Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты из Корана на теле ребёнка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#101
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

По поводу врачей читающих намаз, мой отец, сейчас на пенсии, он родился и вырос в религиозной семье и сам всю жизнь соблюдал все обряды и это никак не отразилась на его профессиональной деятельности и не помешало ему стать Заслуженным врачом и отличником здравоохранения еще советской поры.

Ну терапевту еще легче, но вот как вы представляете действия хирурга на сложной операции - что является приматом: соблюдение норм Корана или жизнь больного?
  • 0

#102
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Заплакав месяц назад, иконы в Дзержинском храме Покрова Божией Матери не успокоились по сей день.
- Это просто Бог о себе напоминает нам, забывшим его, - произнес отец Валерий и стер со лба пот. И не успела я сообразить, как он окунул кисть в чашу и начертил на моем лбу крест. "Это я вас не простой миррой помазал. Она собрана с плачущих икон", - объяснил отец Валерий. На ощупь слезы икон сильно напоминали вазелин. На это сравнение священник лишь усмехнулся. "Привыкли вы миряне ничему не верить, всему объяснение простое находите. Пора уже про душу подумать, тем более что пост начинается

Проклятые атеисты, ну ничему уже не верят.
  • 0

#103
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Если вы ни в кого не верите, то это ваше право, но не надо унижать и оскорблять ни людей, которые в кого-то верят, ни их религию. Это разжигание межрелигиозной розни. Те, кто пытается посмеяться над чем-то святым для людей явно не умны.

полностью поддреживаю тостующую. И ведь находятся негодяйские личности, которые не верят святости и позволяют себе сомневаться в Чюдах.
Вона многие нехритсти, кнопку им на сидушку, не верят, что в Италии статуя "Madonnina di Civitavecchia", плачет кровавыми слезами. Ну как можно ...
А в Украине стауетко рыдает уже который год подряд - Самый Правдивый Канал Новостей показал это!!

кстати, в основных христианских номинациях существуют спец. отделы по проверке чудес для выработки официальной точки зрения на каждое конкретное чудо. А есть ли такое у мусульман?

программа создания рабочих мест для избыточного аппарата управления РПЦ в действии... Аналогичная проблема трудоустройства бюрократического аппарата в других религиях видимо еще не приняла такого глобального масштаба :D
  • 0

#104
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Девушки в хиджабах не курят, не пьют, не ругаются матом. На людях с мужьями не ругаются (из-за любовниц там или еще чего...). Их вообще с мужьями редко на людях увидишь - сидят дома с детьми. Они хорошие жены. Одежда закрытая, поэтому у них светлая кожа. Нравятся...
Причем хиджабы в ходу не только в мусульманской конфессии, но и в христианской. Например, в староверческих общинах.
Одеть, штоли, всех девок в хиджабы...
  • 0

#105
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девушки в хиджабах не курят, не пьют, не ругаются матом. На людях с мужьями не ругаются (из-за любовниц там или еще чего...). Их вообще с мужьями редко на людях увидишь - сидят дома с детьми. Они хорошие жены.

Жена это не "жена человека", как было 2-3 тыс. лет назад, а человек, со своими интересами, характером, профессией. Женщина, одетая в арабскую национальную одежду, готовящая еду на женской половине дома, интересов которой ограничивается "дети, кухня, церковь" не человек, а курица. Это не человек, не жена, не спутник жизни, а служанка, домашняя прислуга. Обороняй аллах от такой "жены".
  • 0

#106
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Да не канет слава Ирода в веках, да не умрет его дело правое о избиение младенцев в Вифлееме.

Понимаю тут первый камень на храм во славу Ирода заложен с первым младенцем?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.10.2009, 22:21:48

  • 0

#107
Ксенофоб Ксенофобович

Ксенофоб Ксенофобович

    Читатель

  • Постоялец
  • 452 сообщений


Девушки в хиджабах не курят, не пьют, не ругаются матом. На людях с мужьями не ругаются (из-за любовниц там или еще чего...). Их вообще с мужьями редко на людях увидишь - сидят дома с детьми. Они хорошие жены.

Жена это не "жена человека", как было 2-3 тыс. лет назад, а человек, со своими интересами, характером, профессией. Женщина, одетая в арабскую национальную одежду, готовящая еду на женской половине дома, интересов которой ограничивается "дети, кухня, церковь" не человек, а курица. Это не человек, не жена, не спутник жизни, а служанка, домашняя прислуга. Обороняй аллах от такой "жены".

