Перейти к содержимому

Фотография

Где дешевле всего оплачивать коммунальные услуги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#341
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

 

У Каспия квитанции старые приходят!Когда в почтовый ящик приносят свежие квитанции, у них на каспи.кз в это время только квитанция ЕРЦ свежая, а квитанция АЭС старая. Незнаю как в других городах с ними обстоят дела, но в Астане вот так...

Ползуюсь уже два года ни разу не обращался, все работает как надо, вы избранный! :-)

 

Вы с Астаны? Если да, то с какого района?

У вас сейчас на каспие свежая квитанция от АЭС доступна? На ней написано "Квитанция за Февраль 2015"?

 

Район Сарыарка. Сейчас еще январь, и думаю, Февральская квитанция будет доступна в феврале числа где-то после 10(может еще раньше), не так ли?

(Ничего не хочу доказывать и спорить, но я заходил ежемесячно на каспи в промежуток 10-15 числа и оплачивал, все было тип-топ, проблем с этим не наблюдал)  ;)


  • 0

#342
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

 

У Каспия квитанции старые приходят!Когда в почтовый ящик приносят свежие квитанции, у них на каспи.кз в это время только квитанция ЕРЦ свежая, а квитанция АЭС старая. Незнаю как в других городах с ними обстоят дела, но в Астане вот так...

Ползуюсь уже два года ни разу не обращался, все работает как надо, вы избранный! :-)

 

Вы с Астаны? Если да, то с какого района?

У вас сейчас на каспие свежая квитанция от АЭС доступна? На ней написано "Квитанция за Февраль 2015"?

 

Район Сарыарка. Сейчас еще январь, и думаю, Февральская квитанция будет доступна в феврале числа где-то после 10(может еще раньше), не так ли?

(Ничего не хочу доказывать и спорить, но я заходил ежемесячно на каспи в промежуток 10-15 числа и оплачивал, все было тип-топ, проблем с этим не наблюдал)  ;)

 

У меня написано, что квитанция февральская, а данные счетчиков старые, не те что я в последний раз подавал. Значит это походу у меня такой глюк с квитанциями.


  • 0

#343
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

У Каспия квитанции старые приходят!Когда в почтовый ящик приносят свежие квитанции, у них на каспи.кз в это время только квитанция ЕРЦ свежая, а квитанция АЭС старая. Незнаю как в других городах с ними обстоят дела, но в Астане вот так...

Ползуюсь уже два года ни разу не обращался, все работает как надо, вы избранный! :-)
О каких 2 годах речь? :)
Еще в начале осени на каспи.кз АЭС точно не было. Если не ошибаюсь, то возможность оплаты коммуналки на каспи.кз появилась только прошлым летом....
  • 0

#344
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

 

У Каспия квитанции старые приходят!Когда в почтовый ящик приносят свежие квитанции, у них на каспи.кз в это время только квитанция ЕРЦ свежая, а квитанция АЭС старая. Незнаю как в других городах с ними обстоят дела, но в Астане вот так...

Ползуюсь уже два года ни разу не обращался, все работает как надо, вы избранный! :-)
О каких 2 годах речь? :)
Еще в начале осени на каспи.кз АЭС точно не было. Если не ошибаюсь, то возможность оплаты коммуналки на каспи.кз появилась только прошлым летом....

 

Я про каспи.кз вообще, он стал доступен с марта 2012го...


  • 0

#345
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Я про каспи.кз вообще, он стал доступен с марта 2012го...

А DressMaster пишет конкретно за коммунальные платежи.
Я тоже с удовольствием пользуюсь каспи.кз, но коммуналка у них временами кривовата, о чем отписываются в сабжевой теме, я в том числе.
  • 0

#346
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Сейчас такой ажиотаж в Астане с оплатой вживую квитанций. Почему комиссия от 200тг??? Может это сговор? Почему только 2-3 банка принимают? Они что особенные? Остальным что разрешения не дали сдирать бабки с народа? ))


  • 0

#347
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Почему комиссия от 200тг???

Хм... а почему бы не зарегистрироваться в интернет-банкинге каспи и не платить без комиссии???


  • 0

#348
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Почему комиссия от 200тг???

 

Я оплачиваю через интернет-банкинг - это удобно и всего 50 тенге за квитанцию

или в этом месяце в халыке почему-то нельзя оплачивать, то быстренько  зарегилась в каспи,кз и оттуда ващеее без комиссии оплатила ком услуги)))


  • 0

#349
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Почему комиссия от 200тг???

Хм... а почему бы не зарегистрироваться в интернет-банкинге каспи и не платить без комиссии???

 

Конечно можно, но большинство то оплачивает бумагой. И может я не хочу в банк ходить деньги закидывать, тоже гемор. Почему они поднимая комиссии заставляют закидывать им на счет деньги, на депозит, на карточку чтобы оплатить квитанцию.  Есть куча людей которые не знают, не умеют, нет денег дополнительных держать на счету и т.д. и т.п. и кучей разных причин. 


Сообщение отредактировал muchamedia: 23.10.2015, 12:10:05

  • 0

#350
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Каспи и Евраз мало того что без комисси +кешбэк 1-2% дают....

Тем не менее пенсинерам и ортодоксам проще в очередях постоять.
  • 0

#351
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Каспи и Евраз мало того что без комисси +кешбэк 1-2% дают....

Тем не менее пенсинерам и ортодоксам проще в очередях постоять.

 

*Сарказм вкл*

У каждого пенсионера, безусловно, есть в кармане последний смартфон со всеми приложениями, тем более, банковскими. А дома комп с анлимом тырнетов на год. 

Сходите как-нибудь в халыкбанк в дни получения пенсии и поучите этих никчёмных глупых людишек-старпёров пользоваться всеми благами цивилизации. 

*Сарказм выкл*


Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 11.12.2015, 21:08:29

  • 4

#352
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Каспи и Евраз мало того что без комисси +кешбэк 1-2% дают....

Тем не менее пенсинерам и ортодоксам проще в очередях постоять.

 

*Сарказм вкл*

У каждого пенсионера, безусловно, есть в кармане последний смартфон со всеми приложениями, тем более, банковскими. А дома комп с анлимом тырнетов на год. 

Сходите как-нибудь в халыкбанк в дни получения пенсии и поучите этих никчёмных глупых людишек-старпёров пользоваться всеми благами цивилизации. 

*Сарказм выкл*

 

 

Вот я, к примеру, тоже ищу подешевле. И нахожу. 

Мой дядя платит через инетбанкинг коммуналку и не жужжит. А ему скоро 87. Вопрос-то не в возрасте.


  • 0

#353
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Вопрос-то не в возрасте.

 

Именно. А в деньгах, "стартовой площадке" и т.д. и т.п.

При всём уважении, ты пробовал прожить чисто на пенсию в размере 35-40 тысяч (и это далеко не мизерная пенсия и не на задворках нашего государства)? И при этом накопить на смартфон минимум тыщ за 10? При всём при этом не имея на работе (какая нафиг у этого пенсионера работа?!) доступа в инет, нет дома компутера с тырнетами. Всю инфу они извлекают из газет или ТВ, где вранья чуть более, чем 100%.


  • 1

#354
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alex_DRUMMER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#355
Sergeymerkulov

Sergeymerkulov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дешевле всего платить... дома :)  скачиваете Wooppay, там не то чтобы бы дешевле, а вообще бесплатно, кошелёк берёт 0% комиссии


  • -6

#356
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

БЦК в помощь и будет вам счастье в виде 1%


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.