Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#5761
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Майя а вы не сказали там стекло и железо? и цену в файле за упаковку как вбить правильно.
  • 0

#5762
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя а вы не сказали там стекло и железо? и цену в файле за упаковку как вбить правильно.

там железо и пластик. по упаковке заранее не смогу сказать. потом если потребуется мы дополнительно сообщаем. :-)
  • 0

#5763
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
Изображение
такая рубашка заказывали 2 черную и белую пришла белая хотя в сделках указано что приобрели ее две штуки
может позже придет. Катя, Ника посмотрите плиз. Заранее благодарна.
в общем брали на 50-52, она маломерит будет как раз на 48 так что если кому нужна черная обращайтесь (если она найдется на складе в алматы). а белая в шымкенте. 2500 тенге.


платьице на годик летнее размер думаю подойдет.
по качеству хорошее но за эту цену можно было бы найти что нить более лучше. В принципе такое нарядненькое и на повседневку, легонькое такое.

Сообщение отредактировал Daizy: 09.04.2010, 21:14:06

  • 0

#5764
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Палатка Даша
Изображение
Палатка суперская ребенку понравилось мы брали в прошлый раз. В марте взяли для родственников. Так как в магазинах дороже стоит. Но и тяжелая она зараза )) 1,7 кг. но стоит того чтобы взять дешевле чем в городке.

Строили всякие домики из подушек, а теперь благодаря Майе, Нике, Кате моя играется там и чуть ли не спит.В общем там играется круглосуточно. ))

Тоже заказывали 2 шт. Одной нет может позже придет. Опять просьба к Кате и Нике )) Найдите плиз.

Обувь для дочери Барби

Изображение

Классные понравились очень. Размер брала по рекомендациям с запасом не прогадала.Супер уже доча носит на улице вовсю. Нравится то что не надо ничего застегивать одела и пошла. А то у нас целая проблема на улицу выйти

Зара платье
Изображение
нелохое понравилось. взяла на 6-7 лет и хорошо сделала )) на сл. год бум носить тож. и в этом немного.

Сообщение отредактировал Daizy: 09.04.2010, 21:24:33

  • 0

#5765
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений


Майя а вы не сказали там стекло и железо? и цену в файле за упаковку как вбить правильно.

там железо и пластик. по упаковке заранее не смогу сказать. потом если потребуется мы дополнительно сообщаем. :-)

Я думала стекло, тогда закажите мне его, если он мне понравиться хочу такой же с длинной ножкой.
  • 0

#5766
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Майя а вы не сказали там стекло и железо? и цену в файле за упаковку как вбить правильно.

там железо и пластик. по упаковке заранее не смогу сказать. потом если потребуется мы дополнительно сообщаем. :-)

Я думала стекло, тогда закажите мне его, если он мне понравиться хочу такой же с длинной ножкой.


Продублируйте мне на почту, пожалуйста :)
  • 0

#5767
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Майя можете сказать здесь эти шторы цена за метр? и как поняла она идет готовая? и длинна какая? можно такую же тюлб найти? а из чего ткань. http://translate.goo...Sb0F_3Kyjkwk-Tw
  • 0

#5768
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Майя, не пойму какой тут размер есть http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0, посмотрите пожалуйста.
  • 0

#5769
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вот и я забрала свою посыль, спасибо девочкам большое, всем довольна! Люди, не бойтесь звонить Кате. Приедете в офис, быстренько соберете вещички и будете радоваться! :-) У меня это заняло около 30 мин.

Майя, а возможна доставка автомобильных запчастей? если да, то где можно посмотреть? и какие условия оплаты доставки?
  • 0

#5770
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всем привет! пришлите мне кто-нибудь, пожалуйста, бланк заказа.
также просьба сообщить сроки - последний срок оплаты, чтобы успеть к ближайшему заказу. ну и сроки, условия доставки тоже.. спасибо!
  • 0

#5771
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя можете сказать здесь эти шторы цена за метр? и как поняла она идет готовая? и длинна какая? можно такую же тюлб найти? а из чего ткань. http://translate.goo...Sb0F_3Kyjkwk-Tw


Это шторы на заказ. 1 метр - 49.8 юаней :-)
  • 0

#5772
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, не пойму какой тут размер есть http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0, посмотрите пожалуйста.

Товара уже нет в наличии.
  • 0

#5773
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот и я забрала свою посыль, спасибо девочкам большое, всем довольна! Люди, не бойтесь звонить Кате. Приедете в офис, быстренько соберете вещички и будете радоваться! :-) У меня это заняло около 30 мин.

Майя, а возможна доставка автомобильных запчастей? если да, то где можно посмотреть? и какие условия оплаты доставки?


Очень рада что все понравилось! :) По запчастям нужно посмотреть. Как Вам будет выгоднее возить. В скайпе это Вы? :-)
  • 0

#5774
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет! пришлите мне кто-нибудь, пожалуйста, бланк заказа.
также просьба сообщить сроки - последний срок оплаты, чтобы успеть к ближайшему заказу. ну и сроки, условия доставки тоже.. спасибо!


Заказывать можно в любое удобное для Вас время. Сроки и условия доставки указаные в форме заказа. :) Оставьте свой емайл и мы Вам вышлем форму заказа. :-)
  • 0

#5775
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
магазин прикольных и разных подарков
http://shop34563795....a...sNew=&ends=
  • 0

#5776
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
люди вышлите у кого есть новую форму заказа!! на l.katusha@mail.ru
спасибо заранеее!!
  • 0

#5777
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
МАЙЯ спс тебе большое за такую оперативную работу ,ТЫ СУПЕР :rotate:
то что ты не закупила по заменам, их нет в наличии?
  • 0

#5778
vilechka

vilechka
  • Гость
  • 10 сообщений

Контейнер будем собирать позже. :rotate:


Майя, когда будет этот самый контейнер, вы сделаете объявление в теме? я думаю, это многих заинтересует! :)
  • 0

#5779
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
ля ля ля

Сообщение отредактировал Ritka: 10.04.2010, 11:59:22

  • 0

#5780
vilechka

vilechka
  • Гость
  • 10 сообщений

люди вышлите у кого есть новую форму заказа!! на l.katusha@mail.ru
спасибо заранеее!!



Ваше письмо для l.katusha@mail.ru отправлено :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.