Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#2361
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Доброй ночи!

Сижу в ожидании ответа по стоимости заказа, думаю фамилия у меня на В , имя чуть позже по алфавиту , вот-вот все получу, блин , тут реально есть все, еще кое-что хочу заказать , но это позже, Вероника очень жду от тебя ответа. споки

ночи доброй! я заказы раздаю по имени-фамилии! а просчеты по очерди по датам делаю!
  • 0

#2362
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Изображение
Доставка в Казахстан (осуществляется компанией China Post если вы живете не в Алматы, с расценками EMS вы можете ознакомиться тут! )
Первый кг веса посылки - 15 $, каждый последующий кг - 5 $.
Доставка в Алматы (осуществляется проверенно английской транспортной компанией)
1 кГ – 7 у.е.
Кубометр – 420 $
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ СТРАНУ МИРА
Курс CNY к KZT и KZT к USD - http://www.valuta.kz/ (среднестатистический по городу)
Комиссия за услуги:

Standart-клиент - 15% от суммы заказа
VIP-клиент - 40% от суммы заказа

Услуги VIP:

1. Первоочередная обработка заказа, расчет суммы к оплате.
2. Первоочередная закупка товара на Таобао (сообщение об отсутствующих позициях, произведение замен)
3. Первоочередная выдача товара по прибытии его в Алматы.
4. Доставка товара на дом клиенту.
Срок доставки - от трех недель с момента получения на складе в Китае.
Выбор продавца: Осуществлять покупку у продавца с рейтингом из кристаллов и корон – надежно!
Изображение Продавец с рейтингом из кристаллов и корон, конечно надежнее. Данные обозначения подтверждают то, что продавец несет ответственность за качество продаваемого им товара, сроки поставки, соответствие изделия описанию и т.д.
Изображение Также ниже можно увидеть звездочки, это тоже оценки покупателей. Рейтинг звездочек, приближающийся к 5 – это хороший знак. Покупатель после осуществления каждой сделки ставит оценку сервису данного продавца. И из этого складывается репутация продавца на Таобао. Подтверждение оплаты продавцу производится по факту получения товара. Товар пришел на склад, если качество соответствует - подтверждаем отплату и только тогда продавец получает свои деньги. В каждом отдельном случае, по каждой заявке, мы проводим проверку на наличие товара, если есть какие-то детали, связываемся с продавцом и решаем их.
Рассчитать стоимость товара, без учета доставки из Китая в Казахстан, вы можете следующим образом:
(1.) Стоимость товара + 15% комиссия + (2.) Доставка внутри Китая EMS
Изображение
Стоимость ваших вещей, учитывая - вес \ доставку будет рассчитываться в заполненной вами форме. Форма заказа высылается по запросу, оставленному вами в нашей теме или личке!
Не забывайте пользоваться on-line переводчиком! С помощью него вы можете переводить (1.) отдельные слова (наименование товара) и (2.) вставлять полученные иероглифы в поисковик TaoBao!
Изображение
Изображение
Кроме того с помощью on-line переводчика вы можете перевести всю страницу TaoBao, просто копировав и вставив ссылку аукциона в окошко переводчика.
Прежде чем просить помочь найти тот или иной товар, воспользуйтесь поиском по теме, который расположен в левом нижнем углу нашей темы! Быть может кто-то уже интересовался запрашиваемом вами товаром! :) Тем самым вы сэкономите свое и наше время! :smoke:
Изображение
Изображение


Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 01.02.2010, 01:59:06

  • 0

#2363
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Не забывайте и о других услугах предоставляемых нами.

Китай-мировой гипермаркет, неограниченный выбор продукции на любой вкус и цвет!

Китай-мировой гипермаркет, все то, что не подошло по размеру нашим клиентам!

Лечение в Пекине. Знаменитая пекинская больница ГуанАньМэнь - эффективное сочетание китайской и западной медицины.

Изготовление оптовой продукции на заказ на фабриках в Китае - текстиль, галантерея, сувениры и т.д.

