Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#781
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Argyn, он же polyglot получает плюса за нарушение п. 2.3.2 Правил. Еще один пост от него под другим ником и я запрещаю доступ к конференции полностью всей компании "Транссистема".
  • 0

#782
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Прогноз на сегодня, 13 июня 2004г. 13 тур 13-45

14.30  DUC  ?  Nissa 1:3
15.15  Грата ? HSBС 1:3
16.00  DWS ? Аван. 3:2
16.45  NAT ? Дост. 2:2
17.30  Mith ? Ком 2:0
18.15  Аят  ?  Геол 2:2
19.00  ТРС ? НАП 3:1
19.45  NS ? ЦТ 3:1

Сразу видно далёкий от футбола человек делал прогноз :) :-/ ни одного исхода не угадал.
ЗЫ: Тока что прочитал отчёт матча ТРС-ЦТ. Кто хочет тому вышлю. Почитайте, посмейтесь, КАК игроки ЦТ грубо играли против бедненьких ТРСовцов :D
умереть не встать.
  • 0

#783
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сейчас я говорю не как модератор форума "Футбол", а как один из участников ЛЛФ. Я не являюсь членом ОК, да и председатель ОК - лицо заинтересованное, поэтому пишу здесь.
Обидно, что такая хорошая команда, как ТРС, которая могла бы вполне самостоятельно побороться за место в шестерке лучших в ЛЛФ, тянется за уши к чемпионству. Обидно и противно. Почему все болеют против ТРС? Потому что видят, что судьи черезчур благосклонны к ним (за исключением, может, г-на Аббасова). Либо имеет место банальный подкуп, либо угроза физического воздействия, но судьи свистят в одну сторону - в сторону противника ТРС. Г-н Мелихов, к чему это шоу? Если вам так важна победа в ЛЛФ - сфальсифицировали бы себе свидетельство какое-нибудь. Судя по всему, у вас есть специалисты такого плана - которые даже без вашего ведома пишут письма с вашей подписью в различные инстанции.
Как участник ЛЛФ, предлагаю:
1. Снять команду ТРС с соревнований.
2. Все результаты команды ТРС аннулировать.
3. Денежный взнос команды ТРС на возвращается.
4. Председателем ОК назначить Анжелу или Назара.
5. Написать письмо в ФФА с просьбой дисквалифицировать команду ТРС на 1 год в любых турнирах, проходящих под эгидой ФФА, за грязные неспортивные околофутбольные интриги.
У меня все. Всем спасибо.
  • 0

#784
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
У меня добавить не чего кроме того, что судья потерял нить игры в игре ЦТ - TPC.
  • 0

#785
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Команда ЦТ отдает свое время для переигровки НАТ - НАП, время игры с ТРС :-/

конечно это была шутка :D
  • 0

#786
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

ЗЫ: Тока что прочитал отчёт матча ТРС-ЦТ. Кто хочет тому вышлю. Почитайте, посмейтесь, КАК игроки ЦТ грубо играли против бедненьких ТРСовцов  :-/
умереть не встать.

Вышли пожалуйста. Уж очень интересно почитать.
  • 0

#787
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Сейчас я говорю не как модератор форума "Футбол", а как один из участников ЛЛФ. Я не являюсь членом ОК, да и председатель ОК - лицо заинтересованное, поэтому пишу здесь.
Обидно, что такая хорошая команда, как ТРС, которая могла бы вполне самостоятельно побороться за место в шестерке лучших в ЛЛФ, тянется за уши к чемпионству. Обидно и противно. Почему все болеют против ТРС? Потому что видят, что судьи черезчур благосклонны к ним (за исключением, может, г-на Аббасова). Либо имеет место банальный подкуп, либо угроза физического воздействия, но судьи свистят в одну сторону - в сторону противника ТРС. Г-н Мелихов, к чему это шоу? Если вам так важна победа в ЛЛФ - сфальсифицировали бы себе свидетельство какое-нибудь. Судя по всему, у вас есть специалисты такого плана - которые даже без вашего ведома пишут письма с вашей подписью в различные инстанции.
Как участник ЛЛФ, предлагаю:
1. Снять команду ТРС с соревнований.
2. Все результаты команды ТРС аннулировать.
3. Денежный взнос команды ТРС на возвращается.
4. Председателем ОК назначить Анжелу или Назара.
5. Написать письмо в ФФА с просьбой дисквалифицировать команду ТРС на 1 год в любых турнирах, проходящих под эгидой ФФА, за грязные неспортивные околофутбольные интриги.
У меня все. Всем спасибо.

