Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель из Китая на заказзПроизводимая на экспорт в Европу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#361
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

здравствуйте а можно каталоги выслать на почту,и еще очень интересует сроки доставки и как вычеслять окончательную цену?
vivava_viva@mail.ru

Все цены указаны без доставки, к этой цене прибавляется только стоимость доставки в зависимости от кубатуры.
  • 0

#362
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Изображение
Цена 1380$ Размеры: 375*140



С доставкой сколько будет?
Спасибо!
  • 0

#363
aigulyasha

aigulyasha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

http://onlinecatalog...a_catalogue/CN/
Ссылка на он-лайн каталог IKEA. Полистайте, много интересного.

Здравствуйте! А из этого каталога можно делать Вам заказы? Если да, то сколько будут стоить с учетом доставки стелажи № 2 и №6 со страницы 84. И есть ли другие цвета? Большое спасибо заранее.
  • 0

#364
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Дамира, в итоге Вы решили, когда поедите за мебелью?
  • 0

#365
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В этом месяце уже лететь смысла нет, перевозчик не гарантирует сроки поставки из за приближающихся праздников, планирую к середине января.
  • 0

#366
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Кусайын, приблизительно будет 4 куба, в среднем 300 долларов за куб, конечно буду торговаться (ой как не люблю я это дело) , т.е. плюс 1200 за доставку, это грубо.
aigulyasha, стеллажи необъемные, т.к. складываются, поэтому макисмум 0.5-0.7 куба. Т.е. доставка 250 долларов грубо, плюс 30% от стоимости комиссия.
  • 0

#367
aigulyasha

aigulyasha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо за ответ. Извиняюсь за несообразительность, но я не совсем поняла в какой валюте указаны цены в каталоге ikea?
  • 0

#368
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В Ikea цены указаны в юанях, 6.8 юань=1 доллар США
  • 0

#369
отдел кадров

отдел кадров
  • Гость
  • 7 сообщений

http://files.mail.ru/8836NW Гостиные
http://files.mail.ru/LXJKJ3 Детские
http://files.mail.ru/9BFGU8 Мягкие
Вот ссылки на каталоги, мне не сложно посылать их каждому, но проблема их выгрузить то ли скорость интернета плохая, то ли комп уже совсем сдает старичок :smoke:

выложенные цены действушие?
  • 0

#370
отдел кадров

отдел кадров
  • Гость
  • 7 сообщений
Светлый уголок с цветными подушками, цена 880 у.е, раскладывается? Есть левый угол?
  • 0

#371
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Все выложенные цены действующие.
Светлый уголок раскладывается. Левый угол конечно же есть :-/
  • 0

#372
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
сколько в среднем обходится доставка углового дивана? Понимаю, что от кубатуры, но хотя бы приблизительно, сколько добавлять к цене дивана?
  • 0

#373
Белка с ушками

Белка с ушками
  • Гость
  • 6 сообщений
можно и мне тоже каталог мебели на почту belka-80@inbox.ru Интересуют угловые диваны для дома и офисный кабинет руководителя не очень дорогой.
  • 0

#374
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений
пожалуйста вышлите каталог: мебель для ванной комнаты, детская, горка в гостиную, шкафы (купе) угловые и обычные, столы и стулья, мягкую. спасибо
  • 0

#375
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
можно прайс и каталог на glee8serch04@mail.ru
  • 0

#376
*Asel'*

*Asel'*
  • Гость
  • 30 сообщений
здравствуйте! можно кталог по горкам в гостинную и диванчикам угловым с ценами в лс плиз
  • 0

#377
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Доброй ночи! Скажите Вы офисную мебель возите, если да, то лайте плтз. ссылки, спасибо
  • 0

#378
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем добрый день. Простите за долгое отсутствие одтавала свой комп на ремонт, и к сожалению они снесли мне всю инфу, и восстановили все в одно кучу, буду разбирать и выложу снова. Либо вы можете высылать мне фото того что вы хотите и я сориентирую вас по цене. Вылетаю в середине января, если все будет хорошо.
  • 0

#379
Alilu

Alilu
  • Гость
  • 26 сообщений
Прихожки почем в личку и сразу где посмотреть, ок!
  • 0

#380
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне тоже прихожки в личку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.