Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#721
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


На текущем чемпионате это уже третий такой случай (ссылка на п. 8.2 Регламента), до этого так же наказывался игрок Аята и игрок Ниссы, а именно за нецензурную брань в адрес судьи, за что по Регламенту игрок должен отстраняться на 4 игры.  В первом случае о "помиловании" ходатайствовал капитан команды с разрешения судьи.  Для последующих случаев мы взяли первый как прецедент, т.е. уменьшили срок наказания.


А судья решает вопросы наказания согласно регламента?
Понятно,что АЯТ-это круто,но всё же закон есть закон.А прецендентное право законодательством РК вроде не допускается :D Мы не в США.


Наш Регламент не разрешает, но и не запрещает смягчать наказание. Насчет Аята - случай из трех самый грубый и произошел он во время игры с моей командой, когда наш игрок выходил на полной скорости один на один с вратарем, а тот вылетел из штрафной и снес его конкретно (просто счастье, что не было травмы), а по получении карточки конкретно обматерил судью, так что я очень бы хотела отстранить вратаря на 4 игры, но капитан очень просил, а человек добрый, хотя я подняла этот вопрос на оргкомитете и большинство согласились со мной.
  • 0

#722
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Наш Регламент не разрешает, но и не запрещает смягчать наказание. Насчет Аята - случай из трех самый грубый и произошел он во время игры с моей командой, когда наш игрок выходил на полной скорости один на один с вратарем, а тот вылетел из штрафной и снес его конкретно (просто счастье, что не было травмы), а по получении карточки конкретно обматерил судью, так что я очень бы хотела отстранить вратаря на 4 игры, но капитан очень просил, а человек добрый, хотя я подняла этот вопрос на оргкомитете и большинство согласились со мной.

У АЯТа привычка с прошлого чемпионата передалась,как я смотрю.
Ну да можно и дальше либеральничать,лучше от этого не станет. Они опять морду судье набьют,а им красную карту на желтую поменяют.
Сами себе проблемы создаёте,ИМХО.
  • 0

#723
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вопрос к ОК. Насколько я понял, Алексеев (NET Style) получил в 10 туре красную карточку и должен был пропускать 4 игры. Почему же мне передали информацию, что он пропускает только 2 игры? Опять закулисные игры?


На текущем чемпионате это уже третий такой случай (ссылка на п. 8.2 Регламента), до этого так же наказывался игрок Аята и игрок Ниссы, а именно за нецензурную брань в адрес судьи, за что по Регламенту игрок должен отстраняться на 4 игры. В первом случае о "помиловании" ходатайствовал капитан команды с разрешения судьи. Для последующих случаев мы взяли первый как прецедент, т.е. уменьшили срок наказания.

Да Алексеев нормальный пацан, сдерживался всю игру, а вот услышал свисток и рефлекс сработал. Вчера весь день просидел в кафе за сеткой и заливал горе огненной водой ;-) переживает. А NS бегал без заменки. Пусть еще одну пропустит и выходит. Любители ли мы футбола или инквизиторы какие :spy: А у остальных NS овцев вроде красных не было, и не пришли, а Алексеев пришел. Молодец :D
  • 0

#724
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
И пришел ОК, и сказал слово ..... и было дело... и понравилось ему.... ну да ладно.
Вообщем некоторые ангелы остались против....
  • 0

#725
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Очень жаль что в последних матчах игроки команды NS не смогли собраться  :spy: 
К сожалению у нас не такой профессиональный клуб как ТРС в котором каждый игрок получает определенную сумму за выступление в форме Транссистемы(когда даже в любую погоду приходят абсолютно все)в каждом матче. Отсюда и та стабильность которую показывает ТРС, за что им огромный респект!.... а точнее тем людям которые стимулируют все это!
Вы же видели что было вчера?.... дождь.... и все.... никто не пришел(кроме отчаянных Нетстайловцев).....  думаю если бы мы могли платить своим игрокам все было по другому..... но увы....


Назар да херня все енто проф ТРС или нет, суть не в ентом. Просто они все ответственные, и соответственно с дисциплиной у них все ОК, а про игру я молчу. ;-)

А твои замороченые СКИФОВцы поклали на тебя и все... Лучшеб играл бы сам со своим двором.. вы смотритесь лучше без них. :D

Это точно. Мы и во дворе под дождем частенько играем, а здесь-то еще и положение обязывает! Вообще, на мой взгляд, на форуме слишком много о деньгах говорят, хотя 95% народу играет именно потому, что ЛЮБЯТ ФУТБОЛ!
  • 0

#726
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Наш Регламент не разрешает, но и не запрещает смягчать наказание. Насчет Аята - случай из трех самый грубый и произошел он во время игры с моей командой, когда наш игрок выходил на полной скорости один на один с вратарем, а тот вылетел из штрафной и снес его конкретно (просто счастье, что не было травмы), а по получении карточки конкретно обматерил судью, так что я очень бы хотела отстранить вратаря на 4 игры, но капитан очень просил, а человек добрый, хотя я подняла этот вопрос на оргкомитете и большинство согласились со мной.

У АЯТа привычка с прошлого чемпионата передалась,как я смотрю.
Ну да можно и дальше либеральничать,лучше от этого не станет. Они опять морду судье набьют,а им красную карту на желтую поменяют.
Сами себе проблемы создаёте,ИМХО.