Уважаемый! Вы что не выспались? или у вас в команде так балезненно воспринимают поражение?кстати вполне предсказуемое. Научитесь ИГРАТЬ в футбол и посмотрите за своими игроками как они играют и как ведут себя истерично на площадке и за ней. Что ж вы протест не написали? Кто вам или другой команде мешает ПОДКУПИТЬ судей? Или запугать их? Если вы помните я даже на игры не ходил, потому-что в больнице лежал - оттуда давил на судей? Кстати не все болеют против ТРС- вот Мицубиси и Авангард Геологи надеюсь тоже точно за. Ну Нисса с ними все понятно ребята никогда не играли в футбол (кроме дворового). КТО ПОНИМАЕТ и РАЗБИРАЕТСЯ в футболе всегда разберется кто играет красиво, а кто бей-беги. Кстати спасибо за высокую оценку- ТРС- МЕСТО В ШЕСТЕРКЕ ЛУЧШИХ-это действительно объективная оценка околофутбольного спеца. :D А болеют против и собираются полными составами на ТРС потому что это важно для любой команды показать свой уровень с СИЛЬНЫМ соперником и обыграть его-вот NS подсобрались и выиграли и на судей никто не жаловался.
А насчет Председателя оргкомитета- так я ж просил меня освободить еще кажется в марте и апреле. Но вся проблема в том, что никто не хочет брать на себя элементарную ответственность. Только говорить втихую и писать всякую х-ню. Вы б еще полгода собирались начать чемп. Следующий турнир проводит уваджаемый Prol и иже с ним. Можете ТРС не приглашать. Тогда может выиграете.... у кого-нибудь. :) А между прочим можем и ЦТ снять - за компанию. :-/ Стыдно товарищ не ожидал.
  • 0

#788
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Мой прогноз
12 тур
12 июня 2004 г., суббота
14:30 ----------------------------  
15:15 Nissa - Аят  
16:00 Геологострой - NET Style  
16:45 Комтел - DWS  
17:30 НАП - NAT  
18:15 Достар - Mitsubishi  
19:00 Авангард - Грата  
19:45 HSBC - Ducat

01:45 Испания - Россия  :spy:

13 тур
13 июня 2004 г., воскресенье
14:30 Ducat - Nissa  
15:15 Грата - HSBC  
16:00 DWS - Авангард  
16:45 NAT - Достар  
17:30 Mitsubishi - Комтел  
18:15 Аят - Геологострой  
19:00 Транссистема - НАП  
19:45 ----------------------------


Не ребята, не выиграет NISSA у АЯТа, а НАП у НАТа наповцы ж все на свадьбе :D Net St вы рано списали, если соберутся выиграют

А ж говорит Nissa не выиграет. Порадовали Авангарды- надеюсь выиграют и два оставшихся и будут в пятерке. NS продолжает удивлять как можно было вчера проиграть иметь пятьсот моментов и забить 1? Хохол что вообще в пас разучился играть? В этот раз команды все-таки поровнее по силам, игры интересные. Вона НАП овцы после допинга как заиграли :-/ Не ожидал что после 3-0 они смогут собраться, но на ТРС почему- то все собираются :) Да концовочка получается нервная и боевая-вот так и должно быть. Жаль Мицубиси- вроде было все под контролем но недодержались.
  • 0

#789
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Научитесь ИГРАТЬ в футбол и посмотрите за своими игроками как они играют и как ведут себя истерично на площадке и за ней.

удивил, куда бы деться. лига ЛЮБИТЕЛЕЙ футбола (так что играть уметь не обязательно). Да вчера после игры с Напом ТРС показал свое истинное лицо. Во всем виноват вратарь, а не нападающий. :D. До истерии судью довели не только ЦТ, но и некоторые игроки ТРС. Профессиональный подход да?

Что ж вы протест не написали?
Да мы в отличие от некоторых играем а не переигровки назначаем.

