Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красиво одеваемся.Шоппинг со специалистом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#121
Уважаемая

Уважаемая
  • Гость
  • 24 сообщений

gsal а можете выложить здесь фото ваших приобретений с Ольгой после такого шоппинга с сопровождением! Охото посмотреть...

Ага, тоже хотелось бы взглянуть! А то отвечают все недавно зарегестрировавшиемя...
  • 0

#122
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#123
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#124
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#125
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Maiya-saga, не могу вам ответить. У вас переполнен ящик?


мой эл.адрес maiya-saga@yandex.ru
  • 0

#126
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ответила.
  • 0

#127
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#128
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Правда темка хорошая !! Но хотелось бы взглянуть на деяние Ваших рук....Фото в студию До и После. Ну и цену в ЛС. Пожалуйста!!! :spy:
  • 0

#129
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Тема посвящена не смене имиджа, а помощи в правильном подборе одежды при покупке в магазине. Помощь заключается в подборе одежды по цвету, стилю, фасону, консультациях, что модно сейчас и будет модно в следующем сезоне, грамотном выборе аксессуаров.
Специально своих клиентов я, естественно, не фотографирую. Мои клиенты не модели, а обычные люди со всеми достоинствами и недостатками внешности. Большинство из них, кстати, молодые мамы с изменившейся после родов фигурой. Прежняя одежда им не подходит (и это хороший повод поменять гардероб), да и мода на нее уже прошла. Вряд ли кто из них захочет выставлять свои фото на всеобщее обозрение, зная сколько на форуме любителей позубоскалить :spy: Но если кто-то пожелает похвастаться - добро пожаловать.
Уровень моей компетентности в этой теме, вы сразу можете оценить при личной встрече в течении 20-30 минут. Если что-то вас не устроит вы можете отказаться от моих услуг. Денег я, естественно, за это время не возьму.

Сообщение отредактировал bb_2009: 24.11.2009, 21:20:10

  • 0

#130
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вот чувствуется серьезный подход к своему ДЕЛУ. Все растолкованно четко без лищних Эмоций. Если меня не подводит Интуиция то Хозяйка ветки ПРОФИ. Приятно было с ней пообщатся.
  • 0

#131
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#132
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#133
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#134
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спрашиваем.
  • 0

#135
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
а почему бы цены не огласить здесь? практически все 7 стр одно и потому - список телефонов и имейлов...

в чем секретность???

а теперь по сабжу - я многое беру в интернет-магазинах америки и европы, т.к. цены в алматинских бутиках нахожу довольно дорогими. вы можете скажем просто дать рекомендации по выбору гардероба, без покупки вещей?

кстати, мне вот интересно насчет аксессуаров, на мой взгляд ну очень бедный выбор в алмате и все однообразно... одни и те же блескучие брошки, побрякушки... что скажете?
  • 0

#136
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а почему бы цены не огласить здесь? практически все 7 стр одно и потому - список телефонов и имейлов...

в чем секретность???

а теперь по сабжу - я многое беру в интернет-магазинах америки и европы, т.к. цены в алматинских бутиках нахожу довольно дорогими. вы можете скажем просто дать рекомендации по выбору гардероба, без покупки вещей?

кстати, мне вот интересно насчет аксессуаров, на мой взгляд ну очень бедный выбор в алмате и все однообразно... одни и те же блескучие брошки, побрякушки... что скажете?

Я не оглашаю стоимость, т. к. она может меняться в зависимости от занятости.

По поводу интернет-магазинов. Я могу дать только общие рекомендации по цвету, стилю, покрою, модным тенденциям. Конкретно по каждой вещи трудно что-то сказать, не видя как она сидит на вашей фигуре. У разных брендов разные лекала, используются разные типовые фигуры. (У одних типовые фигуры с большими бедрами, но маленькой грудью, у других - наоборот, у третьих - маленькая растовка). Бывает продают подделки под известные марки. Ставят для просмотра фото с показа (из интернета), а сами шьют нечто похожее. Но если сравнить эти вещи, то они могут сильно отличиться покроем, используемыми материалами, в таких вещах, как правило, не соблюдены пропорции, не говоря уже о качестве. В итоге вы покупаете "кота в мешке".

