Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Икра Красная!Российская Обкомовская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#661
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Насколько я знаю икру,семгу т.п. нельзя ложить в морозильник.при разморозке она теряет свои свойства,становиться не упругой,вязкой.
  • 0

#662
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

мониторил цены. У ВАС самые дешевые!!! Что Вызывает глубокое сомнение... зная что икру можно смешать с Искусственной икрой, в пропорции так 1 к 3:)
Что Вы на это скажите?


Отвечу на Ваш вопрос, тем что, у нас цены во-первых оптовые, мы являемся прямыми заказчикаим товара из Новосибирска, что в свою очередь обеспечивает сей ценовой курс. Мы не стараемся накрутить высокую стоймость, чтобы каждый раз привозить свежую патию.
Тем более, что у нас икра сертифицирована и имеет Сертификат качества и соответствия продукции.
А цены есть и еще ниже, в соседней ветке по 7600 продают. Каждый волен выбирать у кого он будет покупать эту икру.

Сообщение отредактировал Malina!: 21.12.2009, 01:09:26

  • 0

#663
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Советую 1 кг банку не брать.я взяла 1 декабря ,а она дней пять как начала вонять. Камилла,конечно,убеждает, что это только с моей банкой случилось! Посоветовала подержать в морозилке,а потом снять верхний слой-бесполезно,придеться выкинуть (а осталось многооооо..).


Вы, конечно, Бота, когда взяли у меня икру вскрыли ее, попробовали все было отлично, сами сказали что она свежая. Спустя 16 дней!!! звоните и предъявляете мне претензии по поводу плохого запаха. Я все спросила у Вас, как кушали как хранили? На что Бота мне ответила, что кушала икру с самого ведерка, каждый раз, залазая в нее грязной ложкой, облизанной, что крайне ужасно :( . В слюне столько микробов и микроорганизмов. А икра это нежный продукт и требует к себе аналогичного отношения.
Мы вскрыли тогда же ведерко у себя дома, у мужа было ДР, из половины мы приготовили канапе с икрой, а половину мы отложили в маленкую баночку и пожили в морозильник, через несколько дней, когда нам опять захотелось икорки, мы переложили в холодильник, она разморозилась и кушаем сейчас опять, все ОК. И так делают большинство, ну или кушают ее нормально.

А Вы, Ботагоз, если привыкли кушать казы, кушайте казы, пожалуйста, на здоровье.
А другие люди будут кушать икру!

по моему любой продукт в открытом виде очень быстро портится тем более натуральный ведь после вскрытия туда поподают микробы
значит надо брать в банках открыли и быстро съели и всегда свежая
но мы успеваем 1 кг за неделю съедать и икра через неделю свежая
  • 0

#664
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Камилла на баночке ведь наверняка указано сколько можно хранить икру после вскрытия и условия хранения
  • 0

#665
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Камилла на баночке ведь наверняка указано сколько можно хранить икру после вскрытия и условия хранения


На, абсолютно верно.
  • 0

#666
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений



Советую 1 кг банку не брать.я взяла 1 декабря ,а она дней пять как начала вонять. Камилла,конечно,убеждает, что это только с моей банкой случилось! Посоветовала подержать в морозилке,а потом снять верхний слой-бесполезно,придеться выкинуть (а осталось многооооо..).


Вы, конечно, Бота, когда взяли у меня икру вскрыли ее, попробовали все было отлично, сами сказали что она свежая. Спустя 16 дней!!! звоните и предъявляете мне претензии по поводу плохого запаха. Я все спросила у Вас, как кушали как хранили? На что Бота мне ответила, что кушала икру с самого ведерка, каждый раз, залазая в нее грязной ложкой, облизанной, что крайне ужасно :( . В слюне столько микробов и микроорганизмов. А икра это нежный продукт и требует к себе аналогичного отношения.
Мы вскрыли тогда же ведерко у себя дома, у мужа было ДР, из половины мы приготовили канапе с икрой, а половину мы отложили в маленкую баночку и пожили в морозильник, через несколько дней, когда нам опять захотелось икорки, мы переложили в холодильник, она разморозилась и кушаем сейчас опять, все ОК. И так делают большинство, ну или кушают ее нормально.

А Вы, Ботагоз, если привыкли кушать казы, кушайте казы, пожалуйста, на здоровье.
А другие люди будут кушать икру!