Кстати не все болеют против ТРС- вот Мицубиси и Авангард Геологи надеюсь тоже точно за.
насчет первых и вторых сомневаюсь. Насчет Митсубиши даже уверен , что болели в игре ЦТ - ТРС точно не за ТРС.

Ну Нисса с ними все понятно ребята никогда не играли в футбол (кроме дворового).
Их место в таблице говорит само за себя. Дворовый футбол позволил им не проиграть таким Хрантам футбола как ТРС.

А между прочим можем и ЦТ снять - за компанию.
А силенок то хватит? :-/

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 14.06.2004, 10:19:42

  • 0

#790
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Уважаемый! Вы что не выспались? или у вас в команде так балезненно воспринимают поражение?кстати вполне предсказуемое. Научитесь ИГРАТЬ в футбол и посмотрите за своими игроками как они играют и как ведут себя истерично на площадке и за ней.

Втом то и дело, что мы ИГРАЛИ, а не хватали/мацали/щупали защитников ТРС за всякие места. Когда танечка понял что ему будет трудно забить он стал ТАК подло играть против меня. Всю футболку расстянул, а потом ещё плакался что я через чур грубо играло против него. Плакса :D

Что ж вы протест не написали? Кто вам или другой команде мешает ПОДКУПИТЬ судей? Или запугать их? Если вы помните я даже на игры не ходил, потому-что в больнице лежал - оттуда давил на судей?

Денег не хватает. А мы их пугать не умеем: симпатичные мы люди. Вон вчера вся летняя площадка за нас болела. Спасибо им отдельное за поддержку. А на счёт давления, так это можно сделать и "по звонку".

Кстати не все болеют против ТРС- вот Мицубиси и Авангард Геологи надеюсь тоже точно за. Ну Нисса с ними все понятно ребята никогда не играли в футбол (кроме дворового). КТО ПОНИМАЕТ и РАЗБИРАЕТСЯ в футболе всегда разберется кто играет красиво, а кто бей-беги.

На счёт Митсубиси я сомневаюсь что они за вас болеют. В матче с ними вам судья тоже помог. Они так ж честно бились как и мы, но разве против 7 можно играть шестерым?! Да ещё + две таничкины ручки-очемучки.
Странно, значит всю жизнь FT "Nissa" играла в антифутбол. :D Соглашусь с одним ТРС играет очень красиво, но мне кажется игрокам ТРС должно быть стыдно за то что их тащут за ушки в чемпионство. Игра да, у вас чемпионская, я не спорю: но надо же честно играть. Надо получать удовольствие от игры. А вы разве получаете его если выходя на игру уже знаете что судья за вас.

Кстати спасибо за высокую оценку- ТРС- МЕСТО В ШЕСТЕРКЕ ЛУЧШИХ-это действительно объективная оценка околофутбольного спеца. :) А болеют против и собираются полными составами на ТРС потому что это важно для любой команды показать свой уровень с СИЛЬНЫМ соперником и обыграть его-вот NS подсобрались и выиграли и на судей никто не жаловался.

А что вы ращве в шестёрке не будете. Вот пессимисты :spy:
А собираются потомучто хотят показать себе и зрителям что совесть их чиста и играют они честно. НС молодцы, выиграли по делу. Судья ещё правильный судил: г-н Аббасов, а не г-н Филипповский.
Вообще ребята из НС молодцы: вчера Фил против меня жёстко сыграл при счёте 1-0 в из пользу, подошёл извинился. Потом я грубо сыграл против Стаса Погорелова, также при счёте 1-0 в их пользу. Судья свисток не дал, т.к. мяч их был, я Стаса по спине хлопнул и сказал извини. Жаль танечка так не делал.

А насчет Председателя оргкомитета- так я ж просил меня освободить еще кажется в марте и апреле. Но вся проблема в том, что никто не хочет брать на себя элементарную ответственность. Только говорить втихую и писать всякую х-ню. Вы б еще полгода собирались начать чемп. Следующий турнир проводит уваджаемый Prol  и иже с ним. Можете ТРС не приглашать. Тогда может выиграете.... у кого-нибудь. :D А между прочим можем и ЦТ снять - за компанию.  :-/ Стыдно товарищ не ожидал. 

отоличная идея провести ЛЛФ-4 без трс. Честно зато поиграем.

