Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#5081
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
1. Майя, можешь узнать эти туфли есть в наличии 37 или 38 размер есть(это все одна модель)
Заранее спс
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0



2. Екатерина Косовских отправит заказ(когда он придет на этой недели) в другой город?
  • 0

#5082
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Отправила новый заказ,на новый адрес.
  • 0

#5083
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

2. Екатерина Косовских отправит заказ(когда он придет на этой недели) в другой город?

непременно! =))
  • 0

#5084
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Отправила новый заказ,на новый адрес.

спасибо! хороший пример! :bored:
  • 0

#5085
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ой и лого прям такое)))

спасибо! если нужен будет дизигнер - обращайся! =)) сестра делала!
  • 0

#5086
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вероника,привет! До твоего отсутствия расскажи да что там с моим заказом! Отправила давнооо запрос на почту,но... Джамиля,Москва
  • 0

#5087
Velikolepniy

Velikolepniy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
когда приедет товар на вторую половину марта??? ЗАВТРА?
  • 0

#5088
Buhric

Buhric
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Вероник. Вы уже знаете более точную информацию о стоимости доставки в Россию?
  • 0

#5089
Velikolepniy

Velikolepniy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
когда приедет товар на вторую половину марта??? ЗАВТРА? :rolleyes:
  • 0

#5090
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Вероника Здравствуйте! Скидывала Вам на почту вип форму 29 марта, еще не получила ответа, а если вы будете отсутствовать на какой счет отправлять деньги7
  • 0

#5091
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а можно ссылку на детские непромокаемые костюмчики?
  • 0

#5092
Sergey 1987

Sergey 1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вероника вы узнали сколько весит станок или мне с этим вопросом обращаться к Екатерине.
  • 0

#5093
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А я, что бы не думать о том,когда придет заказ,решила отвлечься и собрала новый.Иначе нервничать начинаю...только соберусь куда нибудь,а выпендриться в новинках не получается....
Так что,я себе такую терапию придумала, уже даже скинула следующий заказ-на новый адрес. :rolleyes:
  • 0

#5094
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника,привет! До твоего отсутствия расскажи да что там с моим заказом! Отправила давнооо запрос на почту,но... Джамиля,Москва

привет! я отвечала Вам на почту! как только придут все ваши вещи я сразу отправлю их EMS в Москву! :rolleyes:
  • 0

#5095
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Привет Вероник. Вы уже знаете более точную информацию о стоимости доставки в Россию?

Привет, если отправлять напрямую из Китая, то выйдет 14 у.е. за кГ! Но будет долго идти, месяца полтора! А можно через Алмату! Расценки Алмата-Москва тут.
  • 0

#5096
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

когда приедет товар на вторую половину марта??? ЗАВТРА?

до конца недели транспортная компания обещает выдать груз! :rolleyes:
  • 0

#5097
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника Здравствуйте! Скидывала Вам на почту вип форму 29 марта, еще не получила ответа, а если вы будете отсутствовать на какой счет отправлять деньги7

Привет! Вашу форму получила только сегодня, занимаюсь ее просчетом, т.к. только добралась до компа! в мое отсутствие вы можете проплатить налом екатерине или на карту, реквизиты которой есть в форме заказа! :rolleyes:
  • 0

#5098
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А я, что бы не думать о том,когда придет заказ,решила отвлечься и собрала новый.Иначе нервничать начинаю...только соберусь куда нибудь,а выпендриться в новинках не получается....
Так что,я себе такую терапию придумала, уже даже скинула следующий заказ-на новый адрес. :laugh:

Слушай тебе надо свою тему заводить, лечение психических расстройств шоппингом! :rolleyes:
  • 0

#5099
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника Здравствуйте! Скидывала Вам на почту вип форму 29 марта, еще не получила ответа, а если вы будете отсутствовать на какой счет отправлять деньги7

Вашу VIP форму получила только сегодня, сейчас считаю, т.к. лишь недавно добралась до компьютера! В мое отсутствие вы можете проплатить Екатерине налом или же перечислить деньги на карт-счет, реквизиты которого указаны в форме заказа! =))
  • 0

#5100
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений


Вероника Здравствуйте! Скидывала Вам на почту вип форму 29 марта, еще не получила ответа, а если вы будете отсутствовать на какой счет отправлять деньги7

Привет! Вашу форму получила только сегодня, занимаюсь ее просчетом, т.к. только добралась до компа! в мое отсутствие вы можете проплатить налом екатерине или на карту, реквизиты которой есть в форме заказа! :rolleyes:

Спасибо Вероника! я лутче скину деньги на ваш карт счет, а куда можно будет потом скинуть платежку, Майе? а можно емайл Екатерины, я ей могу отправить платежку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.