Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#501
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Тяжело ждать целую неделю, чтобы увидеть такие матчи, как Аят - Транссистема и Nissa - NET Style (10-й тур), Транссистема - Геологострой и NET Style - Аят (11-й тур)!


Решающие матчи. Итог никто не может предсказать.
ЗЫ. Можно посмотреть по другому : неделя в предвкушении супер матчей :laugh:
  • 0

#502
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 9-И ТУРОВ: I. Транссистема - 22 очка, разница мячей 31-6; II. NET Style - 22, 23-9; III. Nissa - 22, 22-9

Не согласен!
Должно быть так:
1. NetStyle
2. Транссистема
3. Nissa

Почему - объяснять, надеюсь, не нужно? :lol:

Кстати, пока не сыгран матч Nissa - NET Style, нельзя использовать игры между собой для расстановки в таблице. Так что, я правильно места указал :laugh:
  • 0

#503
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

По поводу грязного времени. В матче с Ниссой ТРС тоже забила гол на 2-й! добавленной минуте.  :laugh:

и заметьте господа, всё это при одном судье. Ни на что это вас не натакливает?!


Можете сюда же добавить победный гол Аята в ворота Ducat, после которого тут же прозвучал финальный свисток. И опять судил если мне не изменяет память, тот же судья, что и вчера.
Хотя может это просто совпадения, но что-то слишком частые с участием одной и той же команды. Прошу не считать данное сообщение обвинением, т.к. у меня лично фактов нет, а просто как констатацию фактов.
  • 0

#504
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По поводу грязного времени. В матче с Ниссой ТРС тоже забила гол на 2-й! добавленной минуте.  :lol:

и заметьте господа, всё это при одном судье. Ни на что это вас не натакливает?!

Хотелось бы верить, что это просто секундомер у него гонит :laugh:


Главное чтобы он сам не гнал :-) ..проиграли - жаль конечно
  • 0

#505
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Можете сюда же добавить победный гол Аята в ворота Ducat, после которого тут же прозвучал финальный свисток. И опять судил если мне не изменяет память, тот же судья, что и вчера.
Хотя может это просто совпадения, но что-то слишком частые с участием одной и той же команды. Прошу не считать данное сообщение обвинением, т.к. у меня лично фактов нет, а просто как констатацию фактов.


Может КЮЛ позвать...тогда нас точно дисквалифицируют за маты :laugh: :lol: :-)
  • 0

#506
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Побывал вчера на матче ЦТ!!!! Прикольно!!!! Только вот не знаю кто из вас кто!!! Оставалось только догадываться!!! :laugh:
  • 0

#507
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Побывал вчера на матче ЦТ!!!! Прикольно!!!! Только вот не знаю кто из вас кто!!! Оставалось только догадываться!!! :laugh:

Это не ты ли случайно под моим зонтом сидел? :lol:
  • 0

#508
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Тяжело ждать целую неделю, чтобы увидеть такие матчи, как Аят - Транссистема и Nissa - NET Style (10-й тур), Транссистема - Геологострой и NET Style - Аят (11-й тур)!

Давненько я что то не писал (ударение на втором слоге). Сразу хочу поздравить NS с победой хотя перед матчем договаривать на 0:0 :-) повезло конечно им. За 2 прошедших тура мы фактически сами себе забили 3 гола из-за ошибок вратаря. Особенно вчера сказалось отсутствие 3 основных защитников. да еще Татьянина травмировали. Но игра была хорошей, тем интереснее концовочка турнира. Надеюсь NS и Nissa потеряют важные очечки в очном поединке (а уж кто скока?). Геологострой и Аят и особенно Мицубиси тоже радуют игрой, Авангард как то бесшабашно играет 500 моментов и не могли вчера забить. :D Впереди матчи между пятеркой лидерой и не берусь предстказать итоги турнира. Много говорилось о судействе да еще предвзятом. Комментировать не буду так как все и без судества болеют против Транссистемы, только и ждут к чему бы прицепиться. Как будто на матча с участием других команд нет обиженных. Нас то че тащить судьям мы и так у всех выигрываем? А вчера между прочим когда в шрафной ударили Татьянина и он выбыл с ключицей до конца матча- пенальти не дали, хотя как утвердал тов. Flash Аббасов обещал похоронить NS. :laugh:
В общем считаю турнир проходит более интересно, уровень команд сильно вырос, не пора ли нам замахнуться на более высокий уровень?
Ждем следующих игр у нас будет полный состав т.что играем только на победу :lol: Думаю в тройке призеров будут
ТРС
NS (если Nissy выиграет)
Геологострой или DWS (у них матчи полегче), впрочем за порядок мест не уверен
  • 0

