Перейти к содержимому

Фотография

Ла Лига ИспанииПримера, Сегунда, Копа Дель Рей, Суперкопа и т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2457

#421
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А Рауля так и не берут...

И правильно делают. Толку от него мало. Да и как капитан он скорее всего никудышный. Что в Реале, что в сборной Испании. С тех пор как великий Йерро передал ему право носить капитанскую повязку, эти команды стали играть хуже. Поря отойти от охватившей нас эйфории по Раулю. Он мне напоминает шведа Томаса Брулина. Игравшего до 25 лет просто потрясающе, а потом ставшего никем. Капитаном "красной фурии" должен быть Пуйоль.

#422
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Опять спасибо! :rotate: На счёт Рейеса скажу - планов никаких. Игра не впечатляет.


Спасибо за внятный ответ, ну что же - у нас аналогично :D Пусть Баптиста с Рейесом переселяются в более теплые страны, а то тормозят как-то...
  • 0

#423
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Опять спасибо! :rotate: На счёт Рейеса скажу - планов никаких. Игра не впечатляет.


Спасибо за внятный ответ, ну что же - у нас аналогично :D Пусть Баптиста с Рейесом переселяются в более теплые страны, а то тормозят как-то...

гацкий папа, раз уж вы решаете такие вопросы, вы уж походатуйствуйте там, чтобы ронни от нас никуда не ушел, а то слухи, слухи.. :rotate:
  • 0

#424
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ага, как только Бахабай выберет капитана команды, я позабочусь о будущем Зубов-II :rotate:
Да куда он денется от вас? Сам не веришь своей сегодняшней команде и тренеру и президенту? :D
  • 0

#425
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не знаю, не знаю, я изначально был против обмена, Баптист был не так уж и плох, хз
касаемо Испании, я ей симпатизирую и считаю нынешнюю ситуацию в сборной не очень хорошей. Лично я думаю, что старика надо гнать, не знаю, что да как, но методы его то ли устарели, то ли слишком прагматичен он, не знаю
Во-вторых вызываются парни, не очень-то соответствующие уровню нац сборной. Тем более из Реала очень мало вызывается, можно бы и побольше
  • 0

#426
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
За 10 туров до конца Примеры давайте попробуем определить шансы 4 команд, претендующих на чемпионство :rotate:
Реал Мадрид: Имхо, самый сложный график у Реала. Не сыграны зарубы с двумя основными конкурентами за чемпионство, Валенсией и Севильей. Кроме того, отмечу игры с Рекреативо (который обыграл сливочных 3-0 на СБ) и Сарагосой (еще свежи в памяти кубковые 6-1). Очковых потерь не избежать на 99%.
Валенсия: У мышей также впереди игры с Реалом и Севильей, причем подряд в 2-х турах. Еще, думаю, стоит отметить выезд к Депору и домашнюю игру с Сарагосой. Кроме того, Валенсия - единственная из испанских команд продолжает борьбу в ЛЧ, за что конечно ей респект и увага, но график от этого легче не становится.
Севилья: Опять-таки несыгранные матчи с Валенсией и Реалом дают повод надеяться, что она где-нибудь да оступится. Все та же Сарагоса может попортить крови (вообще она имеет шанс попить кровушки всем 4-м претендентам, хотя с точки зрения Сарагосы, график у нее не позавидуешь). Да и кубок УЕФА как никак сохранить хочется.
Барселона: Сине-гранатовые все свои матчи с прямыми соперниками уже сыграли и к сожалению либо продули, либо свели в ничью (исключение - домашняя победа над Севильей). А сейчас как раз не хватает одной из этих побед для более спокойной жизни. Из предстоящих игр Барсы душевный трепет и незначительную дрожь в коленках вызывают визиты к расистам из Сарагосы (Это'О держись!) и к матрасам из Мадрида (Торрес, чтоб тебя...). Чуть меньшее беспокойство связано с Вильярреалом.
В идеале было бы замечательно если бы конкуренты играли междусобойчики вничью, а Барса свои матчи выигрывала. Таким образом можно было бы еще заработать 2 очка преимущества.
Пропуская матчасть (к которой так любят отправлять сильные мира сего ;-) ) и всяческие расчеты, делаем вывод: Барселона - Чемпион (не путать с Анарбеком :) )!
29-й тур, 08.04.2007
Атлетик - Валенсия
Севилья - Расинг
Реал Мадрид - Осасуна
Сарагоса - Барселона
30-й тур, 15.04.2007
Расинг - Реал Мадрид
Валенсия - Севилья
Барселона - Мальорка
31-й тур, 22.04.2007
Реал Мадрид - Валенсия
Севилья - Атлетик
Вильярреал - Барселона
32-й тур, 29.04.2007
Валенсия - Рекреативо
Атлетик - Реал Мадрид
Севилья - Эспаньол
Барселона - Леванте
33-й тур, 06.05.2007
Депортиво - Валенсия
Реал Мадрид - Севилья
Реал Сосьедад - Барселона
34-й тур, 13.05.2007
Валенсия - Сарагоса
Севилья - Рекреативо
Реал Мадрид - Эспаньол
Барселона - Бетис
35-й тур, 20.05.2007
Мальорка - Валенсия
Депортиво - Севилья
Рекреативо - Реал Мадрид
Атлетико М. - Барселона
36-й тур, 27.05.2007
Севилья - Сарагоса
Реал Мадрид - Депортиво
Валенсия - Вильярреал
Барселона - Хетафе
37-й тур, 10.06.2007
Мальорка - Севилья
Сарагоса - Реал Мадрид
Леванте - Валенсия
Барселона - Эспаньол
38-й тур, 17.06.2007
Реал Мадрид - Мальорка
Севилья - Вильярреал
Валенсия - Реал Сосьедад
Химнастик - Барселона

