Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#281
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Был ли гол, небыло ли - не так важно. Главное игра была. НАТ упустил очередной тур при своем примуществе. Проблемы в защите сказываются на результате.


Вот про проблемы в защите - это точно. Особенно заметно это было при игре с Mitsubishi. Вот они слаженно в защите играют. И контр-атаки результативные.
  • 0

#282
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Так почему судей меняют ? Может кто-нить объяснить ? По моему все имеют право знать причины. (просто интересно :eek:  )

Я знаю, но не скажу :)
  • 0

#283
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так почему судей меняют ? Может кто-нить объяснить ? По моему все имеют право знать причины. (просто интересно :lol:  )

Я знаю, но не скажу :)


Если будут наказывать симулянтов то я "за". Тех бы судей которые работали на турнире KASE. :eek:
  • 0

#284
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений
Я считаю что "комтеловцы" не правы в том, что накатали заяву на Алмаса. Я понимаю что Аббасов кое-где перегибает палки, но он это делает не в целях запугивания кого-либо, а чисто из-за дисциплинарных соображений, чтобы контролировать игроков, и чтобы все уважали правила. А сами комтеловцы наверно забыли как чуть не избили футбольного болельщика в чемпионате города в первой лиге, ведь тот болельщик тоже мог написать заяву (зря я его отговорил) и команду "Комтел" могли снять с соревнований. А тут, понимаешь ли, они такие нежные, оскорбились высказыванием судьи, да еще по делу...
  • 0

#285
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Имхо, судья не имеет права оскорблять игрока, так же как и игрок судью (хотя у судьи все же аргументы для строптивцев в виде красной карточки выглядет посерьезнее :) ).

Так же, имхо, или мож это в регламенте написано (не помню точно), что судьи назначаются оргкомитетом. Если один из участников не доволен судейством и написал протест и просьбу заменить судей, надо ли при этом учитывать мнение других команд или это не обязательно ?

Если не обязательно, то может ли в следующем туре, другой участник ЛЛФ, недовольный судейством, написать просьбу о замене судей и будет ли такая просьба выполнена ?

Или правильнее было бы, если бы участник ЛЛФ сообщал о своем недовольстве судейством в Оргкомитет и представители Оргкомитета путем голосования решали бы вопрос о замене или нет судейской бригады ?

ЗЫ. С уважением отношусь ко всем участникам, и чес слово, по фигу кто судит, но хотелось бы , чтобы мнения других тоже учитывались.

Какие мнения ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.05.2004, 16:00:51

  • 0

#286
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
В продолжение темы судейства .....
я думаю нынешние судьи (4-5 тур) (были более правильные и терпимые) по сравнению с теми которые обслуживали 2 и 1 ЛЛФ.
В принципе одно столкновение с игроками комтела это не показатель. А на самом деле вчера в соотвествии с Регламентом ЛЛФ, вратарь NS мог быть дисквалифицирован.
  • 0

#287
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

В продолжение темы судейства .....
я думаю нынешние судьи (4-5 тур) (были более правильные и терпимые) по сравнению с теми которые обслуживали 2 и 1 ЛЛФ.
В принципе одно столкновение с игроками комтела это не показатель. А на самом деле вчера в соотвествии с Регламентом ЛЛФ, вратарь  NS мог быть дисквалифицирован.


за что это интересно?
  • 0

#288
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мне скучно читать это тебе FlashBack. Как ни как ты вроде участвовал в обсуждении регламента.
Читай пункты 7.3, 7.5, 8.4, 8.6 и так далее
Продолжтиь или хватит?
  • 0

#289
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, судья зря начал наезжать на Комтел - продолжал бы давать карточки, удалять, но оскорблять игроков и зрителей ни к лицу судье. Крайне неприятно это смотрелось. Судья должен быть менее эмоционален и не обращать внимания на трибуны. В остальном по судейству - без претензий.
  • 0

#290
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Так почему судей меняют ? Может кто-нить объяснить ? По моему все имеют право знать причины. (просто интересно :)  )


могу назвать одну из причин!... судья Абасов А. неоднакратно засуживал NET Style в первой лиге, в кубке города, а теперь и до ЛЛФ добрался.... он даже как-то по окончании турнира признался в присутствии нескольких человек(не тоько игроков NS) что засуживал NS, но обещал впредь этого не делать..... сказал мол он в мечеть сходил.... очистился так сказать.....

В высшей лиге в присутствии очень многих людей он обещал похоронить СКИФ....

