Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты из Корана на теле ребёнка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#21
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Если это бы черви были, то я думаю они бы по всему телу ползали, а не в ровную строчку

Они ползают как попало, когда ими кишит всё тело, то вот так вот смотришь на руку больного человека и действительно кажется что у него какие то надписи на руке появляются, но это просто черви под кожей как попало ползают. В тропических странах таких людей "Отмеченных богом" навалом, только их там не по телевизору показывают, а немедленно госпитализируют.
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В тропических странах таких людей "Отмеченных богом" навалом, только их там не по телевизору показывают, а немедленно госпитализируют.

...или обрабатывают метамидофосом...
Это-не важно... :eek:
  • 0

#23
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я одинаково ненавижу как религиозных фанатиков, так и глумящихся вавилонян-алиенов, коих в этой теме дофига набежало.

Да, какой вы чистенький, на кону между прочим стоит жизнь ребенка. Если этим религиозным фанатикам сейчас не попытаться четко и ясно объяснить, что это не суры из Корана, это черви под кожей у ребенка ползают и что если ребенка в ближайшее время не доставить в качественную больницу, где работают врачи атеисты, то он неизбежно умрет. В тропиках от этой паразитарной болезни умирают даже здоровые взрослые мужики, потому что эти черви поражают мозг, сердце, печень, то есть просто убивают даже взрослого человека, буквально сжирая его изнутри.
  • 0

#24
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
http://news.mail.ru/society/2975381/
Хорошо что в стране еще не все политкорректно молчат перед откровенным мракобесием. паломники...
  • 0

#25
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Да, какой вы чистенький, на кону между прочим стоит жизнь ребенка. Если этим религиозным фанатикам сейчас не попытаться четко и ясно объяснить, что это не суры из Корана, это черви под кожей у ребенка ползают и что если ребенка в ближайшее время не доставить в качественную больницу, где работают врачи атеисты, то он неизбежно умрет. В тропиках от этой паразитарной болезни умирают даже здоровые взрослые мужики, потому что эти черви поражают мозг, сердце, печень, то есть просто убивают даже взрослого человека, буквально сжирая его изнутри.

1. Они не читают инет, те кто за жизнь ребенка ответственны. Это в том случае, что вы правы.

2. Мне абсолютно пофиг на незнакомого мне маленького человечка. Тем более всё равно "вакцинация от свиного гриппа" покосит большую часть людей в скором времени. Поэтому любые слова - это просто рисовка.
  • 0

#26
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Что не так с врачём читающем намаз по пять раз на дню ? Да то, что он смотрит на смертельно больного ребенка и вместо того что бы экстренно его госпитализировать, хотя бы по причине 40 градусной температуры, а уже в больнице позвать опытного врача паразитолога. А он вторит как идиот мулле "Отмеченный богом", "Отмеченный богом". Да ни одному врачу атеисту в голову просто такая чушь не придёт, на УЗИ этого пацана нужно везти срочно у него скоро эти черви из ушей полезут и из носа, из глаз вылазить начнут это вам не шутки. Это паразитарное заболевание очень хорошо известно в тропиках и парень болен именно этой болезнью.

Под суд всех врачей нужно отдавать кто смотрел ребенка и ничего не предпринял, да и родителей скоро судить будут за неоказание помощи умирающему их там скоро всех будут судить. Потому что ребенок в ближайшие дни умрет. Потому что у него смертельно опасное заболевание, которое если не оказать вовремя помощь почти всегда заканчивается смертью больного. Не суры у него на стопах из Корана выступают, а черви его едят изнутри.

Уважаемый, я конечно извиняюсь, но такое у меня складывается мнение, что вы сами сейчас боретесь с этими червями, кототрые обнаружили у вас врачи... И теперь вам везде они кажутся. Без обид.
Почему я сделал такие выводы? Какие я только комменты не читал про этого малыша "отмеченного Аллахом" и только от вас слышу ЧЕРВИ!!! ЧЕРВИ!!!
  • 0

#27
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

http://news.mail.ru/society/2975381/
Хорошо что в стране еще не все политкорректно молчат перед откровенным мракобесием. паломники...

Да врач просто дура набитая, она сама того не ведая описала типичные симптомы подкожного червя, именно эти черви оставляют на коже бардовые полосы, именно они ползают под кожей завитушками и именно их можно принять за арабскую вязь. И именно в период активности подкожного червя у человека поднимается температура под 40 градусов, нужно немедленно пацана везти на любой круизный лайнер, либо тащить к нему судового врача с любого круизного лайнера. Любой судовой врач, сразу же поставит ему правильный диагноз потому что он таких "Отмеченных богом" на своем круизном лайнере, бывающем в тропиках каждый день видит после посещения каких нибудь экваториальных стран. На белой коже эти бардовые следы червей очень хорошо видны.
  • 0

#28
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
млин я не то чтобы религиозная но в душе кочнено верующая, и мне кажется такие темы для таких обсуждений лишние!!
  • 0

#29
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Уважаемый, я конечно извиняюсь, но такое у меня складывается мнение, что вы сами сейчас боретесь с этими червями, кототрые обнаружили у вас врачи... И теперь вам везде они кажутся. Без обид.
Почему я сделал такие выводы? Какие я только комменты не читал про этого малыша "отмеченного Аллахом" и только от вас слышу ЧЕРВИ!!! ЧЕРВИ!!!

