Перейти к содержимому

Фотография

Пеларгонии и герани (все о них)Коллекционеры гераневоды и пеларгоники


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Sunset - тоже миниатюра:

 

DSC00449.JPG


  • 2

#2702
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Я пока любуюсь этой плюшкой.

SAM_3425.JPG


  • 2

#2703
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, я его прищипнула, но снизу растет цветонос. Очень жду его цветение

Таня, правильно сделали, этому сорту требуется формировка на ранней стадии. Цветения можно и подождать, зато кустик будет красивый. 


  • 0

#2704
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Е

Я пока любуюсь этой плюшкой.

 

Ее  я бы тоже подрезала, не пожалела.


  • 0

#2705
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Lara Rita в полном роспуске. Вроде ничего особенного, но есть в ней что - то такое, что постоянно притягивает взгляд. Кустик очень аккуратный и шапка довольно крупная:

 

DSC00450.JPG


  • 2

#2706
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Flaming Katy - просто прелесть на мой взгляд:

 

DSC00459.JPG


  • 1

#2707
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый вечер дорогие любители пеларгонии.Сегодня есть немножко свободного  время и хочу поделится своими красотками

Double Pink Bird's Egg.jpg

Double Pink Bird's Egg

нежный розово-сиреневый цвет,в крапушку сотр суппер.устойчив ,неприхотлив и безумно красив ЛЮБЛЮ.

Diana Palmer.jpg Diana Palmer, этот сорт прелесть.шикарная шапка,гвоздичные цветы,яркий корал -пеструшка ЧУДО.Mauve Beauty.jpg  Mauve Beauty-плюшечка. пока скромничает.но цвет потрясающий,цветок хорошка. 

Mauve Beaty 2.jpg  Mauve Beaty -распустила цветочек красотулька.

Ceris corn.jpg Ceris corn-взяла этот сорт под этим названием,может,что-то неправильно в названии позже проверю,но плюшка гвоздикоцветкая-это красиво.цвет яркий, шапочка крупная красотулька

И моя красотка расцвела .на пеларгонию мало похожа,необычная,цветок расспускается и растет.можно много о ней писать,но надо видеть в живую,даже фото не передает всех тонкостей

Lara Mardjiori.jpg 5.jpg Lara Mardjiori

Lara Mardjiori -3.jpg Lara Mardjiori                                                                                                                                    Lara Mardjiori -2.jpg Lara Mardjiori  вот такая КРАСОТА!!!

Прикреплённые изображения:

  • Lara Mardjiori.jpg 4.jpg

  • 3

#2708
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ангелина и Татьяна но вы просто убиваете красотой своих пеларгоний,какие красивые сорта,загляденье!!
  • 0

#2709
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ceris corn-взяла этот сорт под этим названием,может,что-то неправильно в названии позже проверю,но плюшка гвоздикоцветкая-это красиво.цвет яркий,

Татьяна, этот сорт называется Cerise Carnation 


  • 0

#2710
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Ceris corn-взяла этот сорт под этим названием,может,что-то неправильно в названии позже проверю,но плюшка гвоздикоцветкая-это красиво.цвет яркий,

Татьяна, этот сорт называется Cerise Carnation 

 

Ангелина,спасибо за поправку,исправлю в реестре.


  • 0

#2711
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ангелина и Татьяна но вы просто убиваете красотой своих пеларгоний,какие красивые сорта,загляденье!!

Спасибо,за похвалу,наоборот не убиваем даем повод стремится к красоте !!!!


  • 0

#2712
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Sunset - тоже миниатюра:

 

attachicon.gifDSC00449.JPG

Ангелина,пишут про этот сорт,что мини,но он не мини это точно ,растет быстро ,кустик пушистый и листики для миньки крупноваты.Это характеристика моего кустика.то что  за ним вижу.


  • 0

#2713
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Как прибыло в нашем полку! Приятно глазу и столько информации, просто здорово! :hi:

 

Покажу и я своих новичков.

Video Blush, милота моя...Крошка такая изящная, очень мне нравится, первые первые скромные цветочки.Настоящая мини, это она в горшочке грамм на 200-250, не больше.От солнышка нужно прятать, а то порозовеет сильнее, чем на фото, а это уже не красиво.

P1060937.JPG

 

Еще один масипусик, совсем масипусик....Mini Diane.Такая прелесть миниатюрная, просто игрушечка.Горшочек совсем масик, грамм на 100-150, и вот такая кочечка сформировалась, причем сама, я ее даже не щипала, никак не воспитывала. От солнышка тоже прячу. Листики салатовые, и от солнышка появляются зоны, а я не люблю такое. Цветоносов выпустила кучу, вот потом попозже еще покажу ее, во всей красе. Цветочки довольно крупные для такой малышки.

 

P1060960.JPG

 

В принципе, уже нацвело кое-что, но что-то пофотать удачно не получается...То хочется чтобы все цветоносы зацвели, то фотки неудачные какие-то...Вот займусь как следует.

 

А это мои пестролистные миники обрастают...уже хорошие кустики получились, такие чудесненькие...Прям любуюсь на них даже без цветов.

 

P1060950.JPG

 


  • 2

#2714
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Lara Mardjiori вот такая КРАСОТА!!!

Очень понравилась, нежная такая!

Diana Palmer,

Яркая красотка!


  • 0

#2715
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Video Blush идет легкий румянец! Милашка!


  • 0

#2716
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Покажу и я своих новичков.

 

 

Марина, супер! В твоих руках любая пеларгоша превращается в шедевр!


Сообщение отредактировал Ангелина_: 18.06.2015, 09:30:42

  • 0

#2717
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина,пишут про этот сорт,что мини,но он не мини это точно ,растет быстро ,кустик пушистый и листики для миньки крупноваты.Это характеристика моего кустика.то что  за ним вижу.
 

 

Татьяна, у меня этот сорт растет как мини. Кустик примерно как у Ibiza.


  • 0

#2718
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Ангелина,пишут про этот сорт,что мини,но он не мини это точно ,растет быстро ,кустик пушистый и листики для миньки крупноваты.Это характеристика моего кустика.то что  за ним вижу.
 

 

Татьяна, у меня этот сорт растет как мини. Кустик примерно как у Ibiza.

 

Воoбще мой пришел как  Bold Sunset. но зацвел весь в крапушку,потом вы мне подсказали похож на просто Sunset.теперь за ним наблюдаю,держу под вопросом,но не миник -это точно.Есть еще сорт Bold Carmine  два куста одинаковые цветы,листики,растут почти одинаково,но оттенок у цветов разный.в смысле один чуть немного но отличаются


  • 0

#2719
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Video Blush
очень симпотичная крошечка! а пестрики выше всяких похвал! у меня пока такие только в мечтах.

 

а вот мое недавнее приобретение цветет pac viva madeleine

IMG0189.jpg

 

IMG0190.jpg


  • 1

#2720
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Дашец, Боничка, Татьяна - вы мои вдохновители!))))))))))Спасибо!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.