Да в том то и дело, что добро бы только девушки в хиджабах были бы такими неприспособленными к современной жизни людьми, это было бы полбеды. Беда состоит в том, что и их небритые парни в арабских халатах точно так же не могут жить в современном мире, простирающемся гораздо дальше священных писаний Корана. Если бы девушки в хиджабах сидели бы только лишь дома и только обед бы готовили, да за детьми смотрели, а парни занимались бы каким нибудь общественно полезным делом, то можно было бы такой порядок вещей принять за нормальный. А так все эти небритые парни в арабских халатах точно так же как и их девушки в хиджабах ничем не занимаются, нигде не учатся, нигде не работают, один только Коран свой читают, да в мечети ходят и считают, что общество им что то должно.

Вот давайте спросим у нашего boy_21 кем он работает или где учится, наверняка он один из тех самый небритых парней в арабских халатах, слоняющихся по всему городу без всякого дела.
  • 0

#108
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Девушки в хиджабах не курят, не пьют, не ругаются матом. На людях с мужьями не ругаются (из-за любовниц там или еще чего...). Их вообще с мужьями редко на людях увидишь - сидят дома с детьми. Они хорошие жены.

Жена это не "жена человека", как было 2-3 тыс. лет назад, а человек, со своими интересами, характером, профессией. Женщина, одетая в арабскую национальную одежду, готовящая еду на женской половине дома, интересов которой ограничивается "дети, кухня, церковь" не человек, а курица. Это не человек, не жена, не спутник жизни, а служанка, домашняя прислуга. Обороняй аллах от такой "жены".

Да в том то и дело, что добро бы только девушки в хиджабах были бы такими неприспособленными к современной жизни людьми, это было бы полбеды. Беда состоит в том, что и их небритые парни в арабских халатах точно так же не могут жить в современном мире, простирающемся гораздо дальше священных писаний Корана. Если бы девушки в хиджабах сидели бы только лишь дома и только обед бы готовили, да за детьми смотрели, а парни занимались бы каким нибудь общественно полезным делом, то можно было бы такой порядок вещей принять за нормальный. А так все эти небритые парни в арабских халатах точно так же как и их девушки в хиджабах ничем не занимаются, нигде не учатся, нигде не работают, один только Коран свой читают, да в мечети ходят и считают, что общество им что то должно.

Вот давайте спросим у нашего boy_21 кем он работает или где учится, наверняка он один из тех самый небритых парней в арабских халатах, слоняющихся по всему городу без всякого дела.



Мда, я смотрю умников тут хватает поржать над муслимами. Вы че ваще офигели? Ты кто такой, чтоб судить о муслимах?
Мне интересно кто ты по национальности? Жидок поганный наверное раз пишешь такую ересь :) .
Трус мерзкий, который только исподтишка пишет жалкие посты :spy: . Хотелось бы на тебя посмотреть в жизни.
И мне по фиг если меня тут забанят. Но таким уродам как ты скажу.
Ислам эта истинная религия Бога.
Для таких идиотов как ты - В Исламе последователи пророка Мухаммада (Саллал лаho алеиhе васаллам) также отпускают бороду и подстригают усы, следуя его Сунне. Брить ее допустимо, однако желательно носить бороду.
Модераторы вы почему позволяете таким низким уродам писать тут про ислам?

Сообщение отредактировал redkostnaya: 23.10.2009, 08:18:44

  • 0

#109
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

Девушки в хиджабах....Одежда закрытая, поэтому у них светлая кожа. Нравятся...

Стесняюсь спросить, откуда вы знаете, какая у них кожа под закрытой одеждой?

#110
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мда, я смотрю умников тут хватает поржать над муслимами. Вы че ваще офигели? Ты кто такой, чтоб судить о муслимах?

