Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты из Корана на теле ребёнка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#121
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в таком стиле было написан пост Ксенофобыча, я всего лишь ответил, ИМХО (конечно же) приспособленность к жизни на которую сослался Ксенофобыч это способность человека быть успешным, а успешным человеком можно быть и ходя в мечеть и читая намаз.
вот я к чему.

Вполне согласен.
Но я писал несколько про другое. Это было просто наблюдение.
  • 0

#122
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...Благодаря таким агрессивным товарисчам, у многих негативное представление о муслимах и об исламе.


Правильно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#123
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
у меня с рожденья пентограмма на лопатке - и чо типо Сатана придет в этом мир? :)
  • 0

#124
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Стесняюсь спросить, откуда вы знаете, какая у них кожа под закрытой одеждой?

...стесняюсь отвечать...
  • 0

#125
ka3ax_kz

ka3ax_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Девушки в хиджабах не курят, не пьют, не ругаются матом. На людях с мужьями не ругаются (из-за любовниц там или еще чего...). Их вообще с мужьями редко на людях увидишь - сидят дома с детьми. Они хорошие жены.

Жена это не "жена человека", как было 2-3 тыс. лет назад, а человек, со своими интересами, характером, профессией. Женщина, одетая в арабскую национальную одежду, готовящая еду на женской половине дома, интересов которой ограничивается "дети, кухня, церковь" не человек, а курица. Это не человек, не жена, не спутник жизни, а служанка, домашняя прислуга. Обороняй аллах от такой "жены".

Да в том то и дело, что добро бы только девушки в хиджабах были бы такими неприспособленными к современной жизни людьми, это было бы полбеды. Беда состоит в том, что и их небритые парни в арабских халатах точно так же не могут жить в современном мире, простирающемся гораздо дальше священных писаний Корана. Если бы девушки в хиджабах сидели бы только лишь дома и только обед бы готовили, да за детьми смотрели, а парни занимались бы каким нибудь общественно полезным делом, то можно было бы такой порядок вещей принять за нормальный. А так все эти небритые парни в арабских халатах точно так же как и их девушки в хиджабах ничем не занимаются, нигде не учатся, нигде не работают, один только Коран свой читают, да в мечети ходят и считают, что общество им что то должно.

Вот давайте спросим у нашего boy_21 кем он работает или где учится, наверняка он один из тех самый небритых парней в арабских халатах, слоняющихся по всему городу без всякого дела.



Мда, я смотрю умников тут хватает поржать над муслимами. Вы че ваще офигели? Ты кто такой, чтоб судить о муслимах?
Мне интересно кто ты по национальности? Жидок поганный наверное раз пишешь такую ересь :) .
Трус мерзкий, который только исподтишка пишет жалкие посты :spy: . Хотелось бы на тебя посмотреть в жизни.
И мне по фиг если меня тут забанят. Но таким уродам как ты скажу.
Ислам эта истинная религия Бога.
Для таких идиотов как ты - В Исламе последователи пророка Мухаммада (Саллал лаho алеиhе васаллам) также отпускают бороду и подстригают усы, следуя его Сунне. Брить ее допустимо, однако желательно носить бороду.
Модераторы вы почему позволяете таким низким уродам писать тут про ислам?


Не стоит реагировать на всякие разные провокации со стороны ксенофоба. Сам по себе человек не столь образован и разноразвит он только умеет пересказывает то что ему навязывает СМИ про "анти-ислам". Чтобы давать какие либо комментарии человек как минимум должен быть осведомлен про Истиный Ислам (прочитав пару книг о ценостях Ислама, если интересно могу скинуть ссылку) и только после этого рассужадать и даже осуждать ИХМО. Опустивший на его уровень и оскорбляя кого либо мы сами воли не воли только укрепляем позиции Ксенофоба. Лично мое мнение если вы уверовали во всевышнего вам надо много и усердно работать и делами показывать что Ислам это не религия а правильный образ жизни, с человеческими ценностями и моральными устоями.

to Ксенофоб касательно вашего понимания о том что все кто ходит в мечеть, молиться все бедные люди. не соглашусь лишь по той причине что сам я практикующий мусульманин живу в достатке (Дети, Дома, машины часто ездим отдыхать за границу) образование получил достойное. работаю руководителем в достойной компании. если есть сомнения можем познакомиться и я вам раскрою глаза что люди исповедующие Ислам вполне адекватные, интеллигентные и хорошо интегрированы в обществе.
  • 0

#126
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Модераторы вы почему позволяете таким низким уродам писать тут про ислам?