Вы считаете это не может быть одной из причин почему он не должен больше судить ЛЛФ?
  • 0

#291
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Да, судья потом очень сожалел, что так сорвался
  • 0

#292
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Странно, что человек судивший ЛЛФ 1 и 2, как мне казалось, подсуживал кое кому....
  • 0

#293
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Мне скучно читать это тебе FlashBack. Как ни как ты вроде участвовал в обсуждении регламента.
Читай пункты 7.3, 7.5, 8.4, 8.6 и так далее
Продолжтиь или хватит?


прокомментировать можешь... если не трудно
  • 0

#294
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений
My Webpage
http://www.transsyst...ru/transkom.jpg
b_zhakhin@transsystem.kz
Кто пойдет на суперлигу? На следующий год там будет играть "Транссистема"


С 19 по 24 мая в Алматы в спорткомплексе "Достык" пройдут матчи восьмого, заключительного тура чемпионата Казахстана по мини-футболу.
Календарь игр:
19 мая
11:30 Актюбрентген - Калкан
13:00 КазТрансОйл - Арман
14:30 ТурАр - Цементник
16:00 Кайрат - Тулпар
20 мая
11:30 Арман - Аксауыт
13:00 Цементник - КазТрансОйл
14:30 Калкан - ТурАр
16:00 Тулпар - Актюбрентген
21 мая
11:30 Кайрат - Арман
13:00 Аксауыт - Цементник
14:30 КазТрансОйл - Калкан
16:00 ТурАр - Тулпар
22 мая
11:30 Аксауыт - Кайрат (матч 1-го тура)
23 мая
11:30 Цементник - Кайрат
13:00 Калкан - Аксауыт
14:30 Тулпар - КазТрансОйл
16:00 Арман - Актюбрентген
24 мая
11:30 ТурАр - Арман
13:00 Аксауыт - Тулпар
14:30 Кайрат - Калкан
16:00 Актюбрентген - Цементник
:)

Сообщение отредактировал PrOl: 17.05.2004, 16:11:44

  • 0

#295
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Странно, что человек судивший ЛЛФ 1 и 2, как мне казалось, подсуживал кое кому....


и кому же?
  • 0

#296
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Так почему судей меняют ? Может кто-нить объяснить ? По моему все имеют право знать причины. (просто интересно :)  )


могу назвать одну из причин!... судья Абасов А. неоднакратно засуживал NET Style в первой лиге, в кубке города, а теперь и до ЛЛФ добрался.... он даже как-то по окончании турнира признался в присутствии нескольких человек(не тоько игроков NS) что засуживал NS, но обещал впредь этого не делать..... сказал мол он в мечеть сходил.... очистился так сказать.....

В высшей лиге в присутствии очень многих людей он обещал похоронить СКИФ....

Вы считаете это не может быть одной из причин почему он не должен больше судить ЛЛФ?


Да, это может быть одной из причин для команды Нет Стайл.

Два вопроса только :

1. Почему это должно стать причиной для других команд, мнения которых даже не спросили ?

2. Почему до назначения этих судей, вышеуказанная тобой, Назар, причина не была озвучена (ваша команда же сталкивалась с ними)

Нет, все же еще два вопросика :
а) решение о замене судей идет от оргкомитета ? (хотелось бы услышать мнение всех представителей оргкомитета)

б) может ли в следующем туре команда, с которой могут поступить также как с Комтелом (здесь я на стороне Комтела, оскорбление игроков человеком, наделенным на поле властью, не приемлимо) заменить судейскую бригаду на новую или решение по таким вопросам принимает Оргкомитет ?
(хочется знать заранее, потому что от таких ситуаций как с Комтелом, увы, никто не застрахован).
  • 0

#297
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Странно, что человек судивший ЛЛФ 1 и 2, как мне казалось, подсуживал кое кому....


и кому же?

не пропускай предыдущие посты (пост был написан в 14,35)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 17.05.2004, 16:12:32

  • 0

#298
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
polyglot получает предупреждение за нарушение п. 2.2.10 и 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 17.05.2004, 16:17:02

  • 0

#299
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений

polyglot получает предупреждение за нарушение п. 2.2.10 и 2.2.8 Правил


Во, во, не успел появиться уже желтую карточку схлопотал, дедовщина какая-то здесь... теперь наверно красная последует? :)
  • 0

#300
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А мне судейство понравилось. Смотрел почти все матчи 4 и 5 тура. Все по делу (если Комтел во внимание не брать - да и там комтеловцы во многом сами виноваты). Да и какое лично мне дело до первой лиги и кубка города? Мне тоже интересно, кто принял решение. Я конечно рад бы был сделать Назару такой подарок на прошедший ДР (кстати, ты почему нас пивом не напоил?), но если бы это было обсуждено всеми. Я не помню, чтобы все команды дали полномочия Назару подбирать судей по своему вкусу и по его личным отношениям с судьями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.