Сообщение отредактировал chpok: 04.04.2007, 19:29:19

  • 0

#427
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Барса Чемпион! Прошлогодний... :-)

Ps. Атлетик - Валенсия 1:0

#428
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хе-хе! Севилья тоже обкакалась.

#429
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не Чемпионат, а какие-то параолимпийские игры.
Чемпионство похоже никому не нужно. Только реанимированный Реал подает признаки жизни :-(
Атлетик - Валенсия 1-0 (Gabilondo 27')
Севилья - Расинг 0-0
Реал Мадрид - Осасуна 2-0 (Raul 23', Robinho 81')
Сарагоса - Барселона 1-0 (Diego Milito 57')
1. Барселона 56 очков
2. Севилья 55 очков
3. Реал Мадрид 54 очков
4. Реал Сарагоса 50 очков
5. Валенсия 50 очков

Рекреативо дома дернул Сельту 4-2. В 35 туре ему предоставится возможность доказать, что 3-0 на Сантьяго Бернабеу - это не случайность.

30-й тур, 15.04.2007
Расинг - Реал Мадрид (предполагаю ничью, если победит Расинг, горевать не буду :-( )
Валенсия - Севилья (пусть Валенсия выиграет)
Барселона - Мальорка (ну если и здесь 3 очка не возьмем....)
  • 0

#430
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Расинг - Реал Мадрид (предполагаю ничью, если победит Расинг, горевать не буду :-( )

прикольно :D :-(
Наконец то после этого тура в Примеру вернулась интрига за чемпионство :-(

#431
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вы чего? Интрига была на протяжении всего чемпионата. Сейчас она просто обострилась до предела.

#432
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чуда не произошло. Как и ожидалось все три испанских клуба вышли в полуфинал Кубка УЕФА. Forza Espania!

#433
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
вобщем показали что испанский посильней любого в мире будет в т.ч. английского
  • 0

#434
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

вобщем показали что испанский посильней любого в мире будет в т.ч. английского


Щас как наприбегают болелы АПЛ и разведут терады о Лиге Чемпионов, 3х представителях и т.д. и т.п.

Одно скажу, клубы из Испании ничем не хуже, а в этом сезоне и не лучше клубов АПЛ. По 3представителя каждой страны играют в еврокубках, так что эти две лиги сильнейшие,имхо!
  • 0

#435
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

вобщем показали что испанский посильней любого в мире будет в т.ч. английского

смотря как квалифицировать кубки...
з.ы. ваше право сказать что добиться полуфинала КУЕФА сложнее КЛЧ :D
как гриться на вкус и цвет...

Одно скажу, клубы из Испании ничем не хуже, а в этом сезоне и не лучше клубов АПЛ. По 3представителя каждой страны играют в еврокубках, так что эти две лиги сильнейшие,имхо!

скорее согласен с barca888 :laugh: *один из редких случаев. ...надо отметить :D
  • 0

#436
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вообще, ИМХО, неправильно делать выводы о силе локальных чемпионатов на основе выступлений в одном сезоне... Это слишком маленький отрезок.

#437
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Для того и берётся коэффицент за последние 5 сезонов, где безоговорочный лидер как всегда Испания.

#438
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну это дело времени, при нынешних коэфициентах команд АПЛ, лидер измениться сто пудова в ближайшие пару лет
  • 0

#439
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

вобщем показали что испанский посильней любого в мире будет в т.ч. английского

По мне так Кубок УЕФА это турнир неудачников потому как туда попадают клубы НЕ ЧЕМПИОНЫ к тому же неудачники групповых раундов ЛЧ (не хотел обидеть болел Вердера, Севильи, Эспаньола, Осасуны, Тоттенжэма и т.д. и т.п.)
  • 0

#440
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

По мне так Кубок УЕФА это турнир неудачников потому как туда попадают клубы НЕ ЧЕМПИОНЫ к тому же неудачники групповых раундов ЛЧ (не хотел обидеть болел Вердера, Севильи, Эспаньола, Осасуны, Тоттенжэма и т.д. и т.п.)


Из неудачников ЛЧ, могут реабилитироваться в удачнико кубка УЕФА. Из 4х вышедших, команд, только Вердер из этой категории. Во-вторых, как ты говоришь клубы "неудачники" часто показывают куда более зрелищный футбол, чем гранды ЛЧ. К тому же путь к финалу кубка УЕФА куда длиннее Лигачемпионского, так что решайте сами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.