Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости АлматыКрах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6046

#13834483
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Цена купли-продажи. Не только факты, но и обсуждение
  • 0

#2681
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

а вы знаете что модернизация ЖКХ затронет малообеспеченные слои населения ?????
при чем тут элитки ,там и так целевые по 250 тенге = 1 квадрат :faceoff:

Я же говорю оху...ный рост для богатых. :laugh:

а вы знаете что модернизация ЖКХ затронет малообеспеченные слои населения ?????.....наоборот хотят повысить квартплату бедным слоям населения

И эти нищие выкупят квартиры по высоким ценам, где логика?:laugh:

а на личности переходить не надо мистер

Извиняюсь. :-)

Но ты почитай, то что ты пишешь. Договорились? ;-)

#2682
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


вот вы знаете дорогие форумчане .Что модернизацию ЖКХ включат в тариф квартплат в 30 ТЕНГЕ с 1 квадрата внутри квартплаты. :weep:
изучайте информацию тщательно . Рост тарифов, рост расходов на утепление домов , рост квартплаты.
полный фэшн :weep:

Оху...ный рост. :laugh:

так эти 30 тенге умножьте на все квадраты в Алматы - получится сумма энная . Затем этот тариф на квадрат индексируется в сторону увеличения . :faceoff:

И эти нищие выкупят квартиры по высоким ценам, где логика?:laugh:

нет просто за долги будут изымать квартирко в доход гос бюджета .
в Москве если есть долг по квартплате , то таких переселяют на окраину в общежития , продается квартра, разница погашает долг по квартплате. Воть :weep:
ой как риэлторы обрадуются таким должникам :rolleyes:

Сообщение отредактировал местонахождение: 18.05.2011, 23:03:41


#2683
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
да уж. получается, что старушки побегут из своих стометровых центровых хаток, заламывая цены, а жители шанырака побегут скупать квартирки.
  • 0

#2684
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

млин, нада еще на ченибудь ответить... потренироваться...

И не старайся, это уже диагноз. :laugh:

Паранойя называется, в каждом нике видеть Takibay'ya.

Я тебе, что в кошмарных снах снюсь, что ты вот так реагируешь? Может уже пора отпустить дела давно минувших дней? :laugh:

#2685
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

да уж. получается, что старушки побегут из своих стометровых центровых хаток, заламывая цены, а жители шанырака побегут скупать квартирки.

допустим живет бабушка-божий одуванчик в 4 микрорайоне в 33 квадратах .Так вот ей придет увеличение квартплаты в 33* 30 = 990 тенге - 1 месяц . за 1 год = 11 880 тенге, это нагрузка для бабушки божий одуванчик. 11 880 тенге она могла бы потратить на лекарства для себя .
а пока она соберет все справки ,что она мало обеспеченная , она коньки двинет в очередях . :rolleyes:
короче - все начиналось тихо
а потом набирает обороты как в дискотеке ,это разогрев постепенный- образно говоря. Абстрагируйтесь на 10 минут и представьте - какие перспективы ждут на 10 лет вперед . :rolleyes:
слава Богу бабушек божих одуванчиков - у нас армия бабушек. :lol:

да уж. получается, что старушки побегут из своих стометровых центровых хаток, заламывая цены, а жители шанырака побегут скупать квартирки.

смотрите в корень ,поглубжэ смотрите

Сообщение отредактировал местонахождение: 18.05.2011, 23:10:16


#2686
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

И эти нищие выкупят квартиры по высоким ценам, где логика?:laugh:

нет просто за долги будут изымать квартирко в доход гос бюджета .
в Москве если есть долг по квартплате , то таких переселяют на окраину в общежития , продается квартра, разница погашает долг по квартплате.

Ну и?? Это разве должно приводить к росту, может к снижению? К росту приводят покупки, а не продажи :faceoff:

#2687
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вату катаем :lol: :lol: ?
  • 0

#2688
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Вату катаем :lol: :lol: ?

Я уже пацтулом. Давно так не смеялся.