...я вот вообще предпочитаю ничего не писать ни про ислам ни про другую религию. Они мне неинтересны, пусть это хоть тыщу раз будет Истинная и САМАЯ ЛУЧШАЯ вера из всех вер. Лучше про девок писать...
  • 0

#127
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

но вот как вы представляете действия хирурга на сложной операции - что является приматом: соблюдение норм Корана или жизнь больного?

забыла написать, мой отец-реаниматолог...
  • 0

#128
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


а благодаря таким как Ксенофоб Ксенофобович оно становится лучше?


Я этого не говорил.
но ты сравни их посты и сразу увидишь разницу.

разница лишь в том, что Ксенофоб, говорит о вещах о которых не имеет понятия, при этом оскорбляя людей "в арабских халатах", тут естесственно возникает вопрос - кто он такой вообще? и что они ему сделали?
Что касательно redkostnaya, человек поддался эмоциям, несдержанность есть у каждого из нас, в этом вся и разница
  • 0

#129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что касательно redkostnaya, человек поддался эмоциям, несдержанность есть у каждого из нас, в этом вся и разница

Жидок поганный - это эмоции? :rolleyes:
Есть мнение, что это самое настоящее оскорбление на национальной почве. Давить. Поганой метлой! :rolleyes:
  • 0

#130
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
ой ой

чтобы раскидываться словечками вроде жидок и при этом писать про чистоту ислама, предлогаю для начала осилить текст не для фанатиков больных

Сообщение отредактировал dumbcat_70's: 23.10.2009, 10:37:09

  • 0

#131
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Что касательно redkostnaya, человек поддался эмоциям, несдержанность есть у каждого из нас, в этом вся и разница

Жидок поганный - это эмоции? :rolleyes:
Есть мнение, что это самое настоящее оскорбление на национальной почве. Давить. Поганой метлой! :rolleyes:

я ее не одобряю, не надо уподоблятся другим, в этом она конечно не права :(

Харли а то что напечатал Ксенофоб вы не заметили? или это нормально?

Сообщение отредактировал @port: 23.10.2009, 10:42:30

  • 0

#132
Emilya

Emilya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Что касательно redkostnaya, человек поддался эмоциям, несдержанность есть у каждого из нас, в этом вся и разница

Жидок поганный - это эмоции? :rolleyes:
Есть мнение, что это самое настоящее оскорбление на национальной почве. Давить. Поганой метлой! :rolleyes:



ну знаете почитав, что тут написано про мусульман и не такое напишешь сгоряча понимаю редкостную, я чеченка и мусульманка, и честно сказать мне обидно слышать такие вещи от ксенофоба и собакина, как они открыто смеются и издеваются над людьми которые читают намаз и ходят в мечети, над девушками которые ходят в хиджабах, неужели так смешно?
и почему модераторы не справедливы? почему молчат?
я думаю то, что здесь сейчас происходит не справедливо к мусульманам.
  • 0

#133
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



а благодаря таким как Ксенофоб Ксенофобович оно становится лучше?


Я этого не говорил.
но ты сравни их посты и сразу увидишь разницу.

