Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#3901
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Связаться с девчонками можно:

в Китае – Майя
ICQ: 591 158 655
Skype: mayarusya
mail:
murmaru@gmail.com


в Алматы – Вероника
ICQ: 154677437
Skype: naughty_wave
mail:
naughty_wave@mail.ru
  • 0

#3902
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений
УРА!!!!! я получила форму заказа! Спасибо, Майя!!!!
  • 0

#3903
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Здравствуйте! Можно спросить, вот такую автомагнитолу можно заказать?
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
и, если можно, вышлите форму заказа. спасибо...
  • 0

#3904
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Майя и Вероника, подскажите пожалуйста что означают эти метрики:
XL: 腰围2.8尺、臀围128、裤长107
2,8 это обхват талии
длина брюк 107 , а что означает второе - 128?
  • 0

#3905
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Ника,Майя девочки,очень надеюсь на Вашу помощь и понимание! Я доче планировала на март заказать куртку и шапку,но не получилось. :D пожалуйста Майя,прошу тебя об услуге:отправь пожалуйста вместе с моими мартовскими заменами куртку и шапку,а я здесь Нике оплачу их стоимость.Дай ответ,возможно ли это сделать


Да, конечно :lol:

Майя.спасибо за помощь! :cool:
  • 0

#3906
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Майя спасибо получила!
  • 0

#3907
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений
zdrawstwuite. Formu polu4it mojno?
alpacino_0@mail.ru otpravte ojalista
  • 0

#3908
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Весна 2010




Изображение



http://store.taobao....6671d939319.htm

Изображение

http://store.taobao....2647fb92949.htm

Изображение

http://store.taobao....2797491fed4.htm
  • 0

#3909
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Daizy,форма у вас в ящике! :-)

:D :-/ :D
  • 0

#3910
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
косухи

Изображение


Изображение

http://store.taobao....40ef56b0880.htm
  • 0

#3911
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вероника, Майя приветствую!!! С прошедшим Вас праздником!!!! Скиньте пожалуйста и мне новую форму заказа на maximus1981@list.ru
Спасибо!
  • 0

#3912
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А можно по подробнее,а то я всю эту терминологию не поняла :D
Пока прочитала,чуть язык себе не сломала... :-/

я думаю, знающий человек не пройдет мимо нас и подскажет. в общем я имела в виду, что все время использую только сортировку по рейтингу. если меня, например, интересует какой-то определенный цвет, я вношу его в строку поиска. а там вот внизу, где мы жмем кнопочку сортировка по рейтингу (сердечко-стрелка) там ведь рядышком есть еще строки сортировки разные. теперь, надеюсь, я понятней объяснилась :D

Veronica, ссылочки хорошие на платья.
блин чего бы в этот раз захотеть :-)
  • 0

#3913
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Janile
Veronica, ссылочки хорошие на платья.


:-) кто, что интересное видел из одежды, обуви на Весну, Лето, не жадничайте, делитесь :D
  • 0

#3914
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я, конечно, извиняюсь за назойливость, но я уже 2 раза писала здесь и 1 раз в ЛС, пожалуйста, скиньте мне форму заказа, Майя, Вероника или вообще кто-нибудь кто владеет этой формой!!! Я понимаю, что вчера был праздник. Но, Вероника, вы меня уже 3 раза проигнориривали, а другим сразу отправили. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!! Скиньте формуууу!!!! jul-b@mail.ru

Сообщение отредактировал e l l e: 09.03.2010, 18:03:18

  • 0

#3915
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Майя, Вероника, дайте ссылки на джинсовые куртки и рубашки женские фирменные :-)


:D
  • 0

#3916
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я, конечно, извиняюсь за назойливость, но я уже 2 раза писала здесь и 1 раз в ЛС, пожалуйста, скиньте мне форму заказа, Майя, Вероника или вообще кто-нибудь кто владеет этой формой!!! Я понимаю, что вчера был праздник. Но, Вероника, вы меня уже 3 раза проигнориривали, а другим сразу отправили. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!! Скиньте формуууу!!!! jul-b@mail.ru

выслала вам форму заказа! личку проверяю только по ночам! а в теме извините вас упустила! :-)
  • 0

#3917
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Майя, Вероника, дайте ссылки на джинсовые куртки и рубашки женские фирменные :-)

Джинсовые рубашки

Джинсовые куртки
  • 0

#3918
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


я, конечно, извиняюсь за назойливость, но я уже 2 раза писала здесь и 1 раз в ЛС, пожалуйста, скиньте мне форму заказа, Майя, Вероника или вообще кто-нибудь кто владеет этой формой!!! Я понимаю, что вчера был праздник. Но, Вероника, вы меня уже 3 раза проигнориривали, а другим сразу отправили. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!! Скиньте формуууу!!!! jul-b@mail.ru

выслала вам форму заказа! личку проверяю только по ночам! а в теме извините вас упустила! :-)


УРА! спасибо!!! получила!!!
  • 0

#3919
Piccadilly

Piccadilly
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне тоже можно форму пожалуйста Lazzat-yes@mail.ru, и еще не стала читать все 146 страниц, все условия, указанные на 1 страниц, действуют? комиссия 15 %? заранее спасибо!
  • 0

#3920
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
скажите, пожалуйста, как лучше выбрать товар - по рейтингу продавца или по количеству проданного товара? я попробовала по рейтингу отсортировать и получилось, что те, у кого 4-5 кристаллов и корон, продали 10-14 штук. а те, кто продал 500 штук, 2 кристалла....
пожалуйста, посоветуйте новичку))) а то я очень сомневаюсь...заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.