#2689
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
аха..словоблудие называется
  • 0

#2690
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Но2 и местонахождение рахмет вам за веселый вечер. Удружили. :-)

#2691
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
такибай, я вам не тыкал не только потому, что у вас раздвояние не тока ников и вас несколько, но и просто из вежливости.
и не надо так про мой сон беспокоится. не такая уж вы фи гура, шоб мне сниться.
  • 0

#2692
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

Но2 и местонахождение рахмет вам за веселый вечер. Удружили. :-)

нет мы пытаемся понять . А не пафосно стоим в сторонке и не курим бамбук :rolleyes:
Hо2 ---- вы знаете ,я вас уважаю . Чтобы что -то понять можно писать на формуах и пытаться найти истину как Дартаньян и три мушкетера .Я не шучу. Если я что то не знаю, то это не беда. Плохо знать то что ты все знаешь

И эти нищие выкупят квартиры по высоким ценам, где логика?:laugh:

нет я так не думаю .

Сообщение отредактировал местонахождение: 18.05.2011, 23:15:56


#2693
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

такибай, я вам не тыкал не только потому, что у вас раздвояние не тока ников и вас несколько, но и просто из вежливости.
и не надо так про мой сон беспокоится. не такая уж вы фи гура, шоб мне сниться.

Девочки не ссорьтесь...давайте мирно и дружно вату катать :lol:
  • 0

#2694
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


такибай, я вам не тыкал не только потому, что у вас раздвояние не тока ников и вас несколько, но и просто из вежливости.
и не надо так про мой сон беспокоится. не такая уж вы фи гура, шоб мне сниться.

Девочки не ссорьтесь...давайте мирно и дружно вату катать :lol:

ой вам лижбы поржать :rolleyes: Я серьезно пишу про рост цен . Тариф растет - цена растет

Сообщение отредактировал местонахождение: 18.05.2011, 23:18:21


#2695
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
да тут на ночь глядя кой у кого Манька Величька проснулась.
  • 0

#2696
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

такибай, ...

Вот так и надо, а не Такибайка.

я вам не тыкал не только потому, что у вас раздвояние не тока ников и вас несколько, но и просто из вежливости.

Насчет вежливости я думаю мы с вами этот вопрос уже решили и в будущем надеюсь к нему больше возвращаться не будем.

и не надо так про мой сон беспокоится. не такая уж вы фигура, шоб мне сниться.

Настораживает, что Вы обо мне вспомнили, когда я о вас совсем забыл.

Спокойных снов!!! :laugh:

#2697
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Давайте лучше лозунгами драться...типа один грит подорожает на 100 процентов а второй ему в ответку что упадет на сто писят :lol: И еще начните рассказывать что ванга так сказала и еще другие сказочники не тока женского пола,вон по Хабару тоже много кого показывают с пророчествами :lol:
  • 0

#2698
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Тарифы на коммунальные услуги поднимут
В скором будущем тарифы на коммунальные услуги (на электроэнергию, тепло, горячую и холодную воду, газ, канализацию) в республике будут повышены до уровня российских, заявил 27 апреля первый вице-премьер Умирзак Шукеев после утверждения правительством Программы модернизации ЖКХ на 2011-2020 годы, сообщает zakon.kz.

Для сравнения вице-премьер привёл данные, что в Москве дневной тариф на 1 кВт электроэнергии в пересчёте на нашу валюту стоит 19,95 тенге. В Санкт-Петербурге — 14,75 тенге. В Алматы — 11,40 тенге при нормированном потреблении (90 киловатт на одного человека в месяц) и 14,81 тенге — за потребленные сверх указанной нормы. При этом ночные тарифы в РК и России примерно одинаковые. В то же время Умирзак Шукеев утверждает, что реализация новой программы модернизации ЖКХ позволит казахстанцам даже уменьшить свои расходы — благодаря энергосберегающим технологиям, которые позволят экономить на расходе, например, электроэнергии, воды. Вице-премьер отметил:

— Сегодня мы все ещё потребляем много дешёвой энергии, а надо научиться потреблять дорогую, но в меньших объёмах.

Сообщение отредактировал местонахождение: 18.05.2011, 23:21:08


#2699
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Че, а вам то что не спится? спасибо за ап сегодняшний)!
  • 0

#2700
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

ой вам лижбы поржать :rolleyes: Я серьезно пишу про рост цен . Тариф растет - цена растет

Эта экономическая мысль на Нобелевскую тянет!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.