Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#5441
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Майя а как можно размер точнее узнать??
http://item.taobao.c...cm_cat=50000671
чет не понимаю я иероглифами :(
  • 0

#5442
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Майя,привет! Это Джамиля Сулейманова. А кто теперь посылку в Москву отправит? Веронику ждать? Если да,то когда она будет? Она обещала скинуть мне на почту файл с купленным товаром и посчитать разницу (многое не было просто куплено)
  • 0

#5443
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
МАЯ, подскажите, пожалуйста, это на какой размер http://item.taobao.c...b0e86edbac8.htm ?
  • 0

#5444
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ну вот,ураааа,забрала свои вещи :(
Вероника,Майя,Катя,спасибо огромное за Ваш нелегкий труд.Вы-лучшие ;)

Сообщение отредактировал UOG: 05.04.2010, 19:51:02

  • 0

#5445
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений




Здравствуйте Майя! Можно по моему заказу все уже куплено?


На кого оформлен заказ? :)

Жумабаева Жазира, Вип заказ был, у меня интернет плохо работает и ссылки не открывает не могу посмотреть есть ли вы в сделках. :(


Заказала, что было в наличии. По остальному ищу замену, как Вы и попросили. Завтра с утра скину весь файл :spy:

Спасибо Майя! ;)
  • 0

#5446
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ну вот,ураааа,забрала свои вещи ;)
Вероника,Майя,Катя,спасибо огромное за Ваш нелегкий труд.Вы-лучшие :)


Отчетик в студию :(
  • 0

#5447
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
нифига вы накатали за день аж 3 страницы :)


Че то не пойму...по моему в этом магазине все очки,для плохого зрения...

спасибо МАГРИПУША, мне тоже так показалось.
  • 0

#5448
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Майя [quoteочки эти идут оптические или просто фетиш-стекло?
http://item.taobao.c...ce92ec531bd75c6

спасибо.

оптические. для близоруких [/quote]

скажите пожалуйста, а можно заказ на очки сделать простые стекла?
если нет. тогда необходимо указать именно какие должны быть линзы? правильно?

спасибо.
  • 0

#5449
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

народ ну неужели на таобао нет красивых стильных платьев ниже колен? все самое стильное и красивое коротенькое!

Бэмби вот здесь может что-то Вам понравится. Тут даже юбка превращается в платье и довольно не короткое :)
http://item.taobao.c...46cfb060cb2926d
  • 0

#5450
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Майя переведи пжл размерную сетку http://item.taobao.c...aa8f1cfc385.htm


объем талии сколько :)

96 см :D
  • 0

#5451
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Майя, ДВ! Подскажи, пожалуйста, как тут с размерами понять:
http://item.taobao.c...2e704f6107f.htm
  • 0

#5452
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
можете типа таких мешков, сылку
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0
  • 0

#5453
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Майя, Ника и Катя огромное вам спасибо за наши радости :)
Сегодня забрала часть вещей - на остальное меня не хватило, тем более была с дочей - слишком много вещей (других заказов) - пока найдешь свое...
  • 0

#5454
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ну вот я и забрала свои вещички!
1) Джинсы для моей дочи.Качество оч хорошее,размер прямо наш.Сидят супер стильно, все в обтяжечку.
Изображение
2) Суперская рубашечка Sisley,тоже для моей дочи.Маломерки,я подстраховалась и взяла на 1 размер больше,и не прогадала!Нам подошло отлично!Качество супер!
Изображение
3) Водолазка Benetton качество отличное,нам оказалась большевата,но это не страшно,растем ведь!
Изображение
4) Детская куртка Gap очень хорошая,на прохладную весну.Нам чуть большевата,но не сильно,доча довольная!
Изображение
5) Тоже классная маечка летняя Benetton качество,как всегда-ПОРАДОВАЛО!Размер нам как. раз
Изображение
6) Маечка Benetton качество супер,чуть большевата,но носить можно.
Изображение
  • 0

#5455
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Майя, ДВ! Подскажи, пожалуйста, как тут с размерами понять:
http://item.taobao.c...2e704f6107f.htm

платье есть в 2 размерах
Свободный размер или один размер подходит всем:бюст 80-90см Длина 138 см
XL:Бюст 100-108 см, Длина 145 см
  • 0

