Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#4241
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

после того как сказали отправить веронике запрос я его переслал ей.... но ответа так и не дождался....

не знаю девушки что у вас с сервисом, но НЕ отвечать на запрос даже спустя 4 дня.... я не знаю что и думать....хмм.Вас вроде тут 3 человека работает и ни один не может ответить...спасибо

aibo D.O.G,Вы далеко не единственный клиент!Все ждут своей очереди на просчет и т.д.
Вероника никому не делает поблажек и привилегий типа без очереди и т.д.
Если вас не устраивает,что нужно ждать,у девочек есть еще услуга VIP-40%,при выборе этой услуги,все делается в первую очередь-просчет,оформление,закуп и выдача заказа по прибытию в Алматы.А так, в порядке очереди,поступления формы заказа Веронике! :laugh:
  • 0

#4242
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений


после того как сказали отправить веронике запрос я его переслал ей.... но ответа так и не дождался....

не знаю девушки что у вас с сервисом, но НЕ отвечать на запрос даже спустя 4 дня.... я не знаю что и думать....хмм.Вас вроде тут 3 человека работает и ни один не может ответить...спасибо

aibo D.O.G,Вы далеко не единственный клиент!Все ждут своей очереди на просчет и т.д.
Вероника никому не делает поблажек и привилегий типа без очереди и т.д.
Если вас не устраивает,что нужно ждать,у девочек есть еще услуга VIP-40%,при выборе этой услуги,все делается в первую очередь-просчет,оформление,закуп и выдача заказа по прибытию в Алматы.А так, в порядке очереди,поступления формы заказа Веронике! :laugh:



МаFрипа, Вас тут никто не просил отвечать... есть ведь люди которые за это отвечают. Вы я так полагаю к этому отношения не имеете, поэтому во избежании какого либо конфликта. прошу не вмешиваться в заданные мною вопросы веронике и мае.


Спасибо

Сообщение отредактировал aibo D.O.G: 14.03.2010, 20:34:15

  • 0

#4243
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Майя я отправила вам опять письмо, добавила еще босоножки. и еще нашла 2 штуки для катриджа, не хочу опять беспокоить и добавлять их в письмо, http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
и http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
сможете мне купить?
вообщем жду ответа как освободитесь спасибо! :bored:
  • 0

#4244
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Майя, извини за настырность...
просто вот искать ли мне замены по флисовым пижамкам - не получается у него заказать http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 ???
а то так обрадовалась, когда смогла найти большие (на 3 и старше лет), а не на 1-2 года...


Эх... не успела... :bored:


Давай я еще раз у него попробую заказать. Самый большой размер и любых расцветок да?
Вот здесь все что есть на Таобао на эту тему , на всякий случай.
http://search.taobao...opf=news...?˯??


Спасибо огромное! Ага - по размерам на 4-5 лет будет нормально!!!!


Забавно, а тут видимо сами шьют пижамки флисовые для деток http://item.taobao.c...d8e2118dc99.htm
Если не получится заказать по ссылкам в заказе - может тогда у этого продавца, который сам шьет???
  • 0

#4245
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

после того как сказали отправить веронике запрос я его переслал ей.... но ответа так и не дождался....

не знаю девушки что у вас с сервисом, но НЕ отвечать на запрос даже спустя 4 дня.... я не знаю что и думать....хмм.Вас вроде тут 3 человека работает и ни один не может ответить...спасибо

уважаемый! нас тут работает двое! у меня на почте 38 просчетов на апрель! ваш заказ среди них! как дойдет очередь я просчитаю и скину вам! у кого-то ведь заказ на 5 вещей а у кого то и на 35 так что наберитесь терпения!
  • 0

#4246
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



после того как сказали отправить веронике запрос я его переслал ей.... но ответа так и не дождался....
не знаю девушки что у вас с сервисом, но НЕ отвечать на запрос даже спустя 4 дня.... я не знаю что и думать....хмм.Вас вроде тут 3 человека работает и ни один не может ответить...спасибо

aibo D.O.G,Вы далеко не единственный клиент!Все ждут своей очереди на просчет и т.д.
Вероника никому не делает поблажек и привилегий типа без очереди и т.д.
Если вас не устраивает,что нужно ждать,у девочек есть еще услуга VIP-40%,при выборе этой услуги,все делается в первую очередь-просчет,оформление,закуп и выдача заказа по прибытию в Алматы.А так, в порядке очереди,поступления формы заказа Веронике! :bored:

