Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#5121
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Обувь
http://maizhongfs.ma...f8657b1c927.htm

просто удивляюсь скорости копирования оригиналов, не успевает выйти новинка, на тао уже есть копия :shy:

Изображение
  • 0

#5122
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
спасибо Вероника обувь интересная :shy:
  • 0

#5123
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Когда приедет заказ на вторую половину марта??? :shy:

я сделала заказ в конце января,все ещё в ожидании!стоит набраться терпения!к сожалению,наши постоянные вопросы на эту тему не ускорят доставку :spy:
  • 0

#5124
ledi ise

ledi ise
  • Гость
  • 6 сообщений
а в форме заказа курс какой ставить?
  • 0

#5125
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
23 и 149 по моему

Сообщение отредактировал Бэмби: 01.04.2010, 17:13:12

  • 0

#5126
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Обувь
http://maizhongfs.ma...f8657b1c927.htm
просто удивляюсь скорости копирования оригиналов, не успевает выйти новинка, на тао уже есть копия :spy:
Изображение

По ходу я именно с этого магазина себе туфли в новый заказ вбила! Надо же, таоабао-тесен :shy:
  • 0

#5127
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Обувь
http://maizhongfs.ma...f8657b1c927.htm
просто удивляюсь скорости копирования оригиналов, не успевает выйти новинка, на тао уже есть копия :weep:
Изображение

По ходу я именно с этого магазина себе туфли в новый заказ вбила! Надо же, таоабао-тесен :shy:

Кста,не пойму только почему цены такие низкие?даже слишком... :spy: Блин я выбрала себе туфли,модели реально классные!но теперь боюсь,вдруг лажовые... :shy: и хочется, и колется..
  • 0

#5128
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я сделала заказ в конце января,все ещё в ожидании!стоит набраться терпения!к сожалению,наши постоянные вопросы на эту тему не ускорят доставку :shy:

Ольга! я открыла Ваш заказ за январь, все позиции вам выданы! и о чем идет речь? :spy:
  • 0

#5129
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений

Обувь
http://maizhongfs.ma...f8657b1c927.htm

просто удивляюсь скорости копирования оригиналов, не успевает выйти новинка, на тао уже есть копия :(

Изображение


Это на картинке фенди!блин они божественны!!!!спасибо за ссылку
  • 0

#5130
Velikolepniy

Velikolepniy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Когда приедут заказы на вторую половину марта??? :(
  • 0

#5131
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений


Обувь
http://maizhongfs.ma...f8657b1c927.htm

просто удивляюсь скорости копирования оригиналов, не успевает выйти новинка, на тао уже есть копия :(

Изображение


Это на картинке фенди!блин они божественны!!!!спасибо за ссылку


может еще что нашли?интересного и нового?
  • 0

#5132
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Кста,не пойму только почему цены такие низкие?даже слишком... Блин я выбрала себе туфли,модели реально классные!но теперь боюсь,вдруг лажовые... и хочется, и колется..


MAGRIPUSHA у продовца ни одной коронки, может стоит призадуматся? или опять к Майе за консультацией :-/

Это на картинке фенди!блин они божественны!!!!спасибо за ссылку


вот что значит найти верную картинку для заманухи :(
  • 0

#5133
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
Девченки, это не продавец. Это магазин. С магазинами все проще и как правило качественней!
Я лично точно закажу пару пар :(
единственное "но" это его статус качества 4,5...
Спасибо за ссылку!
  • 0

#5134
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, если вдруг вам встречались подобные босоножки,но без задника, плизз дайте ссылку.
Хочу давно типа сабо на шпильке, все перерыла не нашла, хоть эти бери и ремешок с пяткой срезай.

Изображение
  • 0

#5135
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кста,не пойму только почему цены такие низкие?даже слишком... Блин я выбрала себе туфли,модели реально классные!но теперь боюсь,вдруг лажовые... и хочется, и колется..


MAGRIPUSHA у продовца ни одной коронки, может стоит призадуматся? или опять к Майе за консультацией :-/

Это на картинке фенди!блин они божественны!!!!спасибо за ссылку


вот что значит найти верную картинку для заманухи :(

это же магазин... у них вроде как нет коронок и кристалов
  • 0

#5136
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Kunica Дата Сегодня, 18:25
Девченки, это не продавец. Это магазин. С магазинами все проще и как правило качественней!
Я лично точно закажу пару пар
единственное "но" это его статус качества 4,5...
Спасибо за ссылку!


написано, если я верно поняла товар для европы?, может придирчивые европейцы дали такую оценку :-/ :(
девы, рада, что ссылка вам так всем понра :(
  • 0

#5137
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

это же магазин... у них вроде как нет коронок и кристалов


честно, я об этом не знала и старалась такие обходить ссылки, эх.. :(

может от туда консолидировано закажем обувь тогда? :-/
  • 0

#5138
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки! Я брала себе туфли в этом магазине. Там все ок. Цены такие потому что это на PreSale. Сейчас оплачиваете, а туфли будут позже. Около месяца ждать.
Veronika, я как раз эти босоножки уже жду. :(
  • 0

#5139
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки! Я брала себе туфли в этом магазине. Там все ок. Цены такие потому что это на PreSale. Сейчас оплачиваете, а туфли будут позже. Около месяца ждать.
Veronika, я как раз эти босоножки уже жду.


Ах ты какая!!! Не могла нам раньше эту ссылку дать? Потом расскажи как босоноги, жду результат. :(
  • 0

#5140
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Когда приедут заказы на вторую половину марта??? :(

Я уже писала в теме объявление о доставке товара на вторую половину марта. Возникли форс-мажорные обстоятельства. И даже злостные рожицы тут не помогут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.