разница лишь в том, что Ксенофоб, говорит о вещах о которых не имеет понятия, при этом оскорбляя людей "в арабских халатах", тут естесственно возникает вопрос - кто он такой вообще? и что они ему сделали?
Что касательно redkostnaya, человек поддался эмоциям, несдержанность есть у каждого из нас, в этом вся и разница

Вот это правильно! Надо поддаваться благородным порывам души и рвать всяческих ксенофобов на тряпочки. И да будет велик Аллах, Иисус, Яхве и т.п. получатели жертвоприношений. Воистину так?
  • 0

#134
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
"Бог один" - сказал Махаммед и поклонился талмудическому Кроносу, которого евреи хранили в своих сердцах все это время.


fans
  • 0

#135
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

чето вы загнули, все кто ходит в мечеть и относит себя к исламу прямо тупица-фанатик по вашему.. да у меня куча друзей которые и намаз читают и все такое. по своим ежемесячным доходам заткнут большинство в Алматы. так что не надо обобщать плиз :rolleyes: а те кого вы описали.. этакие бездельники от религии есть в каждой религии и не тока в исламе :rolleyes: от человека зависит просто.

Совершенно верно. Только вот таких вот не желающих ничего и никого понимать фанатиков всегда почему-то слышно лучше. Они заметнее, потому что у них слишком много свободного времени.
И это касается представителей любой религиозной направленности. К тому же, вера - это одно. Религия - это уже совсем другое.
К сожалению, для многих любая религия стала оправданием собственной несостоятельности. Это внешняя атрибутика, но... никакого духовного роста. Увы.
  • 0

#136
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

разница лишь в том, что Ксенофоб, говорит о вещах о которых не имеет понятия, при этом оскорбляя людей "в арабских халатах", тут естесственно возникает вопрос - кто он такой вообще? и что они ему сделали?
Что касательно redkostnaya, человек поддался эмоциям, несдержанность есть у каждого из нас, в этом вся и разница


Я думаю 95% процентов мусульман понятия не имеет об исламе и будет реагировать почти также как и redkostnaya. а потом морду набьёт. и искренне будет считать что сделал правое дело.
  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я думаю то, что здесь сейчас происходит не справедливо к мусульманам.

Перечитал весь тред и ни в одном посте не увидел словосочетания "поганые муслимы", или близкого по смыслу и содержанию. :rolleyes:
Вы желаете видеть засаду там, где ее нету. :rolleyes:
  • 0

#138
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


разница лишь в том, что Ксенофоб, говорит о вещах о которых не имеет понятия, при этом оскорбляя людей "в арабских халатах", тут естесственно возникает вопрос - кто он такой вообще? и что они ему сделали?
Что касательно redkostnaya, человек поддался эмоциям, несдержанность есть у каждого из нас, в этом вся и разница


Я думаю 95% процентов мусульман понятия не имеет об исламе и будет реагировать почти также как и redkostnaya. а потом морду набьёт. и искренне будет считать что сделал правое дело.




этот пост нужно закрепить первым
  • 0

#139
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Я думаю 95% процентов мусульман понятия не имеет об исламе и будет реагировать почти также как и redkostnaya. а потом морду набьёт. и искренне будет считать что сделал правое дело.

В том то и дело что вы думаете, но не знаете, а утверждать лишь на домыслах, дело недалеких дюдей, без обид
  • 0

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



разница лишь в том, что Ксенофоб, говорит о вещах о которых не имеет понятия, при этом оскорбляя людей "в арабских халатах", тут естесственно возникает вопрос - кто он такой вообще? и что они ему сделали?
Что касательно redkostnaya, человек поддался эмоциям, несдержанность есть у каждого из нас, в этом вся и разница


Я думаю 95% процентов мусульман понятия не имеет об исламе и будет реагировать почти также как и redkostnaya. а потом морду набьёт. и искренне будет считать что сделал правое дело.




этот пост нужно закрепить первым

...и понабежит этих самых 95%, будут рвать попы и глотки в защиту неведомого, забивать стрелы и объявлять Джихад неверным...
А кончится всё предсказуемо: закрытием топика и ковровыми плюсометаниями... :rolleyes:
Так что пока не поздно-поступуло предложение прикрыть балаган. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.