Услуги переводчиков китайского языка в Пекине, Гуанчжоу и др. городах Китая. Сопровождение на выставках, бизнес-переводы,
Изображение


  • 0

#2364
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если у вас возникли какие либо вопросы – обращайтесь к on-line консультантам:

в Китае – Майя (заказ товара на Таобао и отправка товара в Казахстан)
Skype: mayarusya

в Алматы – Вероника (прием заказов и получение товара в Казахстане)
ICQ: 154677437
Skype: naughty_wave

ЧАСЫ РАБОТЫ: с 9:00 до 21:00 с ПН-СБ

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ



Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 01.02.2010, 02:02:56

  • 0

#2365
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Майя, здравствуйте. Сколько будет стоить:
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
это натуральный шелк?
и вот это
http://item.taobao.c...50db46c9e9f.htm
тоже материал натуральный или нет

Спасибо
  • 0

#2366
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
аааа я ничего не понимаю, скиньте ссылку на косухи плз. хочу кож.куртку.
  • 0

#2367
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Мая, добрый день!
Поскажите ссылку где можно посмотреть Ipod Tach.
  • 0

#2368
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
подаренный магнитик у меня прям с Майей ассоциируется)

сейчас буду отзыв писать
  • 0

#2369
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Майя, можешь подсказать насчёт размеров этих курточек? :)

http://item.taobao.c...cm_cat=50019100

http://item.taobao.c...cm_cat=50019100
  • 0

#2370
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ника,Мая спасибо!Все очень понравилось! :weep:
Значит вот такой я вывод сделала для себя что не стоит заказывать вещи без фото реальных вещей!!!
Детское просто офигенное!Качество суперное!
Все вещи пришли моего размера,хотя вообще узнала про размерную сетку недавно! :mad:
Очень все красивое и приятное!!!!!!!!Девочки,респект вам! :mad:

Мира, по поводу фоток реальных вещей. я в прошлый раз через гашу брала ботфорты. Так вот. в жизни они оказались просто жуть какие блестючии. хотя была фотография реальных сапог, но она не отразила блеска этих сапог. в этот раз тоже с сумкой так было. вот посмотри на нее на последней фотке слабенько блестит. а в жизни сильней. так что такие издержки производства все равно будут

я очень рада этому заказу. по размеру мне все идеально подошло. и джинсы (2 шт) и обувь (3 шт). одна кофта вообще идеально села. прям в обтяжечку. намного даже красивее, чем на фото. тынц

и этот магнитик. я долго улыбалась глядя на эту китаезку маленькую :) спасибочки.
мой отзыв положительный.

вы хорошо придумали насчет випов. кому уж совсем невтерпеж ждать, могут доплатить. но все-таки с теми условиями и расценками, которые девочки дают, я думаю такие сроки-это нормально.
  • 0

#2371
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мая, подскажи, какой иероглиф мне по поиску задавать на такую шляпу?
Изображение
вообще, такая шляпа называется "котелок"

тут ранее ссылки на шляпный магазин кто-то давал, там такой нет
  • 0

#2372
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, кто встречал на Весну женские брюки-классику из шерсти, плизз дайте ссылку
Еще ищу полупальто женское из шерсти или драпа, буду признательна
Майя, может тебе попадалось подобное :)
  • 0

#2373
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девчат, у меня просьба, если кто найдет желеточки, скиньте сюда ссылочку, пожалуйста!!! :weep:


Жилеточки :)
  • 0

#2374
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

ищу пледы или покрывала. поисковик выдает совсем не то, уж не знаю каким словом обозвать, чтоб понял.
и еще хочу найти стеклянные шары. (типа тех, что со снегом)


оч жду, когда мне просчитают мой заказ :)


Домашний текстиль
  • 0

#2375
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу заказать с Taobao посуду Tupperware. Это действительно tupperware?Скажите это возможно и условия доставки?
oxsik7@rambler.ru

Настоящий Tupperware

Сообщение отредактировал Baobei: 01.02.2010, 14:43:56

  • 0

#2376
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

А возможен заказ и доставка товара с другого сайта? Адрес вроде тоже Пекин.
http://www.right-sto...nfo.asp?id=6588


У меня сайт не открывается :)
  • 0

#2377
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки посмотрите пож-ста,здесь на самом деле EMS-150 юаней? :)

http://item.taobao.c...98f2dc81cc3.htm


EMS 25 юаней :weep:
  • 0

#2378
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствйте данный мини диванчик реально привести http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 и скоко это будет стоить, заранее большое спасибо...


Доставка диванчика дороговато обходится. Больше 200 долл.
Контейнер с мебелью мы будем собирать в апреле,тогда подешевле может быть. :)
  • 0

#2379
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, скажите, если сейчас сделать заказ, мы успеем получить до праздников китайских. Или лучше не суетиться?

Уже не успеем :weep: Теперь только в марте :)
  • 0

#2380
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день,можно узнать эти стразы блестят как сваровски?
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0

И можно ссылку на стразы термо сваровски(если есть такое)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.