Перейти к содержимому

Фотография

SNOWPARKоткрытие первого сноупарка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#241
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений



..про приземление забудь..

:)


у вас тут одни разговоры....
хоть кто приехал да покатал...
даже неговоря про оплату.. с открытия по 13 января всё было бесплатно..
на счёт фигур всем неугодишь одни говорят что всё отлично другим ненравится сначала на этом попробуйте!!!
практически весь парк и биг эйр устонавливали москвичи с лопатами и советами!!!
про приземление помоему притензии ни у кого недолжно возникать многим кучу ошибок прощало!!!
так што неразводите полемику а лучше делом займитесь :-)

ну не совсем всё, подъемник по 50 тенге и то на предпоследнем подъёме тока до середины доехал...
абонементы придумали уже? я на 2000-2500 кзт за сутки не против раскошелиться
а парк нормальный, тока рейл после 1-го киккера близко к приземлению кажется, упасть страшно, прям в него несёт

Сообщение отредактировал jizn: 15.01.2010, 20:50:23

  • 0

#242
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений



..про приземление забудь..

:-/


у вас тут одни разговоры....
хоть кто приехал да покатал...
даже неговоря про оплату.. с открытия по 13 января всё было бесплатно..
на счёт фигур всем неугодишь одни говорят что всё отлично другим ненравится сначала на этом попробуйте!!!
практически весь парк и биг эйр устонавливали москвичи с лопатами и советами!!!
про приземление помоему притензии ни у кого недолжно возникать многим кучу ошибок прощало!!!
так што неразводите полемику а лучше делом займитесь :)


Коля, уже 3-ю неделю жду чтобы можно было покатать весь день. Но всегда не работает.
Пох, лопатами не обломно помахать.
Когда?!?!
*2500 вполне демократично.
  • 0

#243
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
читайте внимательней..эер хороший а вот призем не пологий не крутой..все отлично..про состояние снега на приземления идет речь..
а вот фигуры уже говорили..я думаю Коля прислушается к советам молодых и пойдет на встречу..
  • 0

#244
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ну всё, парк работает во всю, сёдня даже очередь на подъёмник была. день катания 2000 тенге. рядом с Биг Эиром начали ставить кик поменьше. мечта почти сбылась :(, вот только бы Биг Эир и призему Ратраком прокатали.
  • 0

#245
dekler

dekler
  • Гость
  • 16 сообщений
есть одно пожелание к хозяевам парка, сделайте абонемент на пол дня (с 13.00), скажем за 1000 тг.
возможно ли такое?
  • 0

#246
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

есть одно пожелание к хозяевам парка, сделайте абонемент на пол дня (с 13.00), скажем за 1000 тг.
возможно ли такое?


Согласен с тостующим :kiss: полдня это неплохой сегмент для привличения народа. Я готов просто приехать на полдня без покатух по склонам попрыгать в парке.
  • 0

#247
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Блин, вот честно не понимаю я вас. Учитывая тот факт, что все знают про то что для строительства таких вещей нужны очень большие затраты, и то что все кому не лень стараются палки в колёса вставить, и всё равно хозяева сделали парк, пусть не самый лучший в мире, но там есть где попрыгать, есть где поджибить, есть подъёмник, который стоит всего 2000 тенге в день. и всё равно это дорого?! может ещё через каждые 10 метров голых баб поставить из Playboy? может вам ещё инвентарь за бесплатно давать на то время пока вы в парке чтоб своё не повредить?

Пока люди не будут готовы 2000 тенге платить за готовый парк, у нас никакого развития подобных спортов не будет! 2000 тенге, даже за полдня это недорого!


Но всё таки у меня жалоба:kiss: : почему ратрак не обрабатывает парк?
  • 0

#248
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Блин, вот честно не понимаю я вас. Учитывая тот факт, что все знают про то что для строительства таких вещей нужны очень большие затраты, и то что все кому не лень стараются палки в колёса вставить, и всё равно хозяева сделали парк, пусть не самый лучший в мире, но там есть где попрыгать, есть где поджибить, есть подъёмник, который стоит всего 2000 тенге в день. и всё равно это дорого?! может ещё через каждые 10 метров голых баб поставить из Playboy? может вам ещё инвентарь за бесплатно давать на то время пока вы в парке чтоб своё не повредить?

Пока люди не будут готовы 2000 тенге платить за готовый парк, у нас никакого развития подобных спортов не будет! 2000 тенге, даже за полдня это недорого!


Но всё таки у меня жалоба:-) : почему ратрак не обрабатывает парк?


спасибо за подержку!!!
парк вчера из-за снегопада неуспели закатать а сегодня с утра всё закатано :kiss:
если учесть потребление бэби-лифта 10квт умножить на 12 тенге умножить на 7часов и 30дней то получается немалая сумма плюс расходы на содержание оснежение аренда зарплаты то вообще страшно подумать..

будем стараться минимизировать цены!!!

ALWAYS WELCOME :kiss:
  • 0

#249
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
И то вероно,.. это парк, довольно большие расходы на содержание, я не говорю о доходе)) я думаю это тоже важно)
  • 0

#250
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Ребят,давайте сделаем бэнг? Может у кого-нить завялась во дворе бочка,дайте адресок приедем заберём,поставим в парке,будем прыгать через нее
  • 0

#251
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
есть ванны чугунные :laugh: 2 шт.

Сообщение отредактировал Sashbc: 20.01.2010, 09:04:44

  • 0

#252
dekler

dekler
  • Гость
  • 16 сообщений
мнение эмоциональное твоё civic1500 ясно,
а Коля Спасибо, что обстоятельно всё разъяснил.
  • 0

#253
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

есть ванны чугунные ;) 2 шт.


на 2 бэнка :D
  • 0

#254
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
такое добро я бы к себе домой бы потащил)))
  • 0

#255
dekler

dekler
  • Гость
  • 16 сообщений
катали в субботу
парк отличный!

за всем досковские ребята следят!)
СПАСИБО!

* пожелание по музыки: панк рока добавьте в плейлист, для катания фартово!
  • 0

#256
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Борьба с ленью продолжается.


Фрагменты с открытия, в основном Россияне.
  • 0

#257
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Борьба с ленью продолжается.


Фрагменты с открытия, в основном Россияне.



ооо хороший видос и сделано хорошо :laugh:
возможно поделиться материалом ??
буду оч признателен :-)
  • 0

#258
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Небольшие репорты здесь:
http://kzrarmy.net/?p=112
  • 0

#259
prado71

prado71
  • Гость
  • 12 сообщений
и вправду, ребята на славу постарались, есть где попрыгать а вы обсираете их труд, лучше бы каждый свою лепту внес, посоветовался, лопатами помохал бы, трубы бы припер да поварил пару часов хорошая идея по моему возможно он раза в 3 в размерах бы вырос и уже только после этого можно говорить о какой то скидочке тем кто там поработал на славу! мне допустим нравится парк, шею там не сломаешь но и финты повыделывать реально
  • 0

#260
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Попытался седня попрыгать...так и не смог перебороть срах)
На третьем спуске приземлился жестко)...
Над б где нить в мягком месте потрениться...для начало...

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 31.01.2010, 21:19:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.