Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6061
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
Мая ускоренная доставка сколько стоит$? Допустим вещь куплена сегодня+ 3 дня по китаю ЕМС+ до алматы сколько времени?
  • 0

#6062
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, а у вас сейчас сколько по времени доставка? Если я допустим на этой неделе отправлю заказ, через сколько примерно он будет в Алматы? и если я заказываю несколько позиций с одного магазина, мне доставку внутри Китая ставить ту, где продавец указывает доставку за каждую последующую вещь?

Доставка так и осталась около три недели-месяц
Внутри Китая обычно внутри 1 кг как за одну вещь идет. Если только у продавца каких то особых условий нет. :rotate:
  • 0

#6063
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Мая скинула вам на почту вопрос про аппарат который не куплен из заказа Ольги Платоновой, что с ним? Скажите искать замену или нет????


Продавец молчит. Я ему уже и на сотку звонила.
Думаю лучше замену подыскать.


Мая искала вчера пол ночи :rotate: , такого аппарата там больше нет и фирма изготовитель как то странно переводится золотой рис:mad:Я у этого поставщика покупала мес 5 назад этот аппарат. Мне нужен Гальваника+уз, поисковик выдает только уз! Что делать прям не знаю. Может подождать еще??Мне он очень очень нужен, и вообще я их планировала на продажу брать, где найти их только теперь :mad:


Купила :D
  • 0

#6064
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Мая ускоренная доставка сколько стоит$? Допустим вещь куплена сегодня+ 3 дня по китаю ЕМС+ до алматы сколько времени?


Есть ЕМС, ДЧЛ. Там около 20 долл за 1 кг. Недельку идет. :rotate:
  • 0

#6065
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
подскажите емейл Катерины плз? у меня скайпа нет.

Сообщение отредактировал Бэмби: 19.04.2010, 14:48:51

  • 0

#6066
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
сейчас только просмотрела что я отправила Майе на замену, прикол такой вместо той футболки которую я так хотела отправила ссылку на какую то детскую футболку :rotate: Изображение
придет посмотрим, буду одевать с джинсами :mad:
  • 0

#6067
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

подскажите емейл Катерины плз? у меня скайпа нет.

плз мне срочно нужно :rotate:
  • 0

#6068
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Майя,привет! подскажи,пожалуйста,эти майки какого цвета есть на возраст 4 года?
http://item.taobao.c...fc3f1b1e6e6.htm
спасибо!
  • 0

#6069
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

придет посмотрим, буду одевать с джинсами

есть и такое
они перебивают ссылку

я себе туфли одни скопировала давно, сейчас хотела заказать, а там сандали какие-то по ссылке
  • 0

#6070
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

есть и такое
они перебивают ссылку

таобао? зачем? тогда что придёт мне? дело в том что Катя попросила таблицу с моими заказами с изменениями, т.е. с заменой, вдруг Майя купила те что я имела ввиду (если перебили ссылку), а они будут искать эту смешную футболку? запуталась я что то, решила первый раз заказать и ничего пока не понимаю :rotate:
  • 0

#6071
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки кому -нибудь попадались футболки с языком и губами))))))))))))в стиле ролинг стоун???
  • 0

#6072
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка шлепки на танкетке меня интересуют, я на них смотрю все, но не заказываю, они тяжеленькие? как с размерами?

Ага, тяжеленькие, но в меру :rotate: , там танкетка похожа на деревянную.
Они размер в размер, но тоже на узкую ножку. У меня стопа узкая, так они мне прям впритык, думаю, можно было и 38 вместо 37 взять, тож нормально было бы))
  • 0

#6073
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
Мая спасибо !!!! :rotate: С отправкой кубами ничего не слышно?
Новый заказ на подходе уже у меня. 2 ночи не спала платья выбирала ;)
Таобао это хобби уже...любимое самое :) каждую свободную минуточку туда пошопиться:-)))
Заказы купленные в конце марта придут когда?

А вот например садовая мебель, всякие шезлонги зонты. Их кубами можно отправить? сколько куб сстоит?

http://item.taobao.c...m?id=1241978889
вот таких 5 шт кубами можно будет отправить? сколько стоить будут?

Сообщение отредактировал apola: 19.04.2010, 23:06:00

  • 0

#6074
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Помогите найти вот это: http://cgi.ebay.com/...ewI...s=I&otn=2
  • 0

#6075
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Майя здравствуйте. Моя подруга заполнила ваш бланк заказа и хочет сделать заказ, но не может соорентироваться как. Дайте, пожалуйста ваши координаты, тел и электронку. Можно в личку. Спасибо!

#6076
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


подскажите емейл Катерины плз? у меня скайпа нет.

плз мне срочно нужно :dandy:

kosovskih-ekaterina :kiss:
  • 0

#6077
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя,привет! подскажи,пожалуйста,эти майки какого цвета есть на возраст 4 года?
http://item.taobao.c...fc3f1b1e6e6.htm
спасибо!

коричневая и розовая :dandy:
  • 0

#6078
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки кому -нибудь попадались футболки с языком и губами))))))))))))в стиле ролинг стоун???

Тыкс! :dandy:
  • 0

#6079
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Мая спасибо !!!! :kiss: С отправкой кубами ничего не слышно?
Новый заказ на подходе уже у меня. 2 ночи не спала платья выбирала :rotate:
Таобао это хобби уже...любимое самое :dandy: каждую свободную минуточку туда пошопиться:-/))
Заказы купленные в конце марта придут когда?

А вот например садовая мебель, всякие шезлонги зонты. Их кубами можно отправить? сколько куб сстоит?

http://item.taobao.c...m?id=1241978889
вот таких 5 шт кубами можно будет отправить? сколько стоить будут?


Мебель мы отправляем кубами. Из Пекина 380-420 долл смотря по весу. Чем тяжелее тем дороже. Транспортная компания говорит нам по факту доставки цену. :dandy:
  • 0

#6080
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя здравствуйте. Моя подруга заполнила ваш бланк заказа и хочет сделать заказ, но не может соорентироваться как. Дайте, пожалуйста ваши координаты, тел и электронку. Можно в личку. Спасибо!


Привет :kiss:
Мои контактные данные:

Skype: mayarusya
e-mail: murmaru@gmail.com
mobile: +8 613 426 330 391

:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.