Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Скобелевой Эвелине, 6 месатрезия легочной артерии четвертого типа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
starichello

starichello
  • Гость
  • 8 сообщений
Счет из Томска выставлен на сумму в 406 800 рублей

Сообщение отредактировал starichello: 27.10.2009, 01:07:40

  • 0

#22
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня удалось собрать 825.200 тенге (приблизительно 158.692 рубля).

Если Томск, то остается собрать 248.107 рублей-приблизительно 1.290.159 тенге.

1. После сбора средств необходимы копии справок из банка/банков о поступлении финансовой помощи.
2. После лечения необходимы чеки за его прохождение.
  • 0

#23
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
От имени инициативной группы хотим поблагодарить сотрудника АО ДБ "Сбербанк России" Антипова Дмитрия за оказанную финансовую помощь в сборе средств на операцию.

Спасибо!!
  • 0

#24
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Вот такой есть скан с пришедшего по факсу документа (счет из Томска). Качество ужасное, но разглядеть можно
Изображение

Сумма, как выше написано: 406800 рублей

Линк на более читаемый вариант

Сообщение отредактировал Archangel: 28.10.2009, 09:15:38

  • 0

#25
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Спасибо всему коллективу АО ДБ "Сбербанк Росси" за материальную поддержку! Сегодня положил деньги на счет, чуть позже будет скан приходника.

Еще раз - огромное спасибо!
  • 0

#26
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Скан приходника суммы, собранной сотрудниками Сбербанка России:

Изображение

Большое вам спасибо!
  • 0

#27
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Можно узнать сколько денег удалось собрать для Эвелины? Спасибо!
  • 0

#28
ЕКАТЕРИНА 85

ЕКАТЕРИНА 85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Зравствуйте, я Екатерина, мама Эвелины! Спасибо! Вам за потдержку, за ваше внимание и заботу! На сегодняшний день соброно 950тыс тенге, Это почти половина нужной суммы! Спасибо Вам за ваше доброе сердце!!!! Пусть Бог благословит Вас и вашу семью!
  • 0

#29
ЕКАТЕРИНА 85

ЕКАТЕРИНА 85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я, Екатерина мама Эвелины! Хочу выразить всем Вам огромную благодарность, за вашу моральную и финансовую потдержку! Спасибо сем вам за то что вы не остались равнодушными к моей беде! На сегодняшней день соброно 950 тыс тенге, это почти половина нужной суммы. Мы ждем утверждения даты на операцию из Томска. Я надеюсь что все будет хорошо, и операция скоро состоится. Я хочу выразить отдельную благодарнось людям,которыми была собрана это сумма! Фонд "СОФЛК" Сотрудникам АО"БТА" Банка, сотрудникам АО ДБ " Сбербанк России" Чистовой Ольге ТОО Уайт Энд кейс казахстан! А так-же Татьяне, Семену, Наталье, Нурлану, Аскару, Валихану, Ардак, Павлу, коллективу магазинов Grazie Kimex, спасибо инициативной группе. И отдельная благодарность моим друзьям, благодаря им была проделано вся эта работа! Царевскому Антону и его супруге Юлии! Тиможенко Алексею! Я верю, что семя которое вы посеяли в жизнь моей дочери, оно обязательно вернется в ваши жизни и семьи в 30 в 60 и 100 крат!
  • 0

#30
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
На данный момент собрано 219.000руб.
Осталось собрать на операцию:
29 000 руб. + ок. 140-150 000 руб. на реабилитацию, переезд и проживание.

Огрмное спасибо за всем участие в судьбе малышки!
  • 0

#31
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

На данный момент собрано 219.000руб.
Осталось собрать на операцию:
29 000 руб. + ок. 140-150 000 руб. на реабилитацию, переезд и проживание.


Ошибся в расчетах: собрано - 219.000руб. , осталось -187800руб. (операция 406800руб.) + транспорт и реаблитация.
  • 0

#32
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Очередной скан приходника, сумма поступила от сотрудников "Сбербанк России в Казахстане"

Спасибо им большое за помощь!

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Не забываем о п. 2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
Большие картинки затрудняют открытие ВАШЕЙ темы. Картинку заменила на ссылку.


Может суммы указывать в тенге или хоть в долларах на крайний случай? :dandy:
Считать то мы умеем, но ... сложно для восприятия, а значит откликов меньше.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 12.11.2009, 14:44:17

  • 0

#33
ЕКАТЕРИНА 85

ЕКАТЕРИНА 85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, я мама Эвелины, Скобелева Екатерина. Хочу поблагодарить всех, кто нам помог. Огромное вам спасибо за вашу помощь, за собранные вами средства. Среди вас отозвался один человек, который согласился добавить недостающую сумму на операцию. Поэтому мы прекращаем сбор средств. Вашими силами было собрано 219 000 рублей. Спасибо всем еще раз огромное. Очень вам благодарны! После операции я обязательно напишу о результатах ваших добрых дел. Счастья вам всем и с наступающим Новым годом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.