ЗЫ: вчера у меня вызвал смутные сомнения матч Аят-Геологострой. Ни эмоций, ни радости при голах, такое впечатление что матч был договорной. ;)
Буду рад если это не так.
  • 0

#791
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://web.host.kz/llf/ и http://prol.vision.kz/llf/ - пока без информации по бомбардирам и нарушителям.
  • 0

#792
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вона НАП овцы после допинга как заиграли :-/ Не ожидал что после 3-0 они смогут собраться, но на ТРС почему- то все собираются :D Да концовочка получается нервная и боевая-вот так и должно быть.


Жаль Мура не играл. Он б разделил мучения Татьянина :)
  • 0

#793
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']Уважаемый! Вы что не выспались? или у вас в команде так балезненно воспринимают поражение?кстати вполне предсказуемое. Научитесь ИГРАТЬ в футбол и посмотрите за своими игроками как они играют и как ведут себя истерично на площадке и за ней.[/quote]Лично вас я готов научить ИГРАТЬ в футбол в любой момент.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']Что ж вы протест не написали?[/quote]Дело сделано. Игра проиграна. Смысл подавать протест при данном раскладе? Очередное шоу-клоунаду устраивать?[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']Кто вам или другой команде мешает ПОДКУПИТЬ судей? Или запугать их?[/quote]Это можно объявить фразой дня! Вам никто не мешает. А мы играем ради игры.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']Если вы помните я даже на игры не ходил, потому-что в больнице лежал - оттуда давил на судей?[/quote]Насколько я знаю, некто polyglot успешно справлялся со всеми делами, прикрываясь вашим именем.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']Кстати не все болеют против ТРС- вот Мицубиси и Авангард Геологи надеюсь тоже точно за.[/quote]Они просто любят цирк.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']Ну Нисса с ними все понятно ребята никогда не играли в футбол (кроме дворового).[/quote]Это просто позор для вас сыграть с "дворовой" командой вничью. Видимо, надеясь на легкую победу с "дворовой" командой не сошлись в цене с судьей.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']КТО ПОНИМАЕТ и РАЗБИРАЕТСЯ в футболе всегда разберется кто играет красиво, а кто бей-беги.[/quote]У нас все "специалисты" собраны в одной команде. Остальные так - погулять вышли.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']Кстати спасибо за высокую оценку- ТРС- МЕСТО В ШЕСТЕРКЕ ЛУЧШИХ-это действительно объективная оценка околофутбольного спеца. :D[/quote]Это реальная оценка, учитывая еще один некупленный вами матч против НАП.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']А болеют против и собираются полными составами на ТРС потому что это важно для любой команды показать свой уровень с СИЛЬНЫМ соперником и обыграть его-вот NS подсобрались и выиграли и на судей никто не жаловался.[/quote]А ТРС учли ошибки в проигрыше с NS и все решают теперь ДО матча.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']А насчет Председателя оргкомитета- так я ж просил меня освободить еще кажется в марте и апреле. Но вся проблема в том, что никто не хочет брать на себя элементарную ответственность. Только говорить втихую и писать всякую х-ню. Вы б еще полгода собирались начать чемп.[/quote]За ваши организаторские способности вам огромное спасибо. Но только за это.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']Следующий турнир проводит уваджаемый Prol  и иже с ним. Можете ТРС не приглашать. Тогда может выиграете.... у кого-нибудь. :)[/quote]Что нибудь решим без уваджаемого ТРС.[quote name='TRS' date='14.06.2004, 10:41']А между прочим можем и ЦТ снять - за компанию.  :-/ Стыдно товарищ не ожидал.[/quote]Я догадывался, что вам будет стыдно. Ожидать надо, что все когда-то всплывает наружу.
  • 0

#794
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
:D :) :spy:


Вона НАП овцы после допинга как заиграли :-/ Не ожидал что после 3-0 они смогут собраться, но на ТРС почему- то все собираются :D Да концовочка получается нервная и боевая-вот так и должно быть.


