Перейти к содержимому

Фотография

Новый клуб "МОСТ"слышал кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

что, все, действительно, так плохо? а то я сегодня взял несколько флаеров с бесплатным входом туда..

Да ты сходи посмотри,может и понравится...на вкус и цвет... :smoke:
  • 0

#182
Da_Style

Da_Style
  • Гость
  • 16 сообщений
на самом деле мне Мост понравился на R&B Пати граммотно потусили подвигались, только Дэнс Пол МАленький................Бильярда много Брат аппараты всё граммотно :eek: :smoke:
  • 0

#183
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
честно говоря по поводу звука:
когда сидишь на диванах звук сильно колбасит :smoke: не поговорить нормально.

Грамотный звук колбасит только на дэнсе.
  • 0

#184
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ну что вы совсем так клуб сливаете.. подождите раскрутят... Последнее время по понедельникам алекс не плохие вечерины делает.... Весело...


Им нужен свой тусовый люд, целевая аудитория, так сказать. Было б интересно в какой формат ударят?
Но... определенно, ничего хорошего из этого не выйдет!


Откуда такая уверенность? Вы наверное профи , иначе зачем так уверенно опускать новый клуб? Да и вообще в последнее время на ЦТ слишком много уверенных в своей правоте... А где же ИМХО?
  • 0

#185
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

нее... туда я больше ни ногой... занесло же меня на эту дискотеку...кошшшмар... открытие ещё болеменее, но на этом похоже фантазия закончилась...  ;-)
гыы... прикол был, кто видел экран на мэйне... так вот что-то там видать не заладилось и пошла ПЕРЕЗАГРУЗКА КОМПА, XP PRO :) ... затем ввод пароля, и тюдю...  :D никто даже проектор не потрудился выключить, сам занимаюсь компами, поэтому наблюдать за всем этим было очень забавно... ;)


Явное самолюбование. Типа я занимаюсь компами и никогда не ошибаюсь и вообще, я такой крутой. Забавно на самом деле читать про то как вы описываете этакую ерунду ;)
  • 0

#186
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ну что вы совсем так клуб сливаете.. подождите раскрутят... Последнее время по понедельникам алекс не плохие вечерины делает.... Весело...


Им нужен свой тусовый люд, целевая аудитория, так сказать. Было б интересно в какой формат ударят?
Но... определенно, ничего хорошего из этого не выйдет!


Откуда такая уверенность? Вы наверное профи , иначе зачем так уверенно опускать новый клуб? Да и вообще в последнее время на ЦТ слишком много уверенных в своей правоте... А где же ИМХО?


В действительности Вы правы. Так шта ИМХО к всему сказанному мною выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.