Ну правду всегда все когда то слышат в первый раз, будет очень жаль если эту правду вы услышите во второй раз от патологоанатома, который будет вскрывать этого чудо ребенка. Я вам говорю киньте свое сообщение на какой нибудь при портовой форум, где тусуются матросы, круизных лайнеров, они вам скажут то же самое или найдите русскоязычные форумы австралийцев или африканцев. Да они за голову схватятся, это заболевание очень хорошо известно в Австралии, Африке и в странах Латинской Америки. У нас его либо вообще нет, либо оно привозное. Но в этот раз в Дагестан могли просто привезти тропическую муху вместе с ящиком тропических фруктов.
  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По НТВ показали... Мальчик бодр... Родители доверия не внушили... Походу сами рисуют...

#31
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Ну правду всегда все когда то слышат в первый раз, будет очень жаль если эту правду вы услышите во второй раз от патологоанатома, который будет вскрывать этого чудо ребенка. Я вам говорю киньте свое сообщение на какой нибудь при портовой форум, где тусуются матросы, круизных лайнеров, они вам скажут то же самое или найдите русскоязычные форумы австралийцев или африканцев. Да они за голову схватятся, это заболевание очень хорошо известно в Австралии, Африке и в странах Латинской Америки. У нас его либо вообще нет, либо оно привозное. Но в этот раз в Дагестан могли просто привезти тропическую муху вместе с ящиком тропических фруктов.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Не успел народ оклематься от свиного гриппа, как весь мир охватывает новая эпидемия "ПОДКОЖНЫЙ ЧЕРВЬ"!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ - ОН УЖЕ БЛИЗОК!!!!!!

Крановщик, ну неужели вам трудно поверить, что может быть это и есть послание Всевышнего?
  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ну неужели вам трудно поверить, что может быть это и есть послание Всевышнего?


Истязать невинного младенца дважды в неделю с регулярностью часового механизма - это и есть послание Всевышнего?
Да, он не только всемогущ, он еще добр и человеколюбив необычайно...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 16.10.2009, 22:07:20

  • 0

#33
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

По НТВ показали... Мальчик бодр... Родители доверия не внушили... Походу сами рисуют...

Ну если уж теперь этому пацану не окажут адекватную врачебную помощь, то всё считай конец пришел России как светской стране. Ничего там эти родители не пишут, просто черви подкожные создают под кожей у младенца свои бессмысленные бардово-красные узоры и при желании, если долго смотреть на этот меняющийся как в калейдоскопе орнамент, то можно прочесть вообще всё что угодно на любом языке тем более на арабском. Потому что там этот арабский, кое как знает только один мулла, вот он и читает на теле у мальчика все что хочет прочесть. Со стороны тех, кто смотрит на кожу ребенка и сутками ждет появление надписей действительно это очень мистическое зрелище. Когда у человека на руках или ногах на стопах ног, на глазах начинает проявляться на коже какие то бардового цвета узоры. Но это же просто подкожные черви и это вам скажет любой судовой врач круизного лайнера бывающего в тропиках.

Сообщение отредактировал Крановщик: 16.10.2009, 22:12:54

  • 0

#34
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Крановщику как всегда, в творческом подходе к любой теме и в "черном юморе" не откажешь :D
  • 0

#35
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Истязать невинного младенца дважды в неделю с регулярностью часового механизма - это и есть послание Всевышнего?
Да, он не только всемогущ, он еще добр и человеколюбив необычайно...

Думаю Ему видней как посылать послания.
  • 0

#36
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ну всё нашел я все подробности, короче это заболевание официально носит название Дракунлез, но местные жители называют его Ришта http://lekmed.ru/bol...rakynkylez.html

Вот так вот оно выглядит.
Изображение
Жуткое зрелище, да еще и если учесть что оно шевелиться, согласитесь что даже один такой подкожный червь очень похож на арабскую букву, а представьте что их много, очень много, вот вам и целое слово по арабски. Короче пацана срочно нужно тащить в больницу, а иначе он умрет.
  • 0

#37
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ну всё нашел я все подробности, короче это заболевание официально носит название Дракунлез, но местные жители называют его Ришта http://lekmed.ru/bol...rakynkylez.html

Вот так вот оно выглядит.
Изображение
Жуткое зрелище, да еще и если учесть что оно шевелиться, согласитесь что даже один такой подкожный червь очень похож на арабскую букву, а представьте что их много, очень много, вот вам и целое слово по арабски. Короче пацана срочно нужно тащить в больницу, а иначе он умрет.
  • 0

#38
boy_21

boy_21
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Однако красиво черви выстроились в арабскую вязь

Изображение
  • 0

#39
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


По НТВ показали... Мальчик бодр... Родители доверия не внушили... Походу сами рисуют...

Ну если уж теперь этому пацану не окажут адекватную врачебную помощь, то всё считай конец пришел России как светской стране. Ничего там эти родители не пишут, просто черви подкожные создают под кожей у младенца свои бессмысленные бардово-красные узоры и при желании, если долго смотреть на этот меняющийся как в калейдоскопе орнамент, то можно прочесть вообще всё что угодно на любом языке тем более на арабском. Потому что там этот арабский, кое как знает только один мулла, вот он и читает на теле у мальчика все что хочет прочесть. Со стороны тех, кто смотрит на кожу ребенка и сутками ждет появление надписей действительно это очень мистическое зрелище. Когда у человека на руках или ногах на стопах ног, на глазах начинает проявляться на коже какие то бардового цвета узоры. Но это же просто подкожные черви и это вам скажет любой судовой врач круизного лайнера бывающего в тропиках.



Мне кажется вы чушь городите! Соблюдайте нормы приличия.
  • 0

#40
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Неважно.
Глюк убит

Сообщение отредактировал <R>: 16.10.2009, 23:41:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.