Перейти к содержимому

Фотография

Пеларгонии и герани (все о них)Коллекционеры гераневоды и пеларгоники


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый вечер! Покажу немного своих.

Лично для меня - открытие этого года, удивительно красивый, ни на кого непохожий сорт, действительно принцесса !  Я очень благодарна за него Юлии с Нижней Пятилетки . Шапка около 15 см, хотя и само растение маленьким не назовешь, но и я люблю все большое, чтобы в глаза бросалось. Фото, к сожалению все равно не передает всей его прелести:

 

Princessa Sandra:

 

attachicon.gifDSC00340.JPG

Ангелина действительно прекрассный сорт,я тоже брала у Юлии.очень довольна,яркий.шикарный ,влюбиласьв него.


  • 0

#2582
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Mini Chezh – первое цветение (любимка моя однозначно !!!)

1cb845569aea.jpg

Скрытый текст


  • 1

#2583
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Mini Chezh – первое цветение (любимка моя однозначно !!!)

Ух ты, какая яркая!


  • 0

#2584
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

@Ангелина_, это ваша красота ))

Юля, очень рада, что Вам нравится, спасибо! Я в этом году взяла еще сорт из селекции Ирины Мусиной,  Мини Чех с кем - то скрещенный, Паутинка называется, хочу посмотреть на что похож, говорят намного миниатюрнее Чеха, как зацветет, обязательно  выложу фото.


  • 0

#2585
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Megan Hannah - чем-то мне напоминает Людвига:

 


  • 1

#2586
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Пестролистный стеллар - миниатюра  Priory Coral:

 

 


  • 1

#2587
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Dodge Super Double - сложением цветка напоминает нашумевшую Розиту, но для меня он ни на кого не похож, лошаденок немаленький, только один лист с ладошку, но ни за что не расстанусь:

 


  • 0

#2588
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Ангелина, красота! А Sarah hunt, случайно не цветет?


  • 0

#2589
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Таня, спасибо! Неа , Sarah Hunt пока маленький, и вообще этот сорт из тугодумных, ему чтобы зацвести надо сначала приличную ботву отрастить, думаю, не раньше, чем к осени сподобится, как зацветет , покажу обязательно.


  • 0

#2590
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Mini Chezh – первое цветение (любимка моя однозначно !!!)
красотуля! Цвет и форма цветка - оч. хороши. Записала в хотелки! 
  • 0

#2591
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Pac Emilia - таких шапок у мня еще никогда и ни у кого не было:

 


  • 0

#2592
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Несравненная Denise ( Sutarve ) - бутоны так и засыхают нераспустившимися розочками. Люблю!

 


  • 0

#2593
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Коралловый остров ( условно ) - уже 3 года живет в 10 литровом горшке, удивительный сорт, никто не знает его настоящего имени, но расставаться с ним никогда не возникает желания,  правда в прошлом году воткнули рядом черенок Pac Antic Peach, теперь живут по соседству:

 

 


  • 0

#2594
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 Ангелина_, у Вас такие замечательные кустики и так пышно цветут! В каких условиях они у Вас растут? На улице?

Денизка - красавица! Тоже хочу. Из разных питомников они сильно различаются?


  • 0

#2595
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте девочки.я новый человек на форуме и приношу свои извинения ,если что-то не так,или не там напишу. Хочу поделится своими красавицами пеларгошиками,люблю их выращиваю много лет.но  это было для себя.и мне друзья всегда говорили не прячь такую красоту от людей. Я рискнула .вот что получилось.не судите строго 

1 PAC Salmon Komtess.jpg первым в этом году у меня зацвел 

pac Salmon Comtess.  - цветок поразил своей величиной. второй распустился еще крупнее ,а 3 удивил всех  гигант,5-6 см.в диаметре,  простоял букет 2 недели.

11271991_482686991878260_1837304873_n.jpg Еще один сорт от которого я в восторге, Pac Robe- Очень яркий,цвет кроваво -велюровый,с переливами,цветок гигант собраны в красивую шапку ,очень яркое пятно и долго .более 10 дней держит и цвет и форму,устойчив к дождю.у меня стоит под открытым небом.не притеняю.на фото начало цветения

 

 

 

 

11356122_482687021878257_1955692767_n.jpg Красотка Froy-Froy  этот сорт мне очень понравился своей грацией.ровненький кустик. аккуратные нежнейшего розового цвета цветочки с белой  рюшечкой по краю, люблю.

 

11349867_483151135165179_898893038_n.jpg  Аккуратный красавец.цвет густой коррал.перламутровый,цветочки аккуратные,шапочка цветов крупнее кустика.люблю.

11349986_483151078498518_1315545712_n (1).jpg   Фото - вот этого сорта пришел под  назвванием- Bold Sunsett-,не совпадает с оригиналом,подпишу его -Условно ,но красив золотолистный аккуратный кустик с крупной шапочкой.11119629_483151211831838_1282063175_n.jpg  Diacon golden Lilas mist -  Золотолистное чудо.с нежно розовыми цветами распускаются цветочки и растут.загорел на солнышке.устойчив к дождю

Фотосессия будет продолжатся,....


  • 1

#2596
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

@Ада, ваши червончик укоренились хорошо и стали цвести даже!

attachicon.gifIMG_4115.JPG - Pac nealit 2, attachicon.gifIMG_4118.JPG - Pia

   :ninja:

а где вы берет семена они прелестны!


Сообщение отредактировал Marsie: 04.06.2015, 13:17:16

  • 0

#2597
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Ангелина, Татьяна Пензина, У вас замечательные пеларгоши! И рассказываете о них с такой любовью, что хочется взять все и сразу! Спасибо вам!


Сообщение отредактировал Tanya D.: 04.06.2015, 13:58:30

  • 0

#2598
Татьяна Пензина

Татьяна Пензина
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ангелина, Татьяна Пензина, У вас замечательные пеларгоши! И рассказываете о них с такой любовью, что хочется взять все и сразу! Спасибо вам!

Спасибо.за комплимент.я их действительно обожаю,люблю, особенно те сорта которые не вредничают.


  • 0

#2599
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Здравствуйте девочки.я новый человек на форуме и приношу свои извинения ,если что-то не так,или не там напишу. 

Не извиняйтесь, Вы все правильно разместили. В этой теме все могут выкладывать свои фото, хвастаться и оставлять комментарии.

У Вас чудные цветочки, ухоженные, жирненькие. Продолжайте показывать их нам.


  • 0

#2600
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

@Ада, ваши червончик укоренились хорошо и стали цвести даже!

attachicon.gifIMG_4115.JPG - Pac nealit 2, attachicon.gifIMG_4118.JPG - Pia

   :ninja:

а где вы берет семена они прелестны!

 

Семена продаются в цветочных отделах магазинов. Я из семян не выращиваю. Пеларгонии из семян как правило простенькие, сыпучие, больше подходят для сада или балкона.

Если хотите сортовые, то посмотрите в разделе "Продам" - "Цветочный базар"


Сообщение отредактировал Ада: 04.06.2015, 15:02:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.