Олег, поскольку ты не очевидец происходящих на ЛЛФА-3 событий, не нужно ТАК реагировать на излишне эмоциональные послания некоторых наших товарищей. Жизнь - она гораздо сложнее :D
  • 0

#727
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Очень жаль что в последних матчах игроки команды NS не смогли собраться  :spy: 
К сожалению у нас не такой профессиональный клуб как ТРС в котором каждый игрок получает определенную сумму за выступление в форме Транссистемы(когда даже в любую погоду приходят абсолютно все)в каждом матче. Отсюда и та стабильность которую показывает ТРС, за что им огромный респект!.... а точнее тем людям которые стимулируют все это!
Вы же видели что было вчера?.... дождь.... и все.... никто не пришел(кроме отчаянных Нетстайловцев).....  думаю если бы мы могли платить своим игрокам все было по другому..... но увы....


Назар да херня все енто проф ТРС или нет, суть не в ентом. Просто они все ответственные, и соответственно с дисциплиной у них все ОК, а про игру я молчу. ;-)

А твои замороченые СКИФОВцы поклали на тебя и все... Лучшеб играл бы сам со своим двором.. вы смотритесь лучше без них. :D

Это точно. Мы и во дворе под дождем частенько играем, а здесь-то еще и положение обязывает! Вообще, на мой взгляд, на форуме слишком много о деньгах говорят, хотя 95% народу играет именно потому, что ЛЮБЯТ ФУТБОЛ!

Да не не 95%,есть еще масса причин, почему народ участвует. Но впрочем, как говорит народная мубрость:"все разговоры о любви заканчиваются разговором о деньгах". А давайте лучше обсудим какая команда показывает интересный и красивый футбол. Во как. Вот я например болею за Авангард и Мицубиси, ну хорошо играют, только Авандарду бы дисциплинку игровую наладить и можно побороться за медальки.
  • 0

#728
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Странно, что TRS не болеет за Транссистему :D
  • 0

#729
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я болею за ЦТ - уж очень они хороший футбол показывают :D.
Ну и... за 3 чемпионата почти во всех командах появились друзья - поэтому болею за всех без исключения... кроме их встреч с ЦТ :spy:.
  • 0

#730
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ну с Геологостроем думаю соберемся!!!..... ато уж больно не хочется радовать их звезду ?10
  • 0

#731
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ну с Геологостроем думаю соберемся!!!..... ато уж больно не хочется радовать их звезду ?10

Бедный ГЛС что будет ужас :D Да и зачем, ведь как говорят игроки NS- задачу турнира выполнили- у ТРС выиграли. Жалко что это не Кубок ЛЛФ :spy:
  • 0

#732
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Я конечно понимаю, что протесты на действия судей не принимаются и всё такое, но если сорванный выход один на один с вратарем подкатом сзади в ноги наказывается всего лишь ж.к., то в лучшем случае это говорит о квалификации судьи ;)

Да чо уж там. Когда мне подкат сзади делали - судья даже нарушения не дал ;).

Да, прием был явно из большого футбола. Т.к. все происходило в большой луже, то судья расценил данное действие не как подкат а как подныр и свистеть не решился :D :spy: ;-) .
  • 0

#733
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ну с Геологостроем думаю соберемся!!!..... ато уж больно не хочется радовать их звезду ?10

Смотрю у него всё новые "почитатели" . Далеко пойдёт. :D
  • 0

#734
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Первый гол за два года ЛЛФ :D
  • 0

#735
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Прогноз на 12-й тур:

ЦТ-ТРС 0:3
Нисса-Аят 1:2
ГЛС-НетСтайл 1:2
ДВС-Комтел 4:1
НАП-НАТ 2:2
Миц-Достар 1:1
Авангард - Грата 6:0
ХСВС-Дукат 1:3
  • 0

#736
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Так, внимание компании "Транссистема". Если вновь появившийся человек - Argyn - то же самое лицо, что и polyglot, то после его следующего поста (если представители "Транссистемы" TRS или Rusik не докажут мне обратное) - я закрываю для всей компании "Транссистема" доступ к данной Конференции.

Сообщение отредактировал PrOl: 07.06.2004, 16:41:51

  • 0

#737
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Так, внимание компании "Транссистема". Если вновь появившийся человек - Argyn - то же самое лицо, что и polyglot, то после его следующего поста (если представители "Транссистемы" TRS или Rusik не докажут мне обратное) - я закрываю для всей компании "Транссистема" доступ к данной Конференции.

а как это сделать?
  • 0

#738
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

регламент до конца турнира не может быть изменен. и я считаю что Екторов не подпадает под п. о профи и может продолжать выступать за NAT

Абсолютно верно!
г-н Мадиев не является членом ОК. Статус футболиста определяет ОК.(пункт 12.2) Если члены ОК принимают такое решение основываясь на пожелании(наставлении и т.д.) господина Мадиева,то это должно решаться коллегиально только членами ОК. И выступать от себя,а никак не от Мадиева!

Выше Назар писал, что его мнение как члена ОК не было учтено при принятии решения по Екторову. Похоже, не только его, потому как я тоже был против того, чтобы запрещать ему играть далее. Мое мнение: результат матча Аят - NAT оставить в силе, Екторову играть разрешить. У кого из членов ОК другие мнения?

Дык, я не понял... В ОК когда-нить будет согласие по этому вопросу? Что, всем членам ОК трудно собраться вместе и коллективно обсудить этот вопрос и выработать общее мнение? А то парень очень уж поиграть хотел... не на воротах, а в поле... здесь у него похвальных грамот нету...
  • 0

#739
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЦТ в 11 туре


Скорее это Дукат в настоящем :D
  • 0

#740
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
У НАТа неверная информация по желтым карточкам в 11 туре. Не отмечена ЖК у Волкова А. (вторая и следущий тур пропускает).
Две желтых получил не Тулаев, а Даирбаев. Прошу внести изменения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.