Почему еще я не советую покупать на барахолке и в подобных интернет-магазинах. Дело в том, что когда речь идет о коллекции, то при ее разработке дизайнеры заранее заботятся о своих клиентах. В рамках одной коллекции практически все вещи сочетаются между собой, даже разных цветов и из разных тканей. Они выполнены в одном стиле. Клиенту нужно только знать какой покрой и расцветка ему подходит. В принципе, в хорошей полной коллекции есть все для нового гардероба, начиная от белья и заканчивая верхней одеждой, обувью и аксессуарами. Но у нас таких магазинов в городе очень мало, поэтому приходится "разбавлять" дополнительными вещами других брендов. Клиентам я подбираю наиболее подходящую марку одежды и несколько дополнительных марок для дополнения.

Но есть и брендовые интернет-магазины. Там вещи дешевле, чем в наших магазинах, но с доставкой может выйти дешевле не на много, если даже не дороже. Если же вы одеваетесь в этих магазинах, и вам нравится, как сидят вещи, тогда другое дело. Я всегда рада помочь.


На счет аксессуаров. Если вам интересно, можете заглянуть на другую мою тему по аксессуарам http://vse.kz/index....howtopic=219168
  • 0

#137
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#138
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

[ Я могу дать только общие рекомендации по цвету, стилю, покрою, модным тенденциям.

На счет аксессуаров. Если вам интересно, можете заглянуть на другую мою тему по аксессуарам http://vse.kz/index....howtopic=219168


т.е. вы можете дать рекомендации конкретно мне - какие цвета мне идут, какие скажем фасоны юбок лучше носить и т.п.?

или в общем что творится в мире моды? но на это есть интернет :laugh:

ваши познания по поводу интернет-магазинов не дали мне ничего нового... может у вас процент от бутиков, в которые вы водите клиенток?

насчет ваших аксессуаров - как раз таки это я вижу в любом отделе бижутерии: органза, блестки, бусинки, стразы и т.п. это не мой стиль.

в любом случае, благодарю что потратили время на ответ. удачи.
  • 0

#139
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

т.е. вы можете дать рекомендации конкретно мне - какие цвета мне идут, какие скажем фасоны юбок лучше носить и т.п.?

или в общем что творится в мире моды? но на это есть интернет :spy:

ваши познания по поводу интернет-магазинов не дали мне ничего нового... может у вас процент от бутиков, в которые вы водите клиенток?

насчет ваших аксессуаров - как раз таки это я вижу в любом отделе бижутерии: органза, блестки, бусинки, стразы и т.п. это не мой стиль.

в любом случае, благодарю что потратили время на ответ. удачи.


Я могу проанализировать ваш нынешний гардероб, сказать какие вещи вам подходят, а какие не следует надевать. Что больше подойдет к вашей фигуре, одежду какой цветовой гаммы вам следует выбирать. Порекомендовать модные на сегодня фасоны именно для вас.

Процентов с бутиков я никаких никогда не имею. Вы скажите какой у вас есть бюджет, а я предложу вам магазины на него. Можем посетить магазины предложенные вами.

По поводу аксессуаров. Я делаю их следуя тенденциям сегодняшней и завтрашней мировой моды. Все они сделаны вручную, чтобы подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы практически все аксессуары изготовлены в одном экземпляре или в очень ограниченных сериях. И такие дешевые материалы, как органза я не использую, а применяю только дорогие итальянские ткани. Выбор и одежды и аксессуаров зависит от вашего личного вкуса и стиля. Не зная ваших предпочтений, согласитесь, мне трудно что-то вам рекомендовать конкретно. Тем более подбирать все надо комплексно.
  • 0

#140
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
можно цену в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.