Перейти к содержимому

Фотография

национальная ругань во Флеймедостало!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

по крайней мере, я свою веру не даю оскорблять!

Имеете полное право. Но почему вы свою тему назвали "национальная ругань во Флейме", а не "религиозная"?
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по крайней мере, я свою веру не даю оскорблять!

Поступило предложение объявить Священный Джихад неверным ЦТ! :beer:
Царапка! Выше зеленое знамя Веры!!!
  • 0

#23
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гссподи, пусть называют как хотят. Не относитесь к цт так серьезно.
Вы мусульманка и пьете? Хммм...
  • 0

#24
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Из всего пафосного бреда так и не понял: каким образом соотносятся понятия "национальная ругань" и "религия"? :D
И эта... Что-то ущемленных развелось... :beer: Осень, однако... :lol:

тебя послушать у тебя все бред! один ты умеешь писать - "адынадынадын"
возьми с полки пирожок и спустись во Флейм! там твое место!
  • 0

#25
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


по крайней мере, я свою веру не даю оскорблять!

Имеете полное право. Но почему вы свою тему назвали "национальная ругань во Флейме", а не "религиозная"?

а там и национальная и религиозная! название слишком длинное получилось бы, какая разница, то что факт имеется!
  • 0

#26
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Win32.Ronin.A, out - таких "умников" мне не интересно слушать! держите ваши тесты при себе!

вы такие выше крыши набожные чтоли? по крайней мере, я свою веру не даю оскорблять!

Ну, маладесс-маладесс, а нам-то что теперь сделать нужно? В колени упасть, признать свои ошибки, объявить всем джихад?

Ещё раз говорю, перестань так раскаляться, тут это делать бесполезно. Тебе сейчас русским языком скажут, чтобы ты шла куда подальше - никто ж тебя тут не держит, и денег с тебя никто не берёт, следовательно и права качать ты, мягко говоря, не имеешь права. Смекаешь?


Поэтому возьми водки и, от наблюдения несправедливости такой вселенского масштаба, напейся, не глядя на родных. Ибо выбора у тебя нет.
  • 0

#27
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну, маладесс-маладесс, а нам-то что теперь сделать нужно? В колени упасть, признать свои ошибки, объявить всем джихад?

Ещё раз говорю, перестань так раскаляться, тут это делать бесполезно. Тебе сейчас русским языком скажут, чтобы ты шла куда подальше - никто ж тебя тут не держит, и денег с тебя никто не берёт, следовательно и права качать ты, мягко говоря, не имеешь права. Смекаешь?


Поэтому возьми водки и, от наблюдения несправедливости такой вселенского масштаба, напейся, не глядя на родных. Ибо выбора у тебя нет.

выбор и права у меня всегда есть! и их я знаю отлично! не надо меня учить!!

а вот права оскорблять точно ни у кого нет!
  • 0

#28
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Девушка, Вы за белых или за красных мусульманка или пьете? В конце концов определитесь, в том топике национальная или религиозная рознь...

а вы мусульманка?

Нет. Уточняю - я казашка. Курю. Пью. Сплю с мужчинами, которые мне не являются де-юре мужьями. К этим с точки зрения религиозноозабоченных 3-м основным грехам можно до кучи еще несколько десятков пунктов мелких грешков приписать. А по жизни я вообще очнь праведная и добродетельная матрона.
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Из всего пафосного бреда так и не понял: каким образом соотносятся понятия "национальная ругань" и "религия"? :)
И эта... Что-то ущемленных развелось... :beer: Осень, однако... :lol:

тебя послушать у тебя все бред! один ты умеешь писать - "адынадынадын"
возьми с полки пирожок и спустись во Флейм! там твое место!

Уважаемые модераторы!
Своими постами пользователь "Царапка" ущемляет мое достоинство и нарушает мое право на свободу слова, гарантированное Конституцией Республики Казахстан!
Прошу принять меры! :D
  • 0

#30
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемые модераторы!
Своими постами пользователь "Царапка" ущемляет мое достоинство и нарушает мое право на свободу слова, гарантированное Конституцией Республики Казахстан!
Прошу принять меры! :beer:

погромче! их я и жду!
  • 0

#31
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений



Девушка, Вы за белых или за красных мусульманка или пьете? В конце концов определитесь, в том топике национальная или религиозная рознь...