МаFрипа, Вас тут никто не просил отвечать... есть ведь люди которые за это отвечают. Вы я так полагаю к этому отношения не имеете, поэтому во избежании какого либо конфликта. прошу не вмешиваться в заданные мною вопросы веронике и мае.
Спасибо

Во первых, имейте уважение и не коверкайте пусть даже не имя,а ник,но все же,поверьте у меня фантазия тоже не спит!Во вторых,не надо считать себя умнее других и пытаться двигаться.с помощью давления на такие критерии,как сервис и т.д.Имейте уважение к тем,кто отправил свой заказ на просчет гораздо раньше вас!А что касается конфликтов,то поверьте на это много ума не требуется,я привыкла РАЗГОВАРИВАТЬ.Удачи!
  • 0

#4247
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений




после того как сказали отправить веронике запрос я его переслал ей.... но ответа так и не дождался....
не знаю девушки что у вас с сервисом, но НЕ отвечать на запрос даже спустя 4 дня.... я не знаю что и думать....хмм.Вас вроде тут 3 человека работает и ни один не может ответить...спасибо

aibo D.O.G,Вы далеко не единственный клиент!Все ждут своей очереди на просчет и т.д.
Вероника никому не делает поблажек и привилегий типа без очереди и т.д.
Если вас не устраивает,что нужно ждать,у девочек есть еще услуга VIP-40%,при выборе этой услуги,все делается в первую очередь-просчет,оформление,закуп и выдача заказа по прибытию в Алматы.А так, в порядке очереди,поступления формы заказа Веронике! :bored:

МаFрипа, Вас тут никто не просил отвечать... есть ведь люди которые за это отвечают. Вы я так полагаю к этому отношения не имеете, поэтому во избежании какого либо конфликта. прошу не вмешиваться в заданные мною вопросы веронике и мае.
Спасибо

Во первых, имейте уважение и не коверкайте пусть даже не имя,а ник,но все же,поверьте у меня фантазия тоже не спит!Во вторых,не надо считать себя умнее других и пытаться двигаться.с помощью давления на такие критерии,как сервис и т.д.Имейте уважение к тем,кто отправил свой заказ на просчет гораздо раньше вас!А что касается конфликтов,то поверьте на это много ума не требуется,я привыкла РАЗГОВАРИВАТЬ.Удачи!



я уже свой ответ вверху написал. Не вам меня учить как и на кого воздействовать. еще раз повторюсь, вы не имеете к этому отношения.
  • 0

#4248
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


после того как сказали отправить веронике запрос я его переслал ей.... но ответа так и не дождался....

не знаю девушки что у вас с сервисом, но НЕ отвечать на запрос даже спустя 4 дня.... я не знаю что и думать....хмм.Вас вроде тут 3 человека работает и ни один не может ответить...спасибо

уважаемый! нас тут работает двое! у меня на почте 38 просчетов на апрель! ваш заказ среди них! как дойдет очередь я просчитаю и скину вам! у кого-то ведь заказ на 5 вещей а у кого то и на 35 так что наберитесь терпения!

а выходит если я отправлю вам заказ на днях, то получу свои вещи примерно в мае? :bored:
  • 0

#4249
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Пока что ооочень сложно разобраться, я даже не знаю, что именно переводить сплошные иероглифы, какие из них относятся к размеру, какие к цвету - фиг знает :( .и вес непонятно где смотреть
А есть какой-нибудь способ перевести сразу всю стр..


