Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#2341
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя,помоги пож,здесь вообще размер не указан,на какую ногу эти сандалии?

http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 мне на 20см надо.
  • 0

#2342
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

http://item.taobao.c...f6d1a3b0021.htm
вот еще

650 тенге

Изображение
  • 0

#2343
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девчата! Помогите пожалуйста, какой курс ставить, а?

Скажите а посылка успеет прийти до 27 марта? Понадобилось вечернее платье к этой дате. Быть или не быть? Вот в чем вопрос....

да успеет!=))
средний курс по городу 149 тенге к доллару США!

а вот быть или не быть - извечная женская дилемма :smoke:
  • 0

#2344
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Еще, вчера имела не осторожность позвонить Нике в 12 часов ночи.Ника,прошу извинить меня,за эту бестактность.обещаю, больше такого не повторится!Мне очень было не удобно после этого звонка.Надеюсь ты не обижаешься :)

ты писька :smoke: и этим все сказано! приезжай за часами, а то продам :spy:
  • 0

#2345
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, скажите, если сейчас сделать заказ, мы успеем получить до праздников китайских. Или лучше не суетиться?

до китайских праздников уже не успеете! сейчас принимаем заказ на доставку в середине марта! :smoke:
  • 0

#2346
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Здравствйте данный мини диванчик реально привести http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 и скоко это будет стоить, заранее большое спасибо...

4 308 тенге стоит диванчик размером 45*45*29
а вот вес не указан! продавца нет в сети чтобы уточнить! считайте по 7 у.е. за кг на вскидку

Изображение
  • 0

#2347
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Еще, вчера имела не осторожность позвонить Нике в 12 часов ночи.Ника,прошу извинить меня,за эту бестактность.обещаю, больше такого не повторится!Мне очень было не удобно после этого звонка.Надеюсь ты не обижаешься :spy:

ты писька :smoke: и этим все сказано! приезжай за часами, а то продам :D

Блин,я тут вся на г***о извелась,думала ты теперь вообще перестанешь разговаривать! А за часами хотела приехать,но решила уже дождаться рабочих дней,что бы на выходных тебя не беспокоить,так что, не такая уж я и писька! :)
  • 0

#2348
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Здравствуйте! Я тоже хочу такие крассовки Adidas и балетки gap, скажите сколько это стоит и как оплатить и получить? размеры? ответьте пожалуйста в личку!

Балетки GAP

1 323 тенге

Изображение

кроссовки Adidas

3 502 тенге

Изображение

чтобы оформить заказ оставте свой e-mail я вышлю вам форму заказа! с размерами вам поможет Магрипуша поскольку себе зказывала знает - размер в размер или нет! Личка у вас переполнена!
  • 0

#2349
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Так что, Вероника и Майя, я теперь ваша навеки!!!

Спасибо Жайна! Приятно с Вами работать! :smoke:
  • 0

#2350
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Получил свой товар :smoke:
Все вещи были согласованы по размерам с Маей
Все пришло под мой размер
Респект девченкам :)
  • 0

#2351
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравстуйте Виктория! я скинула вам форму заказа, только по какому курсу перевести на наши, 22,7?
  • 0

#2352
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Майя, подскажите, не могу на Тао Бао найти нужный товар - мне надо для изготовления интерьерных игрушек всякую мелочевку, типа ткани, наполнителя - холофайбера, глазки,волосики и т.д. может быть у вас получиться найти подобный магазин?
  • 0

#2353
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




Вероника раздает посылки по алфавиту, чтобы никому не было обидно и по справедливости, как в школе. :smoke:


Я на букву "Д" еще в режиме ожидания :spy:


а,я вот на М...но,Магрипуша уже получила,и на букву P,V уже получили......Ника,уже не реально ждать........ :)

MAGRIPUSHA-это вовсе не мое имя,а всего лишь НИК ! Меня зовут Гульшат,так что Ника ни кого не обманывает,говоря,что заказы выдаются по алфавиту основываясь на имя! :D
  • 0

#2354
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
урааа! получила свой заказ! Вероника,Майя, спасибо огромное за Вашу работу!терпения Вам и много-много клиентов! :spy: с размерами я ошиблась,но это у меня обычное дело,вобще не знаю,где на тао искать одежду на мужа :smoke: с нетерпением ждем следующий заказ! :)
  • 0

#2355
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Получил свой товар :)
Все вещи были согласованы по размерам с Маей
Все пришло под мой размер
Респект девченкам :spy:

спасибо Димка! :smoke:
  • 0

#2356
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Здравстуйте Виктория! я скинула вам форму заказа, только по какому курсу перевести на наши, 22,7?

Здравствуйте! я не Виктория, я Вероника! вашу форму посчитаю в порядке очереди вы 28! курс 22,7
  • 0

#2357
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

урааа! получила свой заказ! Вероника,Майя, спасибо огромное за Вашу работу!терпения Вам и много-много клиентов! :D с размерами я ошиблась,но это у меня обычное дело,вобще не знаю,где на тао искать одежду на мужа :smoke: с нетерпением ждем следующий заказ! :)

рады стараться! :spy:
  • 0

#2358
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
маленькая просьбочка.
Если вдруг кто-нибудь наткнется на женские брюки из грубого шелка золотые обычного кроя или дудочки, буду безмерно благодарна :) :smoke: .
  • 0

#2359
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ой,забыла,от дочи отдельное спасибо за подарок-собачку ))))обнимается с ней :smoke:
  • 0

#2360
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Доброй ночи!

Сижу в ожидании ответа по стоимости заказа, думаю фамилия у меня на В , имя чуть позже по алфавиту , вот-вот все получу, блин , тут реально есть все, еще кое-что хочу заказать , но это позже, Вероника очень жду от тебя ответа. споки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.