О! Я смотрю у нас на ходу образовывается священная каста людей которых запрещено обсуждать, в отличие от все прочих нормальных хомо.
  • 0

#111
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да в том то и дело, что добро бы только девушки в хиджабах были бы такими неприспособленными к современной жизни людьми, это было бы полбеды. Беда состоит в том, что и их небритые парни в арабских халатах точно так же не могут жить в современном мире, простирающемся гораздо дальше священных писаний Корана. Если бы девушки в хиджабах сидели бы только лишь дома и только обед бы готовили, да за детьми смотрели, а парни занимались бы каким нибудь общественно полезным делом, то можно было бы такой порядок вещей принять за нормальный. А так все эти небритые парни в арабских халатах точно так же как и их девушки в хиджабах ничем не занимаются, нигде не учатся, нигде не работают, один только Коран свой читают, да в мечети ходят и считают, что общество им что то должно.

чето вы загнули, все кто ходит в мечеть и относит себя к исламу прямо тупица-фанатик по вашему.. да у меня куча друзей которые и намаз читают и все такое. по своим ежемесячным доходам заткнут большинство в Алматы. так что не надо обобщать плиз :) а те кого вы описали.. этакие бездельники от религии есть в каждой религии и не тока в исламе :spy: от человека зависит просто.
  • 0

#112
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал @port: 23.10.2009, 09:52:06

  • 0

#113
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

чето вы загнули, все кто ходит в мечеть и относит себя к исламу прямо тупица-фанатик по вашему.. да у меня куча друзей которые и намаз читают и все такое. по своим ежемесячным доходам заткнут большинство в Алматы. так что не надо обобщать плиз :D а те кого вы описали.. этакие бездельники от религии есть в каждой религии и не тока в исламе :D от человека зависит просто.

Очень характерное для современности неразличение состояния умственного развития и имущественного состояния.
Причем люди даже не замечают, когда переходят от одной категории к другой, как вот выше :)
"прямо тупица-фанатик" "по своим ежемесячным доходам заткнут" :spy:
  • 0

#114
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мда, я смотрю умников тут хватает поржать над муслимами. Вы че ваще офигели? Ты кто такой, чтоб судить о муслимах?
Мне интересно кто ты по национальности? Жидок поганный наверное раз пишешь такую ересь :) .
Трус мерзкий, который только исподтишка пишет жалкие посты :spy: . Хотелось бы на тебя посмотреть в жизни.
И мне по фиг если меня тут забанят. Но таким уродам как ты скажу.
Ислам эта истинная религия Бога.
Для таких идиотов как ты - В Исламе последователи пророка Мухаммада (Саллал лаho алеиhе васаллам) также отпускают бороду и подстригают усы, следуя его Сунне. Брить ее допустимо, однако желательно носить бороду.
Модераторы вы почему позволяете таким низким уродам писать тут про ислам?


Благодаря таким агрессивным товарисчам, у многих негативное представление о муслимах и об исламе.
  • 0

#115
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
redkostnaya получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
redkostnaya получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0

#116
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
люди, куда вы катитесь? такие разговоры не добавляют чести ни одной из сторон дискуссии. не оскорбляйте друг друга. от этого нет никакой пользы.
сегодня в книжке прочитал. Наполеон 3 сказал однажды, какой был толк от варфоломеевской ночи, если и палачи и жертвы сейчас лежат бок о бок в земле. задумайтесь.
  • 0

#117
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Благодаря таким агрессивным товарисчам, у многих негативное представление о муслимах и об исламе.

а благодаря таким как Ксенофоб Ксенофобович оно становится лучше?
  • 0

#118
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Очень характерное для современности неразличение состояния умственного развития и имущественного состояния.
Причем люди даже не замечают, когда переходят от одной категории к другой, как вот выше :)
"прямо тупица-фанатик" "по своим ежемесячным доходам заткнут" :spy:

в таком стиле было написан пост Ксенофобыча, я всего лишь ответил, ИМХО (конечно же) приспособленность к жизни на которую сослался Ксенофобыч это способность человека быть успешным, а успешным человеком можно быть и ходя в мечеть и читая намаз, [изминение] относится к другим конфеессиям тоже [/изминение] :D
вот я к чему.

Сообщение отредактировал Ёжик: 23.10.2009, 10:21:26

  • 0

#119
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а благодаря таким как Ксенофоб Ксенофобович оно становится лучше?


Я этого не говорил.
но ты сравни их посты и сразу увидишь разницу.
  • 0

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ты кто такой, чтоб судить о муслимах?
Мне интересно кто ты по национальности? Жидок поганный наверное раз пишешь такую ересь :spy: .

Собственно, диагноз на лицо. :D
Резать, не дожидаясь перитонита. © :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.