Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты из Корана на теле ребёнка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#41
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Короче пацана срочно нужно тащить в больницу, а иначе он умрет.

На вакцинацию.
От птичего и свиного гриппа одновременно.
Чтобы сразу сдох и алиенам не мешал ходить по обетованной территории, зачем хазаку и мааруфию-меронию включать??? ))).

Смерть Амену-Ра и его выкормошам ))))
* Да будет проткнут его глаз )))))
  • 0

#42
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вот то же Ришта, только здесь черви добрались уже до глаз.
Изображение

Кстати, кто по арабски знает ? Посмотрите может и тут не просто червь подкожный, а то же слово какое то святое по арабски написано. :D Надеюсь ни у кого нет сомнений в том, что этому парню нужно срочно к врачу и отнюдь не к окулисту. Потому что у него этих червей подкожных полная голова. Они у него по ночам из ноздрей вылазиют из ушей лезут, ясен пень что жить ему осталось считанные дни, потому что у этого парня наверняка уже черви съели большую часть головного мозга. Это заболевание бывает разное, черви то же бывают разные, но то что Дагестанский мальчик болен именно этим заболеванием у меня нет ни малейшего сомнений. Это снимок просто запечатлел неподвижного червя, а на самом деле они извиваются и то выползают в глазное яблоко, то снова уползают внутрь головы и так блуждают по всему телу, причем их бывает в одном человеческом организме сразу несколько сотен. Они и под кожей точно так же то появляются то исчезают, оставляя после себя багровые полосы на коже.
  • 0

#43
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я думаю что первые буквы начали появляются в результате паразитарного заболевания Риштой. А дальше уже муллы смекнув какую выгоду можно извлечь из болезни ребенка, что надо сами уже карандашом для выведения бородавок дорисовали. То что рисуют всё, это я сразу отвергаю, наверняка есть свидетели того, как эти буквы сами появлялись на теле у малыша. Именно такой же шок испытывают все те, кто видит больных Риштой, это очень страшно и необычно видеть как у тебя на глазах у человека на теле появляются красные полосы или движущиеся бугорки или по глазам у него начинают белые черви ползать. Короче и заболевание и обман всё сразу в одном ключе. Один хрен нужно родителей брать за шкирку, делать анализ кожи ребенка на следы алкалоидов чистотела и брать анализы на Ришту.

Сообщение отредактировал Крановщик: 17.10.2009, 01:45:00

  • 0

#44
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Крановщик
случаем это вы не свой глаз сфоткали? А вам не кажется, что черви съели уже большую часть вашего головного мозга? Срочно сходите к врачу!!!
А вообще вы какой то червоФИЛ! :D
  • 0

#45
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Однако красиво черви выстроились в арабскую вязь

Изображение

Ну это то чистой воды фломастер для выведения бородавок, скорее всего банальный Чистотел. Можешь купить его в любой аптеке и написать у себя на ноге то же самое к утру надпись примет именно такой багрово красные цвет. Но если ты это сделаешь, то тебе никто не поверит. А вот если сегодня люди своими глазами видели как у человека появилась одна какая то буква на коже, потом другая, потом третья то если в четвертый раз написать целое слово, карандашом для выведения бородавок то тогда все поверят. Вот именно так оно скорее всего и было. Родители потому и прячут от людских глаз ребенка, потому что у него эта надпись сделанная Чистотелом струпьями уже поди вся покрылась. Нет там никакого чуда банальный обман плюс возможно очень серьезное заболевание. Надеюсь увидеть продолжение всей этой истории в "Русских сенсациях" или в "Криминальных хрониках".
  • 0

#46
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
алаха иляха, дай мне разум, дай силу, молиться буду, арабские буквы писать буду, пол лбом разбивать буду
  • 0

#47
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
А что за истерика у цтешников? Неприятно видеть надписи? Есть или нет- вы то что напрягаетесь, чтобы доказать, что надписей нет?
Или "глубокая личная неприязнь"? Ну не до такой степени же?
  • 0

#48
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

А что за истерика у цтешников? Неприятно видеть надписи?