С помощью Гугля можно сделать автоматический перевод сайтов при их открытии, надо только скачать и установить панель инструментов Google http://www.google.ru/toolbar/ie/ (при установлении со всеми предложениями и условиями соглашайтесь). после установки закройте весь инет, а потом снова откройте - появится панель гугль ...
Эта панель инструментов встанет в верхнее меню Интернет Эксплорера, там будет несколько кнопочек, в том чесле "перевести", так вот когда у вас будет загружаться любой веб-сайт на любом языке Вам автоматически будет предложено перевести этот сайт (язык выбирать не надо - Гугль умный, сам во всем разберется :bored: ), а если же по каким-то причинам Гугль автоматически не предложил перевести страницу, тогда просто жмете кнопку "перевести" в панельке Гугль в верненем меню ...
А вот собственно и внешний вид:

Изображение
  • 0

#4250
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а выходит если я отправлю вам заказ на днях, то получу свои вещи примерно в мае? :bored:

почему в мае? до 3х недель с момента получния товара на склад в Пекине! воскресенье вообще-то у нас выходной, выходим на работу в крайнем случае! чем раньше отпавите тем раньше просчет свой и получите!

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 14.03.2010, 21:25:44

  • 0

#4251
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

почему в мае? до 3х недель со дня проплаты! воскресенье вообще-то у нас выходной, выходим на работу в крайнем случае! чем раньше отпавите тем раньше просчет свой и получите!

ну вы говорите у вас на очереди формы заказа, я думала пока вы все просмотрите и дойдет очередь до меня..
вы кричите? :bored: понятно что нет, но из за знака восклицания так кажется, я тут новенькая но вроде тут все дружелюбные :(
поняла что у вас выходной, я так заранее вопросы задавала, думала как сможете ответите

Сообщение отредактировал Бэмби: 14.03.2010, 21:29:24

  • 0

#4252
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ну вы говорите у вас на очереди формы заказа, я думала пока вы все просмотрите и дойдет очередь до меня..
вы кричите? :bored: понятно что нет, но из за знака восклицания так кажется, я тут новенькая но вроде тут все дружелюбные :(
поняла что у вас выходной, я так заранее вопросы задавала, думала как сможете ответите

:) я не кричу! это у меня стиль письма такой! никогда очки не ставлю вегда лишь восклицаю! =))) скидывайте свою форму! :(
  • 0

#4253
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
понятно, скину форму как только Майя мне ответит, она обещала помочь с заменой вещей, я не разбираюсь пока на таобао :bored:
  • 0

#4254
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
здравствуйте. можно ссылку на мягкую мебель, детские двухярусные кровати или сразу чтоб в комплекте и лестницы в квартиру проем 165 на 200. у вас сколько транспортировка и тд?
  • 0

#4255
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

понятно, скину форму как только Майя мне ответит, она обещала помочь с заменой вещей, я не разбираюсь пока на таобао :(

хорошо! :bored:
  • 0

#4256
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ника, у меня аська что-то молчит, вы мне не писали, а то может опять не дошло? :bored:
  • 0

#4257
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Здравствуйте Майя! :bored: Скажите пожалуйста сколько в среднем идёт заказ с момента отправки до Алматы?


недельки три, месяц
смотря как все звенья этого процесса быстро сработают ( мы работаем быстро :( )


Майя, скажите, пожалуйста, может быть сразу выбирать товар у продавцов в Пекине, чтобы сократить сроки доставки и т.д.? Или это зависет от того, что Вы группируете товар и не отправляете по отдельности???
И еще вопрос про способ доставки по Китаю, там есть страницы, где можно выбрать город, когда выбираешь Пекин, получается 0 юаней, т.е. этот продавец в Пекине, я правильно понимаю???
Спасибо за внимание. И сорри за воскресный вопрос...

Вероника или Майя!!! ответьте, пожалуйста, в рабочие часы, конечно....
очень надо. не могу сформировать заказ, всё думаю о доставке по Китаю..
  • 0

#4258
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки, кто заказывал обувь
там на странице в описании где-нить есть высота каблука?
не надо
нашла

Сообщение отредактировал Ritka: 14.03.2010, 22:40:00

  • 0

#4259
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
дайте ссылку пож-та на вот такие, не знаю как в поиск ввести
чешек нет, балетки - выходят по правде балетки
Изображение

Сообщение отредактировал Ritka: 14.03.2010, 22:50:39

  • 0

#4260
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Вероника скажите пожалуйста как определить есть товар или нет ?спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.