Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6041
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
У меня очень долго и через раз открывается ЦТ. Поэтому,пожалуйста, все запросы направляйте на murmaru@gmail.com.

Приятных выходных! :rolleyes:


  • 0

#6042
Buhric

Buhric
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девы, кто то искал подобные подешевле, или я путаю :fie: , ну в общем вот эти за 180 ю.

Изображение


здесь

http://item.taobao.c...m_id=4979454043



Veronika!!! Спасибо огроменное!!! :hi: :weep:
  • 0

#6043
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ура-ура-урррррааааааа)))))) :D
Вот и я получила свой первый заказец (уже и второй скинула, хоть и поправляла два раза уже))
вот что у меня было:
1. Вот такие сапожки-ботфорты: :D
Изображение
Классненькие, и с размером угадала, и каблучок не очень высокий, как раз на повседневку))

2. Шлепочки черные, сверху тканевые (похоже атласные). Смотрятся здорово, и сидят хорошо :D
Изображение
...а еще в танкетке есть дырочка в виде сердечка :)

3. туфельки на плоской подошве, под кожу змеи. Подбирала под сумку, подходят один-в-один.....но! маловаты, увы :D Уже перезаказала побольше, а эти, если и сестренке не подойдут, буду продавать..
Изображение

4. Кофточка тоненькая, на весну-лето. Малость узковата в груди все-таки ;) Видимо тоже перепродавать придется:
Изображение

5. И вот такая прикольненькая маечка-туничка))
Изображение
Здоровская, и кошка класснючая, но... что-то я себе польстила с размером :)
Она скорее на 42-44, максимум на 46 (если опять же грудь небольшая))
  • 0

#6044
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
поздравляю! а балетки какого размера?
а мне еще не звонили, тоже хочу быстрее получить вещи :))
  • 0

#6045
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

поздравляю! а балетки какого размера?
а мне еще не звонили, тоже хочу быстрее получить вещи :))

Спасибочки :) Балетки брала как 37, на них он и указан, но скорее все-таки на 36, причем на узкую ножку..
Позвооонят еще :D
  • 0

#6046
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
по моему балетки на узкую ногу да?
  • 0

#6047
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
Мая скинула вам на почту вопрос про аппарат который не куплен из заказа Ольги Платоновой, что с ним? Скажите искать замену или нет????
  • 0

#6048
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

по моему балетки на узкую ногу да?

Да, на узкую ножку
  • 0

#6049
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
понятно, а то я хотела одну обувь тоже вроде узкая такая.
  • 0

#6050
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Майя, скажите пожалуйста, а этот клатч был в наличии?
http://item.taobao.c...c6a90f0e0.jhtml
просто я его не нашла в посылке и в покупательском списке Вас нет.Видимо не было?

Спасибо
  • 0

#6051
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем привет! У моего мужа умерла бабушка, завтра я буду на похоронах! Поэтому со всеми вопросами к Екатерине по номеру 8 705 319 97 56! Она продолжит завтра раздачу всех ваших вещей, чьи конечно у нас имеются! Во вторник - среду транспортники обещают нам еще одну партию товара! Во вторник будет осуществлена отправка товара в Ноовосибирск, а в четверг мы отправим посылки в Москву и Петербург!


  • 0

#6052
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений

Мая скинула вам на почту вопрос про аппарат который не куплен из заказа Ольги Платоновой, что с ним? Скажите искать замену или нет????


Мая тот же вопрос насчет аппарата!!!????
Может мое письмо опять попало в спам у вас в ящике :(

Сообщение отредактировал apola: 19.04.2010, 00:35:08

  • 0

#6053
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СКАЧАЙТЕ НОВУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА И НОВУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА VIP


  • 0

#6054
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Мая скинула вам на почту вопрос про аппарат который не куплен из заказа Ольги Платоновой, что с ним? Скажите искать замену или нет????


Продавец молчит. Я ему уже и на сотку звонила.
Думаю лучше замену подыскать.
  • 0

#6055
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, скажите пожалуйста, а этот клатч был в наличии?
http://item.taobao.c...c6a90f0e0.jhtml
просто я его не нашла в посылке и в покупательском списке Вас нет.Видимо не было?

Спасибо


Сейчас посмотрела по сделке. Продавец отправил только шкатулку. А клатч не отправил. :(
  • 0

#6056
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Buhric на здоровье

Майя, посмотри почту плизз, меня косметика интересует :(
  • 0

#6057
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ёло4ка шлепки на танкетке меня интересуют, я на них смотрю все, но не заказываю, они тяжеленькие? как с размерами?
  • 0

#6058
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Никуля, мои соболезнования тебе и Ринату.
  • 0

#6059
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Майя, а у вас сейчас сколько по времени доставка? Если я допустим на этой неделе отправлю заказ, через сколько примерно он будет в Алматы? и если я заказываю несколько позиций с одного магазина, мне доставку внутри Китая ставить ту, где продавец указывает доставку за каждую последующую вещь?

Сообщение отредактировал Perchik: 19.04.2010, 10:29:25

  • 0

#6060
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений


Мая скинула вам на почту вопрос про аппарат который не куплен из заказа Ольги Платоновой, что с ним? Скажите искать замену или нет????


Продавец молчит. Я ему уже и на сотку звонила.
Думаю лучше замену подыскать.


Мая искала вчера пол ночи :( , такого аппарата там больше нет и фирма изготовитель как то странно переводится золотой рис:DЯ у этого поставщика покупала мес 5 назад этот аппарат. Мне нужен Гальваника+уз, поисковик выдает только уз! Что делать прям не знаю. Может подождать еще??Мне он очень очень нужен, и вообще я их планировала на продажу брать, где найти их только теперь :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.