а нафига аллаху такой самопиар? логика и жизненный опыт подсказывают, что эти надписи - дело рук человеческих :D
  • 0

#49
Lihoy

Lihoy
  • Гость
  • 24 сообщений
http://news.mail.ru/society/2975381/ вам сколько лет что в сказки верите ?!
  • 0

#50
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

http://news.mail.ru/society/2975381/ вам сколько лет что в сказки верите ?!

че серьезно???? ц-ц-ц!!! :)
куда девать терь билет до дагестана, который я купил, че бы увидеть чудо своими глазами? :D
па вашей ссылке плахой врач! ана в скаску ни верит!! парицаем бездушного челавека!

#51
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

http://news.mail.ru/society/2975381/ вам сколько лет что в сказки верите ?!

Уважаемый,
а вы думали врачи начнут кричать, что это чудо??? Поверьте, им это очень как не выгодно! И не только им.

Сообщение отредактировал boy_21: 17.10.2009, 14:38:33

  • 0

#52
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

алаха иляха, дай мне разум, дай силу, молиться буду, арабские буквы писать буду, пол лбом разбивать буду

Я надеюсь, что вы не испытаете гнева Всевышнего в судный день, ведь он Всепрощающий.
  • 0

#53
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Вот смотрю на чушь, которую большинство людей тут пишут и просто тупо удивляюсь. Неужели так много безбожных людей? Неужели так трудно поверить?
Даже, если ты не веришь, то, как можно оскорблять религию и веру другого человека. Не проще промолчать? С вас так и прет сарказм, дешевый сарказм.
Получается, что у большинства из вас нет даже элементарного воспитания.

Вы как те иудеи, котрым Бог послал явные знамения, но они кричали "не уверуем - пока не увидим Бога своими глазами".

Да простит вас Аллах!!!
  • 0

#54
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я надеюсь, что вы не испытаете гнева Всевышнего в судный день, ведь он Всепрощающий.

На это и рассчитываю. А что, очень строг? Может обрезаться, пока не поздно, как думаете?
А что, приму имя абдула, женюсь на гулчатай (симпатичная или нет неважно - все равно через паранджу не видно) и будем детей строгатъ. 10 штук. в промежутках молиться лбом об пол. так и сделаю, наверно :D
  • 0

#55
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вот смотрю на чушь, которую большинство людей тут пишут и просто тупо удивляюсь. Неужели так много безбожных людей? Неужели так трудно поверить?
Даже, если ты не веришь, то, как можно оскорблять религию и веру другого человека. Не проще промолчать? С вас так и прет сарказм, дешевый сарказм.
Получается, что у большинства из вас нет даже элементарного воспитания.

Поверить действительно трудно. Это больно и тяжело.

Но для поиска справедливости вы не тот форум выбрали.

Потому что здесь вы подобрались к самой сути...

Вы как те иудеи, котрым Бог послал явные знамения, но они кричали "не уверуем - пока не увидим Бога своими глазами".


  • 0

#56
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений


Я надеюсь, что вы не испытаете гнева Всевышнего в судный день, ведь он Всепрощающий.

На это и рассчитываю. А что, очень строг? Может обрезаться, пока не поздно, как думаете?
А что, приму имя абдула, женюсь на гулчатай (симпатичная или нет неважно - все равно через паранджу не видно) и будем детей строгатъ. 10 штук. в промежутках молиться лбом об пол. так и сделаю, наверно :D

Да простит меня Аллах, но мне бы очень не хотелось, чтобы такой человек как вы стали моим братом!
  • 0

#57
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
тьфу на всех вас

Сообщение отредактировал Vizis: 17.10.2009, 16:04:55

  • 0

#58
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
содержательно.
как то обмельчали божества, буковки рисуют у младенца из какой-то дыры, нет бы на лбу у власть имущих отобразить свои мысли, ах да, им же виднее.
  • 0

#59
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

содержательно.
как то обмельчали божества, буковки рисуют у младенца из какой-то дыры, нет бы на лбу у власть имущих отобразить свои мысли, ах да, им же виднее.

Хм... это мысль...
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Однако красиво черви выстроились в арабскую вязь
Изображение

Буквальный перевод означает: ПОПЯЧСО ЧОЧО ЖЫВОТНЕ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.