а вы мусульманка?

Нет. Уточняю - я казашка. Курю. Пью. Сплю с мужчинами, которые мне не являются де-юре мужьями. К этим с точки зрения религиозноозабоченных 3-м основным грехам можно до кучи еще несколько десятков пунктов мелких грешков приписать. А по жизни я вообще очнь праведная и добродетельная матрона.

Azhar-jan, ох, вот это поворот. Не той я пить предлагал, не той.
  • 0

#32
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

выбор и права у меня всегда есть! и их я знаю отлично! не надо меня учить!!

а вот права оскорблять точно ни у кого нет!

(задумчиво) Из свежеиспеченных юристов будете? Я тот топик рассматриваю как неприкрытую пропаганду ислама. Мои права позащищайте заодно.

З.Ы. У меня на сегодня шопинг запланирован, так что я теперь только вечером приду, почитаю, как защитники прав резко забывают права других, а так же некоторых обязаности.
  • 0

#33
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А по жизни я вообще очнь праведная и добродетельная матрона.

вот тут я поставлю вопрос!! ой- ли? поэтому не надо меня в чем то упрекать!
  • 0

#34
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


А по жизни я вообще очнь праведная и добродетельная матрона.

вот тут я поставлю вопрос!! ой- ли? поэтому не надо меня в чем то упрекать!

Тебе тут другой знак препинания поставить нужно было. По всем правилам.


p.s.
Честно.
  • 0

#35
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

(задумчиво) Из свежеиспеченных юристов будете? Я тот топик рассматриваю как неприкрытую пропаганду ислама. Мои права позащищайте заодно.

З.Ы. У меня на сегодня шопинг запланирован, так что я теперь только вечером приду, почитаю, как защитники прав резко забывают права других, а так же некоторых обязаности.

нет, я не юрист, но права свои я знаю!
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не первый год тусуюсь в ЦТ!

при дате регистрации аккаунта 01.10.2009 это наталкивает на мысль что или с головой что-то не в порядке или трепло или еще одно недооцененное забаненное существо. Или, скорее, все вместе.
Почему-то все обиженки в качестве последнего аргумента имеют привычку апеллировать к национальности и религии. Это уже скучно.

Ну и как бы моветон распространять собственную глупость и ограниченность на всю нацию, национальность и религию.
Если Вам удастся хотя бы кратковременно отвлечься от поклонений и достичь просветления сознания, минут на пять хотя бы, то прочитав собственные изречения можно увидеть, что в эцих с гвоздями пожизненно и без к-л скидок по всей строгости всевозможных святых писаний можно упрятать в первую очередь Вас.
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не первый год тусуюсь в ЦТ!

при дате регистрации аккаунта 01.10.2009 это наталкивает на мысль что или с головой что-то не в порядке или трепло или еще одно недооцененное забаненное существо. Или, скорее, все вместе.

Прогнозирую слив формата "первые 10 лет на ЦТ я только читала" :beer:

Если Вам удастся хотя бы кратковременно отвлечься от поклонений и достичь просветления сознания, минут на пять хотя бы, то прочитав собственные изречения можно увидеть, что в эцих с гвоздями пожизненно и без к-л скидок по всей строгости всевозможных святых писаний можно упрятать в первую очередь Вас.

Амиго, я тебе поражаюсь: откуда столько бисера? :D
:lol:
З.Ы. Таки что, Джихад неверным будем объявлять?
  • 0

#38
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
с головой у меня все в порядке!
у меня достаточно друзей, которые тоже знают об этом форуме, читают, но не регистрируются! так и я ходила года 3, пока не зарегилась! чтобы до этого догадаться много мозгов не надо!

да да Харли!

Сообщение отредактировал Царапка: 22.10.2009, 10:27:36

  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

с головой у меня все в порядке!

Соответствующая справка с Каблукова имеется? :lol: В студию, пожалуйста!

так и я ходила года 3, пока не зарегилась!

Слиф защитан! :beer:
  • 0

#40
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ходить умеешь? вот и ходи отсюда во Флейм!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.