Перейти к содержимому

Фотография

Ла Лига ИспанииПримера, Сегунда, Копа Дель Рей, Суперкопа и т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2457

#381
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
пока что, к утру все вернется на свои места ;)

#382
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Мой (Букмейкерский) прогноз на 13-й ТУР:
03.12.2006 Леванте - Барселона (П2!!!)
03.12.2006 Вильярреал - Химнастик (П1!!!)
03.12.2006 Эспаньол - Севилья (Х2 - Сев-я не проиграет)
03.12.2006 Рекреативо - Валенсия (П2!!!)
03.12.2006 Бетис - Атлетико (Х2!!!)
03.12.2006 Реал - Атлетик (П1!!!)
03.12.2006 Мальорка - Сельта (Тот 2.5 больше)
03.12.2006 Сарагоса - Осасуна (П1)
03.12.2006 Реал Сосьедад - Хетафе (Х2)
03.12.2006 Депортиво - Расинг (П1 с форой 0)
  • 0

#383
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Саутгейт готов отпустить Мендьету

Тренер "Миддлсбро" Гарет Саутгейт подтвердил, что он разрешит Гаизке Мендьете покинуть клуб.
Бывший игрок сборной Испании после перехода из "Лацио" пробыл в "Боро" более трёх лет, однако сейчас потерял доверие тренера.
В последние месяцы 32-летнего полузащитника преследовали травмы, что, само собой, не способствовало его попаданию в основной состав, и сейчас кажется вероятным, что Саутгейт позволит Мендьете покинуть команду в январе.
"Я уверен, что в его возрасте ему требуется регулярная игровая практика в основной команде, - заявил Саутгейт. - Мы известим некоторые клубы о том, что в нашей команде он не получает места, и посмотрим, что из этого выйдет".
За время, проведённое на северо-востоке Англии, Мендьета стал весьма популярен, однако его возвращение на родину после Нового года кажется наиболее вероятным сценарием. Особенно настойчиво ему прочат возвращение в его родной клуб - "Атлетик Бильбао".

Sky Sports News

А ведь когда-то был одним из сильнейших полузащитников Испании... жалко... :eek:
  • 0

#384
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
А после Валенсии мало кто заигрывает на том же уровне, что и в стане Летучих Мышей!
  • 0

#385
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Футболисты "Реал Сосьедад" подрались на тренировке

Бразильский защитник ?Реал Сосьедад? Адриано Россато получил травму скулы во время драки со своим коллегой по обороне, Хуанито. Россато придется перенести хирургическое вмешательство. Драка произошла во время тренировки, защитников пришлось растаскивать их одноклубникам, сообщает газета ?Экип?. После окончания побоища Хуанито сказал: ?Очень неприятная история вышла. Иногда случается, что человек теряет голову, а потом жалеет о том, что натворил. Я хочу извиниться за то, что показал плохой пример одноклубникам?. Напомним, что в нынешнем сезоне ?Реал Сосьедад? не смог одержать в чемпионате Испании ни одной победы, и идет в данный момент на девятнадцатой строчке в турнирной таблице.

Источник: "СПОРТ Сегодня"
  • 0

#386
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Мой (Букмейкерский) прогноз на 13-й ТУР:
03.12.2006 Леванте - Барселона (П2!!!)
03.12.2006 Вильярреал - Химнастик (П1!!!)
03.12.2006 Эспаньол - Севилья (Х2 - Сев-я не проиграет)
03.12.2006 Рекреативо - Валенсия (П2!!!)
03.12.2006 Бетис - Атлетико (Х2!!!)
03.12.2006 Реал - Атлетик (П1!!!)
03.12.2006 Мальорка - Сельта (Тот 2.5 больше)
03.12.2006 Сарагоса - Осасуна (П1)
03.12.2006 Реал Сосьедад - Хетафе (Х2)
03.12.2006 Депортиво - Расинг (П1 с форой 0)

а кэф то какой? :lol:
  • 0

#387
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Хетафе в январе берет в аренду нападающего Киевского "Динамо", латыша - Мариса Верпаковскиса. Срок аренды 6 месяцев с з/п 130,000 Евро за пол-года. Если Шустеру понравится игра латыша, то он окночательно обоснуется в Испании сообщает tribalfootball.com
  • 0

#388
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
народ, а че за перец из Севильи Антонио Пуэрту?
  • 0

#389
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Атакующий полузащитник
  • 0

#390
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну вот и Валенсия подобралась к лидерам вплотную, обойдя при этом Реал. Моро опять забил. Обожаю его.

#391
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Пока Реал-Сарагоса 1-0 2-тайм.
  • 0

#392
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пиренейские скитальцы :D

Воскресный дебют Александра Кержакова в "Севилье" сделал еще длиннее пространный список российских футболистов, игравших в разные годы в сильнейшем испанском дивизионе. Судьбы предшественников экс-зенитовца сложились по-разному. 5 самых успешных и 5 самых неудачливых "испанцев" России – в досье "Спорт сегодня".

[mod]
barca888, не надо переБАРщивать с аршинными заголовками. устное предупреждение.
[/mod]

Сообщение отредактировал BritFan: 16.01.2007, 13:19:27

  • 0

#393
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Севилья вышла в лидеры. Кержаков забил.

#394
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Голы прошедшего тура. За Кержакова рад очень. Надеюсь его ждет отличная карьера
  • 0

#395
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
"Олд Траффорд" сегодня будет плакать. Хватит с меня слёз по Реалу. Испания вперёд!

#396
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
хм...посмотрим...хотя для меня сб. Испании в какой-то мере прототип сб. Англии - громкие имена - и толку ноль... :cool:
  • 0

#397
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Поздравляю сам себя с победой "красной фурии".

#398
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Ну Испания очень удивила, Англия-Испания 0-1, Испания сильная команда только на чемпионатах ей не везет.
  • 0

#399
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ничего здесь удивительного. Такой результат был вполне предсказуем. Тем более, что сборная Испании до недавнего времени слыла славой неофициального чемпиона мира по товарищеским и отборочным матчам. Кстати, насколько помню, испанцы являются первой из не британских команд, которые обыграли сборную Англии. Произошло это где-то в середине 20-х годов прошлого столетия. Тогда костяк сборной составляли преимущественно баски во главе с легендарным вратарём каталонцем Рикардой Заморой. Атлетик из Бильбао считался законодателем мод в европейском футболе, а Замора лучшим вратарём, которому совсем скоро предстоял исторический переход из Эспаньола в Реал Мадрид.

#400
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мои поздравления с победой над англичанами!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.