Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Palmer snowboards в Казахстанедоски высокого качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#221
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
to землекоп

По ходу это ты значит назвал продавщицу - идиоткой, я был сегодня в этом магазине в районе 4 часов дня, тоже прождал её минут 25, потом послушал весь заученый текст по Палмер. После поехал к ним в прокат и купил Flow, завтра буду обкатывать. Продавщица конечно не подарок, но грубить это лишнее, ихмо. Кстати парнишка в прокате грамотный малый - раскрутил меня на Flow, за что ему Рахмет.
  • 0

#222
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

to землекоп

По ходу это ты значит назвал продавщицу - идиоткой, я был сегодня в этом магазине в районе 4 часов дня, тоже прождал её минут 25, потом послушал весь заученый текст по Палмер. После поехал к ним в прокат и купил Flow, завтра буду обкатывать. Продавщица конечно не подарок, но грубить это лишнее, ихмо. Кстати парнишка в прокате грамотный малый - раскрутил меня на Flow, за что ему Рахмет.

Считаю, что назвал продавщицу идиоткой, правильно. не умеешь торговать, не берись, почему я должен унижатся чтобы купить что-нибудь. Я что, выпрашиваю что нибудь бесплатно, или прошу станцевать, при продаже товара. Не можешь организовать элементарный порядок розничной точки торговли, зачем вообще занимаешься тем, чего не умеешь. Лично я занимался и розничными и прямыми продажами, продвижением бренда. И то чем пытается заниматся эта оре продавшица, иначе назвать и нельзя. Неужели невозможно оставить в магазине хоть одного человека, который мог хотя бы покараулить товар.
  • 0

#223
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Лично я пытался посетить ваш магазин на Фурманова 3 раза, и всё безуспешно.


Кстати говоря, мне тоже как-то все не везет с Вашим магазином. Та же история, несколько раз пыталась попасть в магазин. Один раз был закрыт по техническим причинам, но это ладно... раза два натыкалась на "буду через 15 минут".... :-)
  • 0

#224
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
хренасе!
я была в магазине,непосредственно тогда,когда там были сами хозяева,мне видимо повезло)они уж точно знают что ,как и где)))продавцов кажись еще не было тогда,был Рома с проката!)он ваще клевый!))пазитив так и прет!))
дело всё в нерадивых продавцах. Я думаю руководство магазина примет меры и исправит ситуацию и всё будте позитивно и хорошо! :-)
  • 0

#225
SNOWSHOP

SNOWSHOP
  • Частый гость
  • 71 сообщений
БОльшое Вам спасибо за коментарии! и пожелания, все они будут учтены! в данной ситуации МЫ непременно разберемся!
За не добросовестное отношение к ВАМ со стороны персонала, приносим свои извинения от лица руководства!

все Ваши обьективные коментарии, пожелания, критика, по обслуживанию в магазине и прокате SNOWSHOP.KZ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, ПООЩРЯЮТСЯ и принимаются по тел. 8701 783 7081/8 777 239 3289 Дмитрий. info@snowshop.kz

с Уважением SNOWSHOP.KZ!!!

Сообщение отредактировал SNOWSHOP: 15.03.2010, 12:38:16

  • 0

#226
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

БОльшое Вам спасибо за коментарии! и пожелания, все они будут учтены! в данной ситуации МЫ непременно разберемся!
За не добросовестное отношение к ВАМ со стороны персонала, приносим свои извинения от лица руководства!

все Ваши обьективные коментарии, пожелания, критика, по обслуживанию в магазине и прокате SNOWSHOP.KZ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, ПООЩРЯЮТСЯ и принимаются по тел. 8701 783 7081/8 777 239 3289 Дмитрий. info@snowshop.kz

с Уважением SNOWSHOP.KZ!!!

Извинения приняты, но к сожалению наступает конец сезона, уже не получится прибарахлится, я купил доску марки Head, хотя вначале желал приобрести Ваш бренд. Немного обидно.
  • 0

#227
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А вот я попытаю счастье еще разок :rotate: НА самом деле много всего позитивного говорят про Ваш магазин, думаю мне просто не повезло в те разы :hi:
  • 0

#228
Юлия Юлия

Юлия Юлия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а была в этом магазине прямо на 8 марта. и купила там замечательную куртку . Продавщица была на высоте: она мне помогла выбрать куртку, еще скидки были в тот день. Очень вежливая и умная девушка.
мои друзья могут подтвердить. нам очень понравился сервис.

а обзывать идиоткой-это слишком...это говорит о том, что вы, молодой человек, не уважаете девушек. Никогда мужчина не должен опускаться до такого, чтобы оскорблять девушку да и еще ту, которую не знает.
значит, у Вас с тот день не было настроение, что вы пришли такие озлобленные.

заходила раза 4 в этот магазин-перерывов не было. все отлично!!!!!!!!!!!! а если человек выходит, значит, это крайняя необходимость. попробуйте сидеть в магазине весь день: кушать тоже хочется...

Пусть руководство думает...

с уважением, Юлия
  • 0

#229
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
слава роботам!
  • 0

#230
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
не мешеайте мух с котлетами.
приходя в магазин ты ждешь сервиса, и оправдания тут ни к чему
(девушка, старушка, инвалид или проч. покупателю ФИОЛЕТОВО. он пришел покупать и хочет покупать, а если продевец лишает его этой возможности, то разницы нет, старушка инвалид, или девушка.)
  • 0

#231
Коля Михеев

Коля Михеев
  • Гость
  • 6 сообщений
Я был в этом магазине 9 марта , заезжал обменять доску выйграную на соревнованиях Tabagan Open . обслуживание нормальное шоп шикарный особенно доски Flow , придратся некчему ! :laugh: за исключением что хотел Flow Era дэку место палмер эра к моему стилю катания больше подходит но и палмер доска неплохая для биг эйров в самый раз :) !
  • 0

#232
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а была в этом магазине прямо на 8 марта. и купила там замечательную куртку . Продавщица была на высоте: она мне помогла выбрать куртку, еще скидки были в тот день. Очень вежливая и умная девушка.
мои друзья могут подтвердить. нам очень понравился сервис.