#509
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 9-И ТУРОВ: I. Транссистема - 22 очка, разница мячей 31-6; II. NET Style - 22, 23-9; III. Nissa - 22, 22-9

Не согласен!
Должно быть так:
1. NetStyle
2. Транссистема
3. Nissa

Почему - объяснять, надеюсь, не нужно? :lol:

Кстати, пока не сыгран матч Nissa - NET Style, нельзя использовать игры между собой для расстановки в таблице. Так что, я правильно места указал :laugh:

Александр прав, в соответсвии с п. 4.5 Регламента
  • 0

#510
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера команда NAT науршила регламент в соответствии с пунктом 3.2.
Если Аят захотят они вправе подать протест.
  • 0

#511
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Побывал вчера на матче ЦТ!!!! Прикольно!!!! Только вот не знаю кто из вас кто!!! Оставалось только догадываться!!! :laugh:

Что же тут прикольного, проиграли по всем статьям.
  • 0

#512
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А я думал, что когда за мячем бегают -- время идет :laugh:
Кто-нибудь точно может сказать по этому поводу?
  • 0

#513
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Побывал вчера на матче ЦТ!!!! Прикольно!!!! Только вот не знаю кто из вас кто!!! Оставалось только догадываться!!! :laugh:


Ничего прикольного - проиграли бестолково
  • 0

#514
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А я думал, что когда за мячем бегают -- время идет  :lol:
Кто-нибудь точно может сказать по этому поводу?

Когда бегают за мячом находящимся в поле- идет 100% :laugh: Хронометраж встречи ведет СУДЬЯ и ТОЛЬКО ОН РЕШАЕТ добавлять время к 20 минутам ГРЯЗНОГО времени или нет. А сколько добавлять-тут нет четкого регламента телевизор смотрите-видите кто сколько добавляет. и ничего никто не возмущается. Поэтому то и часы мы на столике оргкомитета не держим.
  • 0

#515
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Вчера команда NAT науршила регламент в соответствии с пунктом 3.2.
Если Аят захотят они вправе подать протест.

Не согласен :laugh:
Вот пункт регламента:
3.2 В соревнованиях не разрешается участие футболистов-нелюбителей, имеющих действующие контракты с клубами казахстанских и зарубежных профессиональных футбольных и футзальных лиг.
Действительно наш игрок Екторов Александр выступал в недавно закончившемся чемпионате KZ (высшая лига) по минифутболу за команду "Калкан". Но он не имеет и не имел профессионального или какого-нибудь другого контракта. Это можно проверить в Федерации минифутбола KZ, т.к., на сколько мне известно, копии всех контрактов должны быть там.
  • 0

#516
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Уважаемые господа осветители турнира! С нетерпением ждем обновления страничек на ваших сайтах  :(

и

Prol когда резулы будут?? :D

Пока нет результатов по нарушениям и бомбардирам. А так - смотрите http://web.host.kz/llf или http://prol.vision.kz/llf
  • 0

#517
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Уважаемые господа осветители турнира! С нетерпением ждем обновления страничек на ваших сайтах  :(

и

Prol когда резулы будут?? :D

Пока нет результатов по нарушениям и бомбардирам. А так - смотрите http://web.host.kz/llf или http://prol.vision.kz/llf

Авангард-Комтел неправильно указан счёт.
  • 0

#518
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Похоже, у Анжелы проблемы с интернетом. Ни у кого больше нет результатов по карточкам и голам прошедших двух туров?
  • 0

#519
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Авангард-Комтел неправильно указан счёт.

Так Авангард выиграл? Исправлено. Это меня г-н Ляхов в заблуждение ввел :(.
  • 0

#520
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Авангард-Комтел неправильно указан счёт.

Так Авангард выиграл? Исправлено. Это меня г-н Ляхов в заблуждение ввел :D.

Вау! А мы в новой табличке еще на одно место вверх поднялись.
2 Prol: может еще какую-нибудь ошибку исправишь? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.