по моему любой продукт в открытом виде очень быстро портится тем более натуральный ведь после вскрытия туда поподают микробы
значит надо брать в банках открыли и быстро съели и всегда свежая
но мы успеваем 1 кг за неделю съедать и икра через неделю свежая


Любой продукт, это Вы верно заметили. Ведь никто не станет винить продавца и идти в магазин, если возмут 1 кг сметаны или молока и оно испортится, тем более, спустя 16 дней. Открывая заводскую упаковку, туда попадет кислород, взаимодействуя с которым, начинается процесс размножения бактерий. Поэтому икру надо кушать активнее или же разложить по маленьким баночкам.
  • 0

#667
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Красная Лососевая Икра:
1 кг - 7900 (пластиковая)
140 гр - 1000 (жестяная)
220 гр - 2500 (стеклянная)


+77772400500 Камилла.

Сообщение отредактировал Malina!: 21.12.2009, 11:41:52

  • 0

#668
Oskar735

Oskar735
  • Гость
  • 18 сообщений
Позвольте написать свой коммент насчет качества продукта. Продукт суперский, приобрел 5 банок, вкус суперский, ажно смотреть щас немогу ну прям как в фильме "Белое солнце пустыни".
Всё супер. Спасибо тебе, Камилла от реальных пацанов. :(
  • 0

#669
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ну и мы с подругой заказали 6 баночек
сегодня доставят и обязательно отпишемся
  • 0

#670
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Позвольте написать свой коммент насчет качества продукта. Продукт суперский, приобрел 5 банок, вкус суперский, ажно смотреть щас немогу ну прям как в фильме "Белое солнце пустыни".
Всё супер. Спасибо тебе, Камилла от реальных пацанов. :(


Вам респект за отзыв. Кушайте на здровье! :(

Сообщение отредактировал Malina!: 21.12.2009, 12:17:46

  • 0

#671
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
Дайте плиз совет по транспортировке в др. город? Хотела родителям купить.
  • 0

#672
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 21.12.2009, 12:43:15

  • 0

#673
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Дайте плиз совет по транспортировке в др. город? Хотела родителям купить.


amyLI совет у Вас в личке. :(
  • 0

#674
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Икра Красная Лососевая:
1 кг - 7900 (пластиковое ведерко с пломбой)
140 гр - 1000 (жестяная баночка с ключом)
220 гр - 2500
(стеклянная заводская баночка)

Уважаемые покупатели у нас вся икра в заводских упаковках. Берите икру заводскую, проверенную, с маркировкой, со штрих кодом. Будьте бдительны.

Сообщение отредактировал Malina!: 21.12.2009, 18:12:42

  • 0

#675
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Икра Красная Лососевая:
1 кг - 7900 (пластиковое ведерко с пломбой)
140 гр - 1000 (жестяная баночка с ключом)
220 гр - 2500
(стеклянная заводская баночка)

Уважаемые покупатели у нас вся икра в заводских упаковках. Берите икру заводскую, проверенную, с маркировкой, со штрих кодом. Будьте бдительны.


  • 0

#676
Bota77

Bota77
  • Гость
  • 38 сообщений
Встретились сегодня с Камиллой,оказалась очень милая девушка! В этом конфликте есть и моя вина,и вина продавца.Так много икры (!1кг) в одной банке я брала первый раз и не спросила, как лучше ее хранить,а Камилла не подсказала. Удачных продаж!
  • 0

#677
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Встретились сегодня с Камиллой,оказалась очень милая девушка! В этом конфликте есть и моя вина,и вина продавца.Так много икры (!1кг) в одной банке я брала первый раз и не спросила, как лучше ее хранить,а Камилла не подсказала. Удачных продаж!


Спасибо Вам, Бота за отзыв, за пожелания. И Вам удачи и с наступающим Новым Годом Вас! :-/
  • 0

#678
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Камила спасибо большой за икру. Были сомнения. Но вы их развеяли. Товар действительно качественный! И как обещала фото.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал sunlen: 21.12.2009, 22:37:55

  • 0

#679
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Елена, спасибо Вам за отзыв и фото, кушайте на здровье! :-/
  • 0

#680
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а я не перекладываю в баночки и у нас всё прекрасно хранится в холодильнике. просто надо не забывать сразу в холодильник убирать и не лазать грязной ложкой.
вроде и ежу понятно, что с любыми морепродуктами надо бережно обращаться, а иначе они быстро душок приобретут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.