а обзывать идиоткой-это слишком...это говорит о том, что вы, молодой человек, не уважаете девушек. Никогда мужчина не должен опускаться до такого, чтобы оскорблять девушку да и еще ту, которую не знает.
значит, у Вас с тот день не было настроение, что вы пришли такие озлобленные.

заходила раза 4 в этот магазин-перерывов не было. все отлично!!!!!!!!!!!! а если человек выходит, значит, это крайняя необходимость. попробуйте сидеть в магазине весь день: кушать тоже хочется...

Пусть руководство думает...

с уважением, Юлия

Правильно, Вы посетили магазин, после того, что работа продавцов была раскритикована, в т.ч. мной. видимо руководство, всыпало перцу своим сотрудникам, вот и они стараются исправить свои косяки. И Ваши впечатления, это результат работы над ошибками, надо было работать грамотно с самого начала.
  • 0

#233
ранеранер

ранеранер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лично я пытался посетить ваш магазин на Фурманова 3 раза, и всё безуспешно. В первый раз я был, после нового года, в течение дня Ваш магазин был закрыт, я подождал 20 минут и уехал. Затем, сегодня, я приехал в 14.00, он опять был закрыт, в двери увидел маленькую записочку, "Скоро буду" и номер телефона. Позвонив по телефону, мне сообщили что у них неотложные дела и они будут через 15 минут, через 25 минут я приехал, и бла бла бла

лох это судьба :(

MODERATORIAL [Art]
+ За нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 20.03.2010, 13:24:07

  • 0

#234
ранеранер

ранеранер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

(девушка, старушка, инвалид или проч. покупателю ФИОЛЕТОВО

а ты ......., походу старушке копейкой даже не поможешь на улице

MODERATORIAL [Art]
+ За нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 20.03.2010, 13:23:54

  • 0

#235
Юлия Юлия

Юлия Юлия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ту Землекоп:

Уважаемый ЗЕМЛЕКОП, читайте внимательнее, пожалуйста.
я посетила магазин и приобрела покупку 8 марта....а вы , как я понимаю, приходили где-то 12 или чуть раньше ...следовательно, делайте вывод.=) Что вы так накинулись на этот магазин????????? Или создаете ему еще больший ПИАР?=))))

Уважаемая администрация SnowShop! у Вас замечательный магазин. Я была там раза 4 (я посетила магазин и приобрела покупку 8 марта и еще раза 3 до марта) и все отлично идет: обслуживание, сервис, вещи (мммммммммммм...скупила бы все почти=))))))))), Продавщицы мне обе понравились.... Процветания Вам........

p.s. и еще если б магазрин действительно был плохой мне бы его не посоветовали!
а доски вообще типо крутые. наверное куплю позже..
  • 0

#236
farsi

farsi
  • Гость
  • 13 сообщений



(девушка, старушка, инвалид или проч. покупателю ФИОЛЕТОВО

а ты гандон, походу старушке копейкой даже не поможешь на улице


Товарищи! эТо, можно сказать, официальная группа обсуждения сноубордов Палмер. давайте без оффтопа и грязи обойдемся!
  • 0

#237
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
официальные боты и пишут
  • 0

#238
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

а была в этом магазине прямо на 8 марта. и купила там замечательную куртку . Продавщица была на высоте: она мне помогла выбрать куртку, еще скидки были в тот день. Очень вежливая и умная девушка.
мои друзья могут подтвердить. нам очень понравился сервис.

а обзывать идиоткой-это слишком...это говорит о том, что вы, молодой человек, не уважаете девушек. Никогда мужчина не должен опускаться до такого, чтобы оскорблять девушку да и еще ту, которую не знает.
значит, у Вас с тот день не было настроение, что вы пришли такие озлобленные.

заходила раза 4 в этот магазин-перерывов не было. все отлично!!!!!!!!!!!! а если человек выходит, значит, это крайняя необходимость. попробуйте сидеть в магазине весь день: кушать тоже хочется...

Пусть руководство думает...

с уважением, Юлия

может она лесбианка?

MODERATORIAL [Art]
+ За нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 21.03.2010, 23:50:32

  • 0

#239
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
скажите пожжалуйста, какая самая легкая и самая гибкая доска у вас есть? Мне на слледующий сезон потребуется примерно вот такая досочка http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#240
SNOWSHOP

SNOWSHOP
  • Частый гость
  • 71 сообщений

скажите пожжалуйста, какая самая легкая и самая гибкая доска у вас есть? Мне на слледующий сезон потребуется примерно вот такая досочка http://www.youtube.c...feature=related



На данном видео разные модели бордов, скажем так, все зависит от навыков райдера. Но у нас есть в наличии и легкие и мягкие и те и другие предназначены для фристайла, как раз то что Вас ИНТЕРЕСУЕТ. Под данные характеристики поподают несколько моделей сноубордов Palmer p-line, Timeless, и несколько моделей FLOW. Приходите в магазин, подберем что интересует. А если, всетаки, планируете брать на след сезон то можете сделать предзаказ.
С кратким описанием можно ознакомиться на наших сайтах www.snowshop.kz www.palmer.kz

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

SNOWSHOP.KZ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.