Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#4221
katori

katori
  • Гость
  • 5 сообщений
ВОПРОСИКИ :D :) :) -
1. Куда и в какой форе писать заказ :laugh:
2. Размеры, которые написаны около фото все в наличие - можно из них выбирать :D
3. Когда и как оплачивать :laugh:
4. Сколько максимально вещей можно заказать, а то у меня очень много получилось, по мелочи для ребенка и для себя штаны кофты , ссылок уйма :-/
5. И как обозначить желаемый цвет я в корейском не сильна :), просто на словах объяснить :(- типа -''бежевый в клеточку с помпончиками'' и.т.п.:D

Сообщение отредактировал katori: 14.03.2010, 17:16:05

  • 0

#4222
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Майя. я нашла то, что мне нужно http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 . Теперь можно заказывать? таки я там не поняла про крепления, но в любом случае прилеплю
  • 0

#4223
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Люди,а как новые коллекций искать? :laugh: что то еще не одну не видела...

тоже интересует, хочу новые колекции одежды и обуви, сижу жду когда ответят :D
  • 0

#4224
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя,проверь почту,куртку детскую другую скинула.Узнай пожалуйста у продавца,размер соответствует его размерной сетке или маломерят? :laugh:
  • 0

#4225
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ВОПРОСИКИ :)
1. Куда и в какой форе писать заказ :laugh:
2. Размеры, которые написаны около фото все в наличие - можно из них выбирать :D
3. Когда и как оплачивать :laugh:
4. Сколько максимально вещей можно заказать, а то у меня очень много получилось, по мелочи для ребенка и для себя штаны кофты , ссылок уйма :-/
5. И как обозначить желаемый цвет я в корейском не сильна :), просто на словах объяснить :(- типа -''бежевый в клеточку с помпончиками'' и.т.п.:D

1) Оставьте свой мэйл,вам скинут форму заказа.Заполните ее и отправите на просчет Веронике naughty_wave@mail.ru
2) Да, размеры можно выбирать там.Можете еще кликать на нужный вам цвет и размер и ниже увидите в скобках иероглифы и количество штук имеющихся именно этого размера!
3) В форме заказа есть реквизиты\номер счета Полищук Вероника,туда и перечисляете деньги.Квиток об оплате сохраняете.
4) Сколько вашей душе угодно! :D
5) Если цвет обычный например черный,серый,белый и т.д. пишите как есть.Если что то более сложное,переведите через гугл и пишите нужный вам цвет.
  • 0

#4226
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Майя, почему такая разница или по второй нельзя купить?
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

По моему дело в продавце,че то у него показатели "никакие" :laugh:
  • 0

#4227
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
MAGRIPUSHA.Помогите плиз. Вы как ветеран движения Тао Бао.Если сверху надпись нет товара доклада что означает? Что нет товара?И эту вещь не стоит заказывать?. и сколько по приходу надо платить за доставку?А то я Веронике написала а она не отвечает.Да и еще вопрос по файлу там где курсы что то надо писать ?Спасибо зарание

И еще забыла как оплачивать заказ?

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 14.03.2010, 18:38:04

  • 0

#4228
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

MAGRIPUSHA.Помогите плиз. Вы как ветеран движения Тао Бао.Если сверху надпись нет товара доклада что означает? Что нет товара?И эту вещь не стоит заказывать?. и сколько по приходу надо платить за доставку?А то я Веронике написала а она не отвечает.Да и еще вопрос по файлу там где курсы что то надо писать ?Спасибо зарание
И еще забыла как оплачивать заказ?

1) По первому вопросу,даже не знаю как быть,я еще не сталкивалась :laugh:
2) Что бы узнать сколько вам нужно платить за ваш заказ,заполните форму,доставка считается тоже в форме -7$\кг,вставьте где столбец кг, на вскидку количество,лучше возьмите с запасом.По приходу заказа Вероника все равно будет взвешивать.
3) Там где курсы,впишите 23 это юани и 149 это доллары.
4) В форме заказа есть реквизиты\номер счета Полищук Вероника,туда и перечисляете деньги.Квиток об оплате сохраняете.
  • 0

#4229
katori

katori
  • Гость
  • 5 сообщений


ВОПРОСИКИ :)
1. Куда и в какой форе писать заказ :laugh:
2. Размеры, которые написаны около фото все в наличие - можно из них выбирать :D
3. Когда и как оплачивать :laugh:
4. Сколько максимально вещей можно заказать, а то у меня очень много получилось, по мелочи для ребенка и для себя штаны кофты , ссылок уйма :-/
5. И как обозначить желаемый цвет я в корейском не сильна :), просто на словах объяснить :(- типа -''бежевый в клеточку с помпончиками'' и.т.п.:D

1) Оставьте свой мэйл,вам скинут форму заказа.Заполните ее и отправите на просчет Веронике naughty_wave@mail.ru
2) Да, размеры можно выбирать там.Можете еще кликать на нужный вам цвет и размер и ниже увидите в скобках иероглифы и количество штук имеющихся именно этого размера!
3) В форме заказа есть реквизиты\номер счета Полищук Вероника,туда и перечисляете деньги.Квиток об оплате сохраняете.
4) Сколько вашей душе угодно! :)
5) Если цвет обычный например черный,серый,белый и т.д. пишите как есть.Если что то более сложное,переведите через гугл и пишите нужный вам цвет.