Жаль Мура не играл. Он б разделил мучения Татьянина :D

Кстати поздравляем-сыграли классно! особенно третий гол красивый был. С Мурой потяжелее вам было бы,ну ладно в другой раз.
А что никто не обсуждает другие команды- чем вам ТРС дался, есть же хорошие ребята- Авангард,Мицубиси, DWS, да и АЯТ тот же нервные но играют то хорошо. Вот Комтел что-то слабовато, но в зале они получше конечно играют- подождем зимних турниров ;)
Что касается судейства- так вспомните проф футбол, что Казахстан, что Россия- кто проиграл так судья виноват,никто не признается что сыграли сами плохо. ;) Ну нет других у ФФА, а может есть но мы их еще не купили ;) У ЦТ есть шанс выбрать себе судью по вкусу и по возможностям, телефон Мадиева знаете :)
  • 0

#795
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А что никто не обсуждает другие команды- чем вам ТРС дался, есть же хорошие ребята- Авангард,Мицубиси, DWS, да и АЯТ тот же нервные но играют то хорошо.
Что касается судейства- так вспомните проф футбол, что Казахстан, что Россия- кто проиграл так судья виноват,никто не признается что сыграли сами плохо. :) Ну нет других у ФФА, а может есть но мы их еще не купили :-/ У ЦТ есть шанс выбрать себе судью по вкусу и по возможностям, телефон Мадиева знаете :D

А зачем хорошие команды то обсуждать, мы с ними после игры за пивком все обсуждаем.
Повторюсь уж, подтасовкой занимается в основном НЕ Цт. Пора бы уж запомнить.
Для меня Мадиев не авторитет, я даже не знаю кто это такой.
А вот целоваться не стоит, у нас в команде голубых НЕТ! :spy:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 14.06.2004, 11:00:50

  • 0

#796
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я догадывался, что вам будет стыдно. Ожидать надо, что все когда-то всплывает наружу.

А за базар то так сказать отвечаете?-что всплывает?Мне лично стыдится нечего. Есть факты? если нет, лучше не гнать волну. Сами знаете как сейчас за моральный ущерб :-/ И вообще че я разошелся? оно мне надо?

Сообщение отредактировал PrOl: 14.06.2004, 11:10:09

  • 0

#797
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Ну нет других у ФФА, а может есть но мы их еще не купили


А вот это вы зря. Судей у Алматинской Федерации Футбола валом. И что самое примечательное на матче Казахстан - Азербайджан я и Ден с Комтела встретили двух судей(на наш взгляд самых объективных в федерации) и те просили Дениса как представителя ОК по судьям назначить их на обслуживание матчей ЛЛФ, объясняя это и тем, что они нуждаются элемантарно в дополнитьельном заработке.....

Почему в итоге пришли Абассов и Филлипок остается загадкой!....

По крайней мере Абассов не скрывает того, что он будет всегда засуживать НС на всех турнирах где он будет судить.... если и дальше турнир ЛЛФ(придуманный нами) будет проходить под эгидой Федерации и его будут судить эти же судьи, то НС откажется от участия в виду необективности судейства

Всем удачи!
  • 0

#798
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

По крайней мере Абассов не скрывает  того, что он будет всегда засуживать НС на всех турнирах где он будет судить.... 

Надеюсь вчера он вас не засудил?
  • 0

#799
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну нет других у ФФА, а может есть но мы их еще не купили


А вот это вы зря. Судей у Алматинской Федерации Футбола валом. И что самое примечательное на матче Казахстан - Азербайджан я и Ден с Комтела встретили двух судей(на наш взгляд самых объективных в федерации) и те просили Дениса как представителя ОК по судьям назначить их на обслуживание матчей ЛЛФ, объясняя это и тем, что они нуждаются элемантарно в дополнитьельном заработке.....

Почему в итоге пришли Абассов и Филлипок остается загадкой!....

По крайней мере Абассов не скрывает того, что он будет всегда засуживать НС на всех турнирах где он будет судить.... если и дальше турнир ЛЛФ(придуманный нами) будет проходить под эгидой Федерации и его будут судить эти же судьи, то НС откажется от участия в виду необективности судейства

Всем удачи!

Потому что судей назначает ФФА- кого назначат и приходят, если ЛЛФ не будет проходить под эгидой фдерации- судей из федерации НЕ БУДЕТ, никаких ни хороших ни плохих. ПУсть судят ЦТ -шники. Там есть спецы.
  • 0

#800
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
у Аята непростое завершение турнира: одна команда сыграла в ничью с ТРС другая обыграла НС.

Удачи соперникам Аята :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.