Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#3881
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Милые девушки, поздравляю Вас с великолепным праздником весны :rolleyes:
главное здоровья и жизненного счастья :)
  • 0

#3882
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Поздравляю всех девушек с 8 Марта :rolleyes:

Изображение
  • 0

#3883
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всех Таоболиков с Праздником 8 марта!
Изображение

Сообщение отредактировал Я обожаю тебя: 08.03.2010, 02:49:49

  • 0

#3884
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки!! Всех с нашим праздником!!
Изображение

Изображение
  • 0

#3885
Fidel157

Fidel157
  • Гость
  • 23 сообщений
Вы ведь что угодно доставляете с ТАОБАО? Скиньте форму заказа на fidel-07@inbox.ru
Да и с праздником милые дамы!
  • 0

#3886
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вы ведь что угодно доставляете с ТАОБАО? Скиньте форму заказа на fidel-07@inbox.ru
Да и с праздником милые дамы!

скинула! спасибо за поздравления! :rotate:
  • 0

#3887
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Настроение супер!

Изображение
  • 0

#3888
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Что-то народу нет, все празднуют наверное :rotate:
  • 0

#3889
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Майя, Вероника, дайте ссылки на джинсовые куртки и рубашки женские фирменные :rotate:
  • 0

#3890
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Майя, что там с моим заказом?
Никак не могу вас поймать в скайпе.


Майя, Вероника,
ответье плз!!!! Что там с моим заказом? Как продвигаются дела?
Что за полный игнор!!! :rotate:
  • 0

#3891
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Майя, что там с моим заказом?
Никак не могу вас поймать в скайпе.


Майя, Вероника,
ответье плз!!!! Что там с моим заказом? Как продвигаются дела?
Что за полный игнор!!! :rotate:

Гука,у девочек сегодня выходной,завтра пишите,думаю они обязательно ответят Вам! :smoke:
  • 0

#3892
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Майя, проконсультируй по моему заказу от 3 марта, а то не вижу тебя ни по одной из 25 позиций, если что на почту скинул, вдруг потерялся.
  • 0

#3893
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ника,Майя девочки,очень надеюсь на Вашу помощь и понимание! Я доче планировала на март заказать куртку и шапку,но не получилось. ;) пожалуйста Майя,прошу тебя об услуге:отправь пожалуйста вместе с моими мартовскими заменами куртку и шапку,а я здесь Нике оплачу их стоимость.Дай ответ,возможно ли это сделать
  • 0

#3894
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


Майя, что там с моим заказом?
Никак не могу вас поймать в скайпе.


Майя, Вероника,
ответье плз!!!! Что там с моим заказом? Как продвигаются дела?
Что за полный игнор!!! ;)


Гука, пожалуйста, внимательно читайте мои сообщения в теме! Я неоднократно просила отправлять все запросы мне на murmaru@gmail.com! Я никого не игнорирую, всем там отвечаю. В теме и скайпе я не отвечаю на такие вопросы, потому что днем я не успеваю, и поэтому разбираю письма-запросы в электронной почте по ночам или рано утром! Днем я с продавцами общаюсь, у них тоже куча вопросов, одновременно я же на получении и отправке товара в Казахстан. Также не забывайте про наши выходные. Мы тоже люди, у которых есть семьи, свои личные дела, желание отдохнуть наконец, и 7 дней в неделю, круглосуточно не можем быть доступными и беспрерывно отвечать на вопросы клиентов.

С уважением,

Майя

Сообщение отредактировал Baobei: 09.03.2010, 07:21:20

  • 0

#3895
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, проконсультируй по моему заказу от 3 марта, а то не вижу тебя ни по одной из 25 позиций, если что на почту скинул, вдруг потерялся.

Он не потерялся, он ждет ответа от продавцов, потом я смогу его оплатить.
  • 0

#3896
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Ника,Майя девочки,очень надеюсь на Вашу помощь и понимание! Я доче планировала на март заказать куртку и шапку,но не получилось. ;) пожалуйста Майя,прошу тебя об услуге:отправь пожалуйста вместе с моими мартовскими заменами куртку и шапку,а я здесь Нике оплачу их стоимость.Дай ответ,возможно ли это сделать


Да, конечно ;)
  • 0

#3897
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые клиенты!
Я получаю некоторые заказы, в которых на вещи отсутствует размер (обуви, платья, брюк), везде стоят вопросы, видимо намек на то, что я должна сама все понять и заказать именно то, что подойдет.
Но мы уже несколько раз писали о том, что по размерам не консультируем! И такие заказы я просто не буду оформлять на Таобао, и не буду Вам писать и спрашивать про размеры! Потому, что если у Вас самих такое отношение к своим заказам, что я могу с этим поделать? Поэтому, прошу тех, клиентов, которые не указали свои размеры, дослать мне их и я продолжу заказ или уведомить нас, что Вы решили делать с заказом. ;)

  • 0

#3898
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У кого есть новая форма заказа можете мне скинуть на почту Lau11.83@mail.ru, всем большое спасибо
  • 0

#3899
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки!всех с прошедшим праздником!!!! пожалуйста, Вероника, скиньте форму заказа, уже несколько раз прошу..... понимаю что много нас и праздники... очень жду..... gayashechka@rambler.ru
  • 0

#3900
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
gayashechka ,lau11.83 проверьте почту :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.