Спасибо . Буду пытаться.
Пока что ооочень сложно разобраться, я даже не знаю, что именно переводить сплошные иероглифы, какие из них относятся к размеру, какие к цвету - фиг знает :D .и вес непонятно где смотреть
А есть какой-нибудь способ перевести сразу всю стр..

Сообщение отредактировал katori: 14.03.2010, 19:19:57

  • 0

#4230
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Итак! Хочу внести ясность в ситуацию! у нас чень много клиентов суммы их заказов рознятя от 5000 тенге до 5 000 000 тенге! Мы никогда не интересуемся кто где зачем и для кого заказывает только вещей и т.д.! Да к нам поступил неделю назад большой заказ мы как и все остальные приняли его в обработку! Просто хочу чтобы вы все знали что мы с Майей работаем олько в этой теме по доставке товара из Китая! Более того могу смело заявить что Майя не работает ни на кого кроме как на себя! Не вижу причины вашео беспокойств вообще! Вы сами выбрали своео поставщика на тех условиях что вас устроили! Свой товар вы непременно получите от человека которому передали за него деньги! Никаких нападок с вашецй стороны товарищи клиенты мы не видим! Просто все претензии и просьбы с разъяснением ситуации направляйте своему посреднику но никак не нам! :laugh:


Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 14.03.2010, 19:50:25

  • 0

#4231
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вероника, я Вам только что намылила заказ исправленный. Посчитаете? оплатим завтра
  • 0

#4232
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений



ВОПРОСИКИ :)
1. Куда и в какой форе писать заказ :laugh:
2. Размеры, которые написаны около фото все в наличие - можно из них выбирать :D
3. Когда и как оплачивать :laugh:
4. Сколько максимально вещей можно заказать, а то у меня очень много получилось, по мелочи для ребенка и для себя штаны кофты , ссылок уйма :-/
5. И как обозначить желаемый цвет я в корейском не сильна :), просто на словах объяснить :(- типа -''бежевый в клеточку с помпончиками'' и.т.п.:D

1) Оставьте свой мэйл,вам скинут форму заказа.Заполните ее и отправите на просчет Веронике naughty_wave@mail.ru
2) Да, размеры можно выбирать там.Можете еще кликать на нужный вам цвет и размер и ниже увидите в скобках иероглифы и количество штук имеющихся именно этого размера!
3) В форме заказа есть реквизиты\номер счета Полищук Вероника,туда и перечисляете деньги.Квиток об оплате сохраняете.
4) Сколько вашей душе угодно! :)
5) Если цвет обычный например черный,серый,белый и т.д. пишите как есть.Если что то более сложное,переведите через гугл и пишите нужный вам цвет.


Спасибо . Буду пытаться.
Пока что ооочень сложно разобраться, я даже не знаю, что именно переводить сплошные иероглифы, какие из них относятся к размеру, какие к цвету - фиг знает :D .и вес непонятно где смотреть
А есть какой-нибудь способ перевести сразу всю стр..

переводит как хотите http://translate.goo...m/?hl=ru&tl=ru#
  • 0

#4233
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника, я Вам только что намылила заказ исправленный. Посчитаете? оплатим завтра

привет! посчитаю вам в порядке очереди! воскресенье - у нас выходной! прошу меня понять! :laugh:
  • 0

#4234
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, Майя, Вероника! Почитала сегодня всякие переписки на счет соседних темок и снова порадовалась, что заказала через вас! Спасибо вам большое! И за консультации и быстрые ответы на наши постоянные вопросы, особенно у новичков их масса.. :laugh: Каюсь, грешны и в выходные засыпать бедных девчонок своими расспросами :D

спасибо за поддержку! :D :laugh: :(
  • 0

#4235
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Naughty wave, некоторое время назад у вас ктото заказывал пылесос,
мне понравился вот этот, с той же страницы http://translate.goo...JV-kTmbcWZQ-Nfg
как бы узнать, хороший он или нет, довольны люди покупкой?

к сожалению пылесос еще никто не заказывал, это мечта одной из наших клиенток которая думаю в скором времени исполнится! :laugh:
  • 0

#4236
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Вероника, я Вам только что намылила заказ исправленный. Посчитаете? оплатим завтра

привет! посчитаю вам в порядке очереди! воскресенье - у нас выходной! прошу меня понять! :laugh:

спасибо, просто Майя сегодня из-за непогоды работала, так я по запарке ...
  • 0

#4237
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вероника, во сколько обойдутся?
щас дам сылку
http://item.taobao.c...d441c57c6.jhtml

Сообщение отредактировал Ritka: 14.03.2010, 20:03:32

  • 0

#4238
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений
после того как сказали отправить веронике запрос я его переслал ей.... но ответа так и не дождался....

не знаю девушки что у вас с сервисом, но НЕ отвечать на запрос даже спустя 4 дня.... я не знаю что и думать....хмм.Вас вроде тут 3 человека работает и ни один не может ответить...спасибо
  • 0

#4239
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника, во сколько обойдутся?
щас дам сылку
http://item.taobao.c...d441c57c6.jhtml

4 361 без доставки! доставка 1 кг - 7 у.е.
  • 0

#4240
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

спасибо, просто Майя сегодня из-за непогоды работала, так я по запарке ...

Майя у нас пчелка!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.