Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель из Китая на заказзПроизводимая на экспорт в Европу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#341
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вышлите пожалуйста каталог с прайсами на asselya83@mail.ru очень срочно :smoke: нужно, интересуют шкафы купейные и мягкая мебель.
заранее спасибо. :mad:
  • 0

#342
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
http://onlinecatalog...a_catalogue/CN/
Ссылка на он-лайн каталог IKEA. Полистайте, много интересного.
  • 0

#343
провинциал

провинциал
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Сколько будет стоить мягкая мебель (диван и 2 кресла) и в течение какого времения выполняется заказ?
  • 0

#344
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне можно каталог я уже заказывал, но у Вас сын болелел и цену и сроки доставки в ЛС , andrey.t.07@mail.ru . Заранее спасибо!!
  • 0

#345
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте!
Интересует мебель для детской комнаты
  • 0

#346
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Все приблизительные каталоги с ценами что у меня были я уже выложила на начальных страницах темы. Пожалуйста, не запрашивайте их у меня больше, все что есть выложено. Я работаю так, вы подбираете варианты себе сами на любых сайтах, я привожу вам точно такое же, только если мебель не произведена на месте. И для всех кто хотел сделать заказы, к сожалению я пока незнаю когда поеду, в связи с сыном, поэтому нехочу никого подвести, те кто не терпит покупайте мебель здесь. Спасибо за понимание.
  • 0

#347
Танита27

Танита27
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день, нужен угловой раскладной диван светлого или золотого, или бежевого, можно с узорами цвета, с креслом, есть такой и сколько стоит?
  • 0

#348
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Изображение
С сайта скопировала, а что-то с цветом стало...
Здравствуйте! Типа такой диван хочу. Если диван нераскладной будет дешевле, то тем лучше. Можно ли кресла размером поменьше? И еще... На одном сайте (не могу найти) видела, что кресло можно сложить как пуфик... Можно такой будет сделать? Сколько такой комплект будет стоить?
Спасибо...

Сообщение отредактировал Хабиби: 01.12.2009, 09:06:00

  • 0

#349
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
здравствуйте. интересует цена на эту и эту спальни и что входит
  • 0

#350
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день, нужен угловой раскладной диван светлого или золотого, или бежевого, можно с узорами цвета, с креслом, есть такой и сколько стоит?

Там очень и очень огромный выбор. Присылайте фото того что вам нужно, сориентирую по цене.
2 Хабиби
Там такой диван стоит копейки долларов 150-200 весь комплект, доставка встанет намного дороже, невыгодно, лучше купить здесь.

Сообщение отредактировал Adel_111: 01.12.2009, 16:18:04

  • 0

#351
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений

здравствуйте. интересует цена на эту и эту спальни и что входит

Весь комплект стоит около 3500-4000, комплектация любая, цена соответственно уменьшается.
  • 0

#352
Noble man

Noble man
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, хочу узнать окончательная ли цена 820 $ на угловой диван темно-сиреневого цвета? И отправьте пож-та каталог мягкой мебели на timohabad@mail.ru
  • 0

#353
Ingri

Ingri
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу кровать, как модель называется не знаю, такая как полка в поезде - откидная к стене. Видела такую в Адеме, но там только белая. Знаю что из Китая. Может вы поможете, плз. Скинте в личку каталог кроватей. Спасибо
  • 0

#354
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
[/quote]
2 Хабиби
Там такой диван стоит копейки долларов 150-200 весь комплект, доставка встанет намного дороже, невыгодно, лучше купить здесь.
[/quote]
Да здесь я не успела купить! А где еще такие у нас, не знаю...
  • 0

#355
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день!
Вышлите пожалуйста каталог диванов на мейл Margo_kz@rambler.ru
или ссылку где можно диваны посмотреть. И еще пожалуйста, Ваши проценты за доставку и сроки,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!
  • 0

#356
rocknrolla

rocknrolla
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Можно каталог мягкой мебели на lira_ani@mail.ru
  • 0

#357
gver

gver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ИНТЕРЕСУЕТ МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, ДИВАНЫ. КАКОЙ ЕСТЬ АССОРТИМЕНТ. МОЖНО КАТАЛОГ НА 290019@MAIL.RU СПАСИБО
  • 0

#358
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
http://files.mail.ru/8836NW Гостиные
http://files.mail.ru/LXJKJ3 Детские
http://files.mail.ru/9BFGU8 Мягкие
Вот ссылки на каталоги, мне не сложно посылать их каждому, но проблема их выгрузить то ли скорость интернета плохая, то ли комп уже совсем сдает старичок :rolleyes:

Сообщение отредактировал Adel_111: 04.12.2009, 11:12:59

  • 0

#359
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
здравствуйте а можно каталоги выслать на почту,и еще очень интересует сроки доставки и как вычеслять окончательную цену?
vivava_viva@mail.ru
  • 0

#360
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, меня интересуют спальный гарнитур, детская-подростковая и обеденный стол со стульями, не менее 2,0 метров. Если можно пришлите каталоги на Elena-Beautiful-@mail.ru , и как с вами связаться, чтоб сделать заказ. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.