#5456
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
7) Кофта с капюшоном х\б шка,качество очень хорошее,мягенькая и не совсем тонкая,по размеру,нам в самый раз.
Изображение
8) Джинсы детские H&M только цвет малиновый,качество тоже очень приличное.Нам оказались большие,но фасон супер!Все по фигурке,как мы любим.Будут ждать осени.
Изображение
9) Детский костюмчик,велюровый.Супер стильный,качество среднее размер нам подошел.Как раз во дворе лазать.
Изображение
10) Балетки для меня,пришли не в коробке в мешочке.Заказывала 38 свой размер,но видимо чуть маломерят,где то на пол размера,не сильно.Качество хорошее,ооочень мягкие,прямо как чешки,но нет дискамфорта,удобненькие!
Изображение
11) Футболочка Benetton опять же для моей красотки.Качество суперское,здешнему Benetton совсем не уступает,может даже лучше.Нам хорошо подошла,больше как туничка.
  • 0

#5457
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
12) Кроссовки детские GEOX один в один,как на картинке,размер нам хорошо подошел.Качество очень хорошее,как положено с их фирменной стелькой в дырочку.Нам оочень понравились!
Изображение
13) Сумка Miu Miu качество очень хорошее,кожа натур,мягенькая приятная на ощупь.Размеры не маленькие.Мне очень понравилась!
P.S. Сумка странным образом куда то делась из пакета,где лежала моя собранная посыль.Девочки,кто сегодня был в офисе,забирал свои вещи,может она по ошибке кому попалась?!
b]14) Куртка мужская Frankie Morello очень классная,цвет светло серый,приятный!К сожалению нам оказалась чуть мала, если заинтересует напишите.Размер 50-52 на рост 180-185см. Обошлась в 7 800тг.[/b]
Изображение
15) Кроссовки женские Prada качество очень хорошее,внутри и снаружи натур кожа.Правда мне оказались маленькие,заказывала 38,но видимо маломерки,примерно на пол или один размер.Обошлись в 7 000тг.Если заинтересуют,пишите!
Изображение
16) Костюм Adidas в прошлый раз заказывала розовый,но оказался маленький,перезаказала синий,размер подошел хорошо,наверное потому что не поленилась и измерилась по сетке.Качество тоже хорошее.
Изображение
17) Джинсы для меня Levi's сели идеально,как будто на меня сшиты!Еще обрадовало,что они стрейч,это очень удобно.При выборе тоже измерилась вся по сетке,получилось,что мой 28 размер,как я и ношу.
Изображение
18) Туфли мужские BALLY замша натур,супер мягкие удобные!По виду очень маленькие точнее миниатюрные аккуратные,я честно говоря когда их увидела,подумала,что моему мужу будут точно маленькие,но оказалось,что размер подошел идеально!!!Вобщем муж очень доволен ими,не туфли,а сказка!
Изображение
  • 0

#5458
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Магрипуша,видела в живую рубашку Сисилей и белую маечку со стразами выглядит оболденно!!!,дайте пжлста ссылочку...
  • 0

#5459
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
19) Футболка мужская Ralf Lauren POLO.Качество супер,цвет вид,один в один,как на картинке.Оказалась маленькая,будем обязательно перезаказывать.Если кого то заинтересует,пишите.Размер примерно 50-52,обошлась в 2 000тг.
Изображение
20) Футболка мужская Lacoste отличная!Качество супер,так же оказалась маленькая,брали в одном магазине,тоже будем перезаказывать.Опять же,если есть желающие,пишите!Цвет,как на фото-черный,размер тоже примерно 50-52,цена-2 000тг.
Изображение
21) Джинсы мужские Just Cavalli очень стильные,сели супер,чуть не привычно,т.к. талия заниженная,но муж привыкает,а так суперские и качество и фасон,очень довольны!
Изображение
22) Детские тканевые мокасики/балетки(даже не знаю,как их назвать) GYMBOREE,качество хорошее,все,как на фото,моей красотке очень нравятся,но не поймем маленькие что ли...а она не хочет их отдавать.Так что посмотрим позже еще раз померим,может и нормально по размеру
Изображение
После всего этого длинного,но поверьте очень приятного отчета о моем заказе,очень хочется сказать: Майя,Катя,Вероника большое Вам спасибо за проделанную работу!Я сегодня лично убедилась,что это совсем не просто.Я и моя не большая семья очень довольны,хоть и ждали дольше ,чем расчитывали,но - НЕ ЗРЯ!Все понравилось!Еще раз спасибо Вам девочки.Ну и конечно же, я уже собрала следующий заказ и всем советую!P.S. Надеюсь найдется оставшаяся часть моего заказа и я ее завтра заберу,очень не терпится остальное посмотреть!А чувствую я сейчас себя, примерно вот так:
Изображение
  • 0

#5460
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Здравствуйте, Мая! я вижу вы купили мой товар: http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 . Как скоро он прибудет? и соответствует ли он товару на сайте? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.