Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#5741
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, подскажи плизз, что с этим платьем? Что за продавец. Можно доверять? :-)
http://item.taobao.c...99e0caca4df.htm

и подскажи плизз как найти маечки-футбольчки вышитые бисером? :-)


Платье вроде бы нормальное. Продавец отличный. :)
http://search.taobao...=news...B3?? ??
  • 0

#5742
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Мая, а как будет считаться доставка по китаю если заказывать недорогую бижутерию в одном магазине?

до 1 кг по цене одной вещи :-)
  • 0

#5743
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, объясните плиз.
Вот вы говорите в течении 3х дней смотреть сделки по товару.
На моем примере: в сделке вы есть, но продавец вам позже ответил, что товара нет.
И наоборот, в сделке вас нет - но вы говорите, что товар заказан.
Как же ориентироваться???
Извните, если туплю :)

В основном ориентироваться можно на наличие моего ника в сделках. Но в редких случаях бывает и описанная Вами ситуация. Поэтому я многократно писала, что очень рада запросам клиентов по наличию товара на почту murmaru@gmail.com. Если бы наличие товара в 100% можно было проследить по моему нику Таобао, то это сэкономило бы 60% моего рабочего времени. :-)
  • 0

#5744
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

В основном ориентироваться можно на наличие моего ника в сделках. Но в редких случаях бывает и описанная Вами ситуация. Поэтому я многократно писала, что очень рада запросам клиентов по наличию товара на почту murmaru@gmail.com. Если бы наличие товара в 100% можно было проследить по моему нику Таобао, то это сэкономило бы 60% моего рабочего времени. :-)


спс! все ясно.
:)
а как так получается: вас в сделках нет - но пишите, что товар заказан?
чтоб я до конца разобралась во всем и вас потом не доставала
:-)
значит мне щас искать замену тому, что выделено красным в моем файл-заказе?
:D
  • 0

#5745
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девченки вот и мой отчет ))
ток как дите позволит написать может будет отрывками ))

Изображение
Суперское платье БЕНЕТТОН

брали на 5-6 лет нам щас 5,4 в общем подошло СУПЕР качество СУПЕР


платье весеннее

Изображение
брали на размер больше чем надо , племяннице думаю что подойдет качество классное


ПЛАТЬЕ ЗАРА

Изображение
понравилось очень брали на 5-6 лет качество хорошее

ПРДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
  • 0

#5746
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Майя! Вы можете сказать из чего эти светильники? http://translate.goo...UuEY5mTIgHpsIEA
  • 0

#5747
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


В основном ориентироваться можно на наличие моего ника в сделках. Но в редких случаях бывает и описанная Вами ситуация. Поэтому я многократно писала, что очень рада запросам клиентов по наличию товара на почту murmaru@gmail.com. Если бы наличие товара в 100% можно было проследить по моему нику Таобао, то это сэкономило бы 60% моего рабочего времени. :-)


спс! все ясно.
:)
а как так получается: вас в сделках нет - но пишите, что товар заказан?
чтоб я до конца разобралась во всем и вас потом не доставала
:-)
значит мне щас искать замену тому, что выделено красным в моем файл-заказе?
:D

Я сама этого до конца понять не могу. Может быть в Вашем случае там было несколько страниц и где-то не на первой странице :D
  • 0

#5748
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
кофта мальчиковая прала

Изображение

суперская понравилось очень
ток не знаю с размером брали племяннику думаю подойдет брала на размер больше

джинсы на мальчика
Изображение

тоже качество хорошее спец в магазин сходила
оказ они считаются новинками наподобие таких стоят 3500 тенге
  • 0

#5749
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Майечка, я сбросила вчера заказ на почту с виноградом и прочими вещичками, он большеватый получился. Вам на почту продублировать? а Вы узнали про экспресс-доставку растений?
  • 0

#5750
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте Майя! Вы можете сказать из чего эти светильники? http://translate.goo...UuEY5mTIgHpsIEA

что-то типа пластика. :-)
  • 0

#5751
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майечка, я сбросила вчера заказ на почту с виноградом и прочими вещичками, он большеватый получился. Вам на почту продублировать? а Вы узнали про экспресс-доставку растений?

