Перейти к содержимому

Фотография

Моя последняя покупкаДелимся радостью)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#201
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А у меня появились литопсы, рада безумно!
  • 0

#202
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здесь на форуме купила нолинку и гранатик ))
  • 0

#203
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Не устояла и приобрела на ярмарке в Тастаке :dandy:
Абутилон белый
Изображение
И малышка фуксия
Изображение

Сообщение отредактировал Century: 16.04.2011, 13:17:58

  • 0

#204
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В выходные на Зелёном накупила лилий аж на 7 тыщ, мужу сказала, что на 4 :rolleyes: А вчера далеко за городом прямо на дому у тётеньки купила клематис бордовый, да ещё махровый. Эх...счастья!!!
  • 0

#205
kэm

kэm
  • Гость
  • 5 сообщений
А я вот купила цветущее дерево!!!! Вот только забыла как он называется! Я в восторге!
  • 0

#206
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А я вот купила цветущее дерево!!!! Вот только забыла как он называется! Я в восторге!

Прям дерево? Ну, тогда магнолия ;)
  • 0

#207
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
здесь купила монстеру и замиокулькас :)
теперь еще хочу азалию, фикус, драцену и орхидею :)
  • 0

#208
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
эх, а я в этом году сама ничего не покупала, мама лилий купила для меня всяких. осенью махровых нарциссов накупила, теперь жду когда зацветут, чтоб порадоваться.
  • 0

#209
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В выходные на Зелёном накупила лилий аж на 7 тыщ, мужу сказала, что на 4 :rolleyes: А вчера далеко за городом прямо на дому у тётеньки купила клематис бордовый, да ещё махровый. Эх...счастья!!!


У меня есть белый махровый клематис, очень красивый, но махровые цветы появляются только на побегах прошлого года, а сохранить их не всегда получается....а так цветет обычными не махровыми цветами..
  • 0

#210
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

здесь купила монстеру и замиокулькас :)
теперь еще хочу азалию, фикус, драцену и орхидею :)


Заедь как-нибудь в салон цветов "Николь" в их теплицы на территории АО "Зеленстрой" там в одной из теплиц есть уцененные цветы совсем не дорого....они очень в хорошем состоянии, только не цветут в данный момент... я там орхидеи покупала одну за 500 тенге, другую за 800тенге, через месяц одна зацвела, а через год цветут уже обе и такие они у меня хорошие...
  • 0

#211
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В выходные на Зелёном накупила лилий аж на 7 тыщ, мужу сказала, что на 4 :rolleyes: А вчера далеко за городом прямо на дому у тётеньки купила клематис бордовый, да ещё махровый. Эх...счастья!!!

У меня есть белый махровый клематис, очень красивый, но махровые цветы появляются только на побегах прошлого года, а сохранить их не всегда получается....а так цветет обычными не махровыми цветами..

А почему не получается сохранить? Вымерзают? Хозяйка клематиса, у которой я купила, говорит, не надо их закрывать, они морозостойкие.
  • 0

#212
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
[ex]Пользователи almina1965 и ABLINA получают по строгому предупреждению за нарушение п. 2.2.7[/ex]
  • 0

#213
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

И малышка фуксия
http://s61.radikal.r...b16612609ft.jpg


Классно!
Как наз-ся? Очень хочу фуксии.....

[ex]Строгое предупреждение за нарушение п. 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Правая: 21.04.2011, 22:42:32

  • 0

#214
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пара сортовых фиалок. Цветение обещает быть неимоверной красоты. :super: :super:
  • 0

#215
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


В выходные на Зелёном накупила лилий аж на 7 тыщ, мужу сказала, что на 4 :rolleyes: А вчера далеко за городом прямо на дому у тётеньки купила клематис бордовый, да ещё махровый. Эх...счастья!!!

У меня есть белый махровый клематис, очень красивый, но махровые цветы появляются только на побегах прошлого года, а сохранить их не всегда получается....а так цветет обычными не махровыми цветами..

А почему не получается сохранить? Вымерзают? Хозяйка клематиса, у которой я купила, говорит, не надо их закрывать, они морозостойкие.

осенью стебли ломкие, я их аккуратно срезаю примерно в метре от земли, а потом пытаюсь их от опоры оторвать, они так ловко своими листочками ее окручивают, вообщем те побеги, которые остаются целыми я аккуратно опускаю на землю сворачиваю в довольно широкое кольцо и закрываю листьями, ветками елки. Весной опять же пока их к опоре привяжешь еще павру веток сломаешь, вот и получается махровых цветов у меня очень мало...
Но может-быть у вас какой-то новый сорт, будем надеятся....
  • 0

#216
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вчера в садовом центре купила фуксию, а позавчера в Николь - фаленопсис. ооооочень красивый - темно-фиолетовый с белым краем :rolleyes:
  • 0

#217
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а мне подарили семена райской птицы ( привезли с Амстердама), тока посадила

интересно у кого нибудь он цвел тут? :rolleyes:
  • 0

#218
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а мне подарили семена райской птицы ( привезли с Амстердама), тока посадила

интересно у кого нибудь он цвел тут? :rolleyes:


райская птица - это стрелиция? если да, то я как-то покупала семена, садила , но они так и не выросли......

[ex]Строгое предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил Форума. [/ex]

Сообщение отредактировал Правая: 04.05.2011, 09:44:40

  • 0

#219
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
кстати , купила в феврале семена розового лотоса, вот он у меня проклюнулся, вырос , уже 5 листочков , вчера пересадила их в водоем на даче....
  • 0

#220
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня поехала с мужем на выставку "Приусадебное хозяйство и ландшафный дизайн" и, пользуясь его благодушным настроением истратила 12000 тенге (это он так сказал, я так и не заметила, когда успела :rolleyes: ) Набрала деток фиалок, ампельных и обычных пеларгоний, бегонию на балкон, ещё несколько цветков, уже и не вспомню, как назвали, удобрения, средство от белокрылки (завелась зараза на гибискусах). Короче, следующие пол дня приводила в порядок балкон, все рассаживала, пересаживала, поливала. Устала, зато теперь я абсолютно счастлива!

Сообщение отредактировал Берта: 01.05.2011, 19:57:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.