Перейти к содержимому

Фотография

SNOWPARKоткрытие первого сноупарка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#221
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Угу, ну надо чтоб ктото занялся этим, а то щас понаставят! :laugh:
  • 0

#222
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я был бы за если бы сделали 100тг.. но мне кажется это не их плдитика.. сделали бы лучше абонементы на пол дня или на 2-3 часа.. скажем так по 1500тг в среднем.))) было бы классно!!! но тогда разовые соответственно будут 200тг))
и хочется чтобы не стояли на месте!!! загонят "стадо" в парк, и сидят довольные деньги щитают... =\
хочется чтобы к след всезону улучшили и расширили паркк!! yahoo!))) :rotate:
  • 0

#223
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
согласен со Snorgom на все 100 процентов..
и от себя хочу добавить..грамотнее тех чуваков кто делал парк и следить за ним никто не сможет..я в этом уверен..они просто в этом шарят..
не знаю кто все расставлял но без грамотно во всех планах..
кроме кинковой перилки и кинкбокса..
  • 0

#224
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
все там в парке хорошо. фигуры, подъемник. зачет. А особенно пуфики, музыка - зачет. а вот сам барчик подкачал. тащите фанкобар. там и стаканчики двойные рифленные - не деформируются руки не обжигают, и порции напитков больше и вкуснее.
не понравилось что вводят в заблуждение. говорю покажите че за печеньки продаете - показывают упаковку печенья. говорю давайте - дают какой то жалкий огрызок. чай наливают в хлипкие стаканчики для "холодных пищевых продуктов" - чай пьешь словно из пакета, а не стакана. да и руки обжигает. Незачет.
  • 0

#225
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

все там в парке хорошо. фигуры, подъемник. зачет. А особенно пуфики, музыка - зачет. а вот сам барчик подкачал. тащите фанкобар. там и стаканчики двойные рифленные - не деформируются руки не обжигают, и порции напитков больше и вкуснее.
не понравилось что вводят в заблуждение. говорю покажите че за печеньки продаете - показывают упаковку печенья. говорю давайте - дают какой то жалкий огрызок. чай наливают в хлипкие стаканчики для "холодных пищевых продуктов" - чай пьешь словно из пакета, а не стакана. да и руки обжигает. Незачет.

вы на этих фигурах пытались хоть раз проехать, реально дело люди говорят, надо фигуры в линию ставить, а так фигуры хороши, парни посторались!
  • 0

#226
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
мне лично пофиг на бар если честно...

главное парк и катание в нём, а не печеньки в баре! это уже второстепенное... пусть сначала нормально все фигуры сделают, а потом уже стаканичиками для чая занимаются!
  • 0

#227
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

вы на этих фигурах пытались хоть раз проехать, реально дело люди говорят, надо фигуры в линию ставить, а так фигуры хороши, парни посторались!

Я все на бокс смотрю, который рядом с рейлом. думаю 50/50 смогу. ну бордслайд после кучи падений. только мне крепы перекрутить надо чтобы посредине стояли и углы поменьше, а чета сегодня при шикарном склоне только катать хотелось .-))))

бокс с рейлом там где надо стоят, нам чайникам само то.
еще защиту прикупить пендель хороший, а то вон две знакомые отбивные уже сами себя приготовили .-)))
  • 0

#228
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
точно. Я даже и забыл про бокс который вкопанный внизу. Так и неразу не подъехал к ниму. А я вот про етот говорил - http://vkontakte.ru/...3?uploaded=true кстати кто етот паринёГ ?? хехеех ...!!:D
  • 0

#229
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
что то в вашем парке ни кто толком не прыгает(
  • 0

#230
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
кста гоните шпану лопатами
а то сидят на рейле как на лавке - семачка лузгают, бутылки втоптали, на скользяках в кроссовках катаются .-)))
или мусорку бы где нить рядом. а то не пином ж этот мусор в низ по склону пулять .-)))

кста ни у кого не возникло непреодолимое желание покататься на пуфиках? .-)))

Сообщение отредактировал Jackara: 09.01.2010, 19:35:59

  • 0

#231
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ночное катание когда откроют, иль уже есть? Ночь будет стоить отдельно от дневного, иль 2500 до посинение, на сутки?
  • 0

#232
rebel191

rebel191
  • Гость
  • 24 сообщений
был там сёдня вапше парк понравился атмосфера там как раз для катания музычка играет правда тихо... правда на биг эир посмотрел да дальше пошёл... чот призимление из за нехватки места уж очень крутое...=) а так good
  • 0

#233
[V.I.P.]

[V.I.P.]
  • Гость
  • 10 сообщений
Аррр!Скоро приедим тестить! сноупарпк ммм :-)
  • 0

#234
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

был там сёдня вапше парк понравился атмосфера там как раз для катания музычка играет правда тихо... правда на биг эир посмотрел да дальше пошёл... чот призимление из за нехватки места уж очень крутое...=) а так good

кстати приземление как раз таки более удачное чем сам кикер!
  • 0

#235
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
небыл с 2009 года там . Ну что-парк огородили? Система оплаты работает? реконструкция проведена-ну хотябы въезды к фигурам? что нового ? приземление эйра- рыхлится или так саночники и катаются? или холодно шопестец и нет никого в яме?
  • 0

#236
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Олега все так же и осталось..
вот только сеткой все огородили без изменений..про приземление забудь..
  • 0

#237
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

..про приземление забудь..

:D
  • 0

#238
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений


..про приземление забудь..

:)


у вас тут одни разговоры....
хоть кто приехал да покатал...
даже неговоря про оплату.. с открытия по 13 января всё было бесплатно..
на счёт фигур всем неугодишь одни говорят что всё отлично другим ненравится сначала на этом попробуйте!!!
практически весь парк и биг эйр устонавливали москвичи с лопатами и советами!!!
про приземление помоему притензии ни у кого недолжно возникать многим кучу ошибок прощало!!!
так што неразводите полемику а лучше делом займитесь :-)
  • 0

#239
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
точно ! делом ! завтра приедим
  • 0

#240
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
сегодня прыгали на эире, Файзулин шмальнул ванэйтибэкфлип :-) , так что все там ок, эир хороший никто не спорит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.