Заказ на просчет мы получили. До понедельника посчитаем. :)
Они еще мне не перезвонили. Завтра с утра позвоню им еще раз. У нас тут уже одиннадцатый час. :-)
  • 0

#5752
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Майечка, я сбросила вчера заказ на почту с виноградом и прочими вещичками, он большеватый получился. Вам на почту продублировать? а Вы узнали про экспресс-доставку растений?

Заказ на просчет мы получили. До понедельника посчитаем. :)
Они еще мне не перезвонили. Завтра с утра позвоню им еще раз. У нас тут уже одиннадцатый час. :-)

ой, извините, спасибо! теперь хоть знаю, какая у нас с Вами разница во времени :-)
  • 0

#5753
Пико

Пико
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пожалуйста ответьте мне (285стр)
  • 0

#5754
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
бодики

отличное качество правда нам 4 мес мы взяли на 12-18 но мы наверное крупненькие нам уже как раз почти
может еще осенью оденем
весим мы 7 кг рост 65 см (вдруг кому надо будет выбирать) в принципе комлект гап мы тоже брали на 3-6 мес а одевали в 2 и в 4 стали малы

платье поло супер

брали на 5-6 классно размер в размер
  • 0

#5755
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

А сколько будет этот кровать с доставкой и процентами?
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

Дороговато будет. Доставка и упаковка дорогая. Около 800-900 долл. Со всем вместе около 1300-1400 долл. Поэтому мы по отдельности мебель пока крупную не возим. Контейнер будем собирать позже. :-)
  • 0

#5756
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Майя скажите пож-та а этот светильник который я хотела заказть это же стекло, а нижнее что это железо? http://item.taobao.c...2425955cd8b.htm
что то ничего немогу найти так чтобы понравилось, боюсь что разобьется пока доедит по дороге.
  • 0

#5757
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя скажите пож-та а этот светильник который я хотела заказть это же стекло, а нижнее что это железо? http://item.taobao.c...2425955cd8b.htm
что то ничего немогу найти так чтобы понравилось, боюсь что разобьется пока доедит по дороге.


У нас был опыт отправки такого товара. Он гнется, бьется. Не очень удобен в транспортировке честно сказать. :-)
  • 0

#5758
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений


Майя скажите пож-та а этот светильник который я хотела заказть это же стекло, а нижнее что это железо? http://item.taobao.c...2425955cd8b.htm
что то ничего немогу найти так чтобы понравилось, боюсь что разобьется пока доедит по дороге.


У нас был опыт отправки такого товара. Он гнется, бьется. Не очень удобен в транспортировке честно сказать. :-)

Он мне нравиться, думала заказть позже что нибудь из этого еще. а если как вы сказали упакуете все равно, может разбиться? если так то не стоит да заказывать?
  • 0

#5759
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Майя скажите пож-та а этот светильник который я хотела заказть это же стекло, а нижнее что это железо? http://item.taobao.c...2425955cd8b.htm
что то ничего немогу найти так чтобы понравилось, боюсь что разобьется пока доедит по дороге.


У нас был опыт отправки такого товара. Он гнется, бьется. Не очень удобен в транспортировке честно сказать. :)

Он мне нравиться, думала заказть позже что нибудь из этого еще. а если как вы сказали упакуете все равно, может разбиться? если так то не стоит да заказывать?

Если упаковать то не разобьется. Просто зависит еще от того как продавец его упакует. Если хорошо то товар можно и не упаковывать самим :-)

Сообщение отредактировал Baobei: 09.04.2010, 20:55:16

  • 0

#5760
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Майечка, я сбросила вчера заказ на почту с виноградом и прочими вещичками, он большеватый получился. Вам на почту продублировать? а Вы узнали про экспресс-доставку растений?

Заказ на просчет мы получили. До понедельника посчитаем. :)
Они еще мне не перезвонили. Завтра с утра позвоню им еще раз. У нас тут уже одиннадцатый час. :-)

ой, извините, спасибо! теперь хоть знаю, какая у нас с Вами разница во времени :-)

2 часа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.