аромат конечно не наша химия...
т.к. сапоги не подошли, супруга расстроилась, пришлось платье раскрыть, так сказать ответный удар по расстройству :smoke:
Платье "один размер" для всех, подошло один в один, как на нее шито
Кстати это больше туника, чем платье :shy:

Народ купите сапоги 37 размера аааааа...
http://item.taobao.c...cc25bb1a9c7bdc2
Будем заказывать 38 как продадим


Дмитрий, извините что так получилось.
Если сапоги не продадутся, Вы можете вернуть их нам. :mad:


кроссовочки десткие точно продать у меня самого не получится......
деток нет с такими размерами среди знакомых
а вот сапоги - шанс есть....
попробую, там решим :D
  • 0

#856
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вероника,пожалуйста посмотрите эти Угги!!!Я уже запуталась,по каким показателям выбирать?!Первые,были совсем не дорогие(но переводчик написал,что все натуральное),но оказалось,что нет :-) (как Вы мне написали),а эти в два раза дороже,умоляю проверьте,а то я переводчику уже не доверяю ;) Мне нужно,что бы замша и овчина были-НАТУРАЛЬНЫЕ.Я из за угг не могу заказ сделать :(
http://item.taobao.c...fa.htm?cm_cat=0 Черные,все тот же 38 размер(25см)
  • 0

#857
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Посчитайте полную стоимость, плз , с доставкой?
http://www.lovelysho...ow-boots-3.html
  • 0

#858
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
скажите, условия у вас те же что и на первой странице?

хотелось бы заказать помимо вещей еще кучу мелочей дешевых у разных продавцов на таобао
так можно?
  • 0

#859
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Добрый вечер , Вероника и Майя .
Интересуют такие фонари . Можете помочь ?
Спасибо .

Сообщение отредактировал Artyr: 10.12.2009, 19:23:30

  • 0

#860
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемые ЦТ-шники, которые сделали у нас заказ во второй половине ноября! Я позавчера отправила товар в Алмату и мне обещали что он дойдет до НГ. Сегодня мне позвонили с транспортной компании и сказали, что из-за неопределенности срока выхода казахстанской таможни на новогодние каникулы, сроки доставки могут затянуться. Через три -четыре дня мне скажут точное время доставки в Алмату. Извините за возможные неудобства и все же надеюсь, что все придет в срок!


Майя, а у кого товар с Астаны? мне как забирать через Алмату или ты отправляла в Астану на дом. адрес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.