Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#5421
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Майя я эти платья все пересмотрела что то мне там ничего не нравится :)

Жалко, что ничего не нашлось. ;)

:( нашла кое что но цена для таобао не реальная какая то 11 тыщ с чем то ю.

Сообщение отредактировал Бэмби: 05.04.2010, 15:57:03

  • 0

#5422
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если кому понравились подобные сарафаны, пройдите сюды :(
http://store.taobao....a866e9920c1.htm
  • 0

#5423
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
После проплаты заказа, пожалуйста, дублируйте мне оплаченную форму заказа на murmaru@gmail.com. Это будет дополнительной гарантией того, что я не упущу из виду Ваш заказ и все закажу в наискорейшее время. :(



  • 0

#5424
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мы джинсы берем 34, а здесь объем бедер какой то маленький
  • 0

#5425
Buhric

Buhric
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://item.taobao.c...1e440a8500e.htm
Девочки, помогите!Влюбилась в эти босоножки, а месяц ждать - это очень долго! ;) Может кто видел такие или похожие на других сайтах?! И зачем же вы мне их показали )))) :( :)
  • 0

#5426
sarastro

sarastro
  • Гость
  • 16 сообщений
Майя, а ВИП-клиенты все еще могут рассчитывать на внеочередную выдачу заказа? ;) А то я так понимаю, что Екатерина занята с девушками разбирающими свои посылки... :(
  • 0

#5427
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, а ВИП-клиенты все еще могут рассчитывать на внеочередную выдачу заказа? ;) А то я так понимаю, что Екатерина занята с девушками разбирающими свои посылки... :(


Да конечно :) Я сегодня утром ей об этом напоминала.
  • 0

#5428
sarastro

sarastro
  • Гость
  • 16 сообщений


Майя, а ВИП-клиенты все еще могут рассчитывать на внеочередную выдачу заказа? ;) А то я так понимаю, что Екатерина занята с девушками разбирающими свои посылки... :(


Да конечно :) Я сегодня утром ей об этом напоминала.

Ладно, ждём.. :spy:
  • 0

#5429
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений
Майюша, привет! я тебе по скайпу скидывала ссылочку на замену, ты не узнавала есть эти босоноги или нет? Юля Астана
  • 0

#5430
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Майя, что там с вещами?
в скайпе застать не могу, уже месяц прошёл...
  • 0

#5431
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майюша, привет! я тебе по скайпу скидывала ссылочку на замену, ты не узнавала есть эти босоноги или нет? Юля Астана

нету Юль :(
  • 0

#5432
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, что там с вещами?
в скайпе застать не могу, уже месяц прошёл...

все мартовские вещи уже в Алмате
мы в теме делали объявление :(
  • 0

#5433
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений


Майюша, привет! я тебе по скайпу скидывала ссылочку на замену, ты не узнавала есть эти босоноги или нет? Юля Астана

нету Юль :(

ой, у меня всегда так..... а ты будешь сегодня в скайпе? я бы тебе у других продавцов скинула... или лучше на почту?
  • 0

#5434
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Майюша, привет! я тебе по скайпу скидывала ссылочку на замену, ты не узнавала есть эти босоноги или нет? Юля Астана

нету Юль :(

ой, у меня всегда так..... а ты будешь сегодня в скайпе? я бы тебе у других продавцов скинула... или лучше на почту?


на почту лучше ;)
  • 0

#5435
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя переведи пжл размерную сетку http://item.taobao.c...aa8f1cfc385.htm


объем талии сколько :(
  • 0

#5436
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
цену с доставкой,можно)
  • 0

#5437
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
кому позвонить, чтоб забрать, вероника говорили ждать ждать, и сама в прагу свалила... ппс, у кого я могу забрать вещи?
  • 0

#5438
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кому позвонить, чтоб забрать, вероника говорили ждать ждать, и сама в прагу свалила... ппс, у кого я могу забрать вещи?


Екатерина Косовских - Кокэси (Алматы)Skype: kosovskih-ekaterina
ICQ: 594 965 259
Mobile: +7 701 323 72 23
  • 0

#5439
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кому позвонить, чтоб забрать, вероника говорили ждать ждать, и сама в прагу свалила... ппс, у кого я могу забрать вещи?


вот было ж сообщение:::
Уважаемые клиенты!
Товар на март нами получен! В течение двух дней мы будем разбирать и формировать посылки. А после этого начнем раздачу! Пожалуйста, заранее прошу, давайте все наберемся терпения!
По всем связанным с получением посылок и оплатам заказов вопросам, пожалуйста, звоните Екатерине Косовских на мобильный
8 705 319 97 56
Апдейт! Сегодня пришло еще очень-очень много вещей. Поэтому выдача посылок немного-немного замедлится.. Надеемся на Ваше терпение и понимание =)
  • 0

#5440
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

кому позвонить, чтоб забрать, вероника говорили ждать ждать, и сама в прагу свалила... ппс, у кого я могу забрать вещи?


Уважаемые клиенты!
Товар на март нами получен! ;) В течение двух дней мы будем разбирать и формировать посылки. А после этого начнем раздачу! Пожалуйста, заранее прошу, давайте все наберемся терпения! :(
По всем связанным с получением посылок и оплатам заказов вопросам, пожалуйста, звоните Екатерине Косовских на мобильный
8 705 319 97 56
Апдейт! Сегодня пришло еще очень-очень много вещей. Поэтому выдача посылок немного-немного замедлится.. Надеемся на Ваше терпение и понимание =)



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.