Перейти к содержимому

Фотография

Новый клуб "МОСТ"слышал кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

Сегодня идет кто-нибудь?
Кому флаера?

а можно и на латино тоже?.. я бы попросил три... :-/ потому как в среду мне там не понравилось...
жду ответа!
  • 0

#82
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

Опять же про Latina Party, которое прошло в субботу
Красивых девушек было много! :D

Мне особенно понравилась одна, которая выиграла конкурс, в котором надо было танцевать латину с партнером и пролить как можно меньше воды из стакана, зажатого телами танцующих. Девушка - просто прелесть и загляденье!  :-/
Я даже кажется видел ее лицо в какой-то рекламе на билборде (хотя могу и ошибаться).


Это та же самая которая выиграла с партнером танцевальный конкурс? Тоненькая русская девочка с маленьким казахом? Говорят она типа дважды чемпионка мира. В этом сомневаюсь а так да, девочка чудо. И партнер у нее - известный в городе танцор, Аскар.
  • 0

#83
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Опять же про Latina Party, которое прошло в субботу
Красивых девушек было много! :D

Мне особенно понравилась одна, которая выиграла конкурс, в котором надо было танцевать латину с партнером и пролить как можно меньше воды из стакана, зажатого телами танцующих. Девушка - просто прелесть и загляденье!   :-/
Я даже кажется видел ее лицо в какой-то рекламе на билборде (хотя могу и ошибаться).


Это та же самая которая выиграла с партнером танцевальный конкурс? Тоненькая русская девочка с маленьким казахом? Говорят она типа дважды чемпионка мира. В этом сомневаюсь а так да, девочка чудо. И партнер у нее - известный в городе танцор, Аскар.


Возможно, но просто другие конкурсы не увидел, так как пришлось срочно уезжать.
А где посмотреть на этих танцоров можно?
  • 0

#84
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Был там в прошлую среду...
Прикольно...
  • 0

#85
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сегодня идет кто-нибудь?
Кому флаера?

а можно и на латино тоже?.. я бы попросил три... :-/ потому как в среду мне там не понравилось...
жду ответа!


Есть только на Пн "Пиранья Пати"
  • 0

#86
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кому флаера?[/QUOTE]а можно и на латино тоже?.. я бы попросил три... :rolleyes: потому как в среду мне там не понравилось...
жду ответа![/QUOTE]

Да, в среду вообще был какой-то панковский отстой.... :laugh: Вот, в эту обещают, что будут "Фрайдэйс" и "Супермены"
  • 0

#87
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

Сегодня идет кто-нибудь?
Кому флаера?

а можно и на латино тоже?.. я бы попросил три... :rolleyes: потому как в среду мне там не понравилось...
жду ответа!


Есть только на Пн "Пиранья Пати"

не подумай, что я заставляю себя уговаривать, ни в коем случае, но нельзя ли в кратце рассказать что это такое?.. это не как в среду выступали группы? а то похоже на клуб традиционно ночной, а получается, что нет...
  • 0

#88
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

А где посмотреть на этих танцоров можно?


Аскар кажется в КИМЭПе преподает. Девушка приезжая наверное, была здесь с курсом семинаров-лекций, что то в этом роде. Может в эту субботу будут, без понятия.
Знаю, что будет классная туса, еще лучше первой, и еще больше хорошей музыки. Есть свободные флаера в небольшом количестве.
  • 0

#89
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Аскар кажется в КИМЭПе преподает. Девушка приезжая наверное, была здесь с курсом семинаров-лекций, что то в этом роде. Может в эту субботу будут, без понятия.
Знаю, что будет классная туса, еще лучше первой, и еще больше хорошей музыки. Есть свободные флаера в небольшом количестве.[/QUOTE]

Интересно, откуда люди флаера берут?
Тоже хочу

:rolleyes:
  • 0

#90
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Ну...приходите будут флаера.
  • 0

#91
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
так все-таки, что такое пиранья парти??? :rolleyes:
  • 0

#92
TROI@N

TROI@N
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А у кого флаера можно взять??
на эту субботу да и вообще на будущее!
или там уже дисконтки продают?
  • 0

#93
TROI@N

TROI@N
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А у кого флаера можно взять??
на эту субботу да и вообще на будущее!
или там уже дисконтки продают? :rolleyes:
  • 0

#94
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
и все-таки, престиж места определяется всем, и не важно под эгидой чего проходят всякого рода вечеринки! человеку должно быть приятно в стенах клуба, а сегодня мне очень испортили настроение какие-то бездари, игравшие то ли экспромтом (при условии того, что играть нихрена не умеют), то ли со сломанными руками... ах да! это же хардкор! ну тогда все ясно со звучанием, но, простите, зачем их надо было выпускать? им что, спорта мало???

да и парадокс я бы сказал были, мягко говоря, неуместны... видно, что играть они умеют очень даже ничего, но вот играли они радийно-автомобильные мелодии, и те - на любителя!

но зато потомммм....... потом был десерт, представленный в виде какой-то группы со сложно-странным названием, отыгравшей какую-то невероятно клевую фанк-джаз-рок-оперу!!!.. это был настоящий поединок меня колбасящего с их сменами (причем, очень правильными!) ритма и манеры игры!... просто супер!

далее - джентельменский набор - блюз мотель и фрайдейз... выступление которыз было очень хорошее!

в сумме - понравилось! но вот выпускать на сцену черт знает кого - это уж извините!..
  • 0

#95
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

в сумме - понравилось! но вот выпускать на сцену черт знает кого - это уж извините!..


Думаю, что это детские болезни клуба. Еще нет сложившейся аудитории, вот и пробуют все, что только можно. Кого-то колбасит, кого-то - не сильно.

Нов целом согласен: должен быть отбор по признаку "вменяемости" исполнителей.
:rolleyes:
  • 0

#96
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а уж если они пробуют с такой аудиторией (которая клюнет на тупорылых хардкоровцев), то я даже и не знаю, как декларировать свои походы туда... :rolleyes:
  • 0

#97
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а мы когда явились, обалдели просто... не ожидали ту самую латина пати...постояли, понадлюдали и...были таковы...печально. там частенько проводятся подобные мероприятия?
  • 0

#98
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

но зато потомммм....... потом был десерт, представленный в виде какой-то группы со сложно-странным названием, отыгравшей какую-то невероятно клевую фанк-джаз-рок-оперу!!!.. это был настоящий поединок меня колбасящего с их сменами (причем, очень правильными!) ритма и манеры игры!... просто супер!

далее - джентельменский набор - блюз мотель и фрайдейз... выступление которыз было очень хорошее!

в сумме - понравилось! но вот выпускать на сцену черт знает кого - это уж извините!..

Мда... Мне тоже понравилась эта группа, правда названия я не запомнила!!Круто!!! У меня было почему-то ощущение. что я в 60-х... Кто-нибудь расскажите про нее подробнее!!!
А Блюз-мотель - это супер в квадрате!!!Им отдельное спасибо.
В целом мне ОЧЕНЬ понравилось.
Только вот флаеров не раздавали, где их брать???
  • 0

#99
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хардкор??? То , что называют сейчас хардкором - это полный фуфел. Помню каких-то пионеров, которые по-моему Limp Bizkit перевывали. А если учесть, что последние полное г...., то не трудно представить впечателие от этих "музыкантов".
  • 0

#100
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Саманта, а я вспомнил как называется группа - фопа-джарум или фаба-джарем или как-то вот так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.