Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Palmer snowboards в Казахстанедоски высокого качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#181
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сколько весят Крепления FLOW NXT FRX?
  • 0

#182
SNOWSHOP.KZ

SNOWSHOP.KZ

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
уф... катана, я только от соседей из продуктовой лавки
взвешивали крепления для тебя

NXT FRX весят 2 250 г

весы у них советские еще от бабы любы, врать не должны :D

NXT FRX
In the high alpine, there is no margin for error. In those far reaches of the backcountry, everything is on the line, so naturally, only the strongest, and most reliable equipment can be trusted. That’s where our NXT-FRX comes in. When riding with a full pack, the FRX is the most logical addition to your setup. This heavy-duty, virtually unbreakable binding has been refined for 2009. With the new A-Flex PowerStrap, which gives the extra support to charge serious vertical in the most daunting mountain
terrain. Adjustments to the PowerStrap are a breeze with the new MINIratchets and low friction Ladder Guides. Each and every component of the binding was designed to the exacting standards of reliability and durable performance, and yet every bit as comfortable as all of our bindings.

Сообщение отредактировал SNOWSHOP.KZ: 26.01.2010, 17:40:35

  • 0

#183
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
уххх заходил в магаз ваш сегодня, слюнки попускал, Flow порадовала, крепы прикольные кстати ,на деле бы опробовать!
  • 0

#184
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2: представителям Flow

Спасибо за ответ - Вы правы!

А скидки будут?
  • 0

#185
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кстати, у Вас на сайте все модели имеют 40й размер, а в магазине, как оказалось - нет. Это правда? У меня знакомый на днях был у Вас и не нашел 40й. Только на одну модель был.
  • 0

#186
SNOWSHOP.KZ

SNOWSHOP.KZ

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
2 risk adv - на сайте вы можете увидеть описание модели, фото и цену.

Размеры - в магазине
их много, приходите меряйте, смотрите.

конечно будут сезонные скидки!
Только снега уже будет мало.
  • 0

#187
SNOWSHOP.KZ

SNOWSHOP.KZ

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

>>>>SNOWSHOP.KZ<<<<
>>>boardshop<<<
>>livestyle<<

>>>>>>>>>discount -70%<<<<<<<<


Изображение


Сообщение отредактировал SNOWSHOP.KZ: 28.01.2010, 18:25:47

  • 0

#188
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

>>>>SNOWSHOP.KZ<<<<
>>>boardshop<<<
>>livestyle<<

>>>>>>>>>discount -60%<<<<<<<<


а на Palmer Crown есть дополнительные скидки?
кстати, есть ли новости по Palmer Honeycomb и Burn? (я к вам в магазин заходил мы общались на тему досок и Arbor в частности)
  • 0

#189
SNOWSHOP.KZ

SNOWSHOP.KZ

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Бруно! Есть скидки на CROWN!
таких цен нет даже в америке!

Изображение
  • 0

#190
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ухх)наканец-та я опробовала свой Палмир crown)))))это нечто!!!давольный я,капец проста))))))графитовый скользяк -вещь!)реально,когда полого,мои друзя корячились ,а я мимио них так легко и без усилий проехала))))а еще афигенски просто ведет себя в пухляке!!!мммм..вкусна корочи)
  • 0

#191
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ухх)наканец-та я опробовала свой Палмир crown)))))это нечто!!!давольный я,капец проста))))))графитовый скользяк -вещь!)реально,когда полого,мои друзя корячились ,а я мимио них так легко и без усилий проехала))))а еще афигенски просто ведет себя в пухляке!!!мммм..вкусна корочи)

ооо))) купили на Кирова?? и по чем доска вышла?? :smoke: :D
  • 0

#192
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

2Jackara :
У FLOW в 2010 две женских модели с системой BOA
BOA тоже дает достаточно плотную затяжку, тем более система BOA совершенствуется с каждым годом.

Система FOCUS отличается раздельной затяжкой голени и стопы


офигенская система
до этого года три катал в ботах с BOA, но им пришел кирдык...походил по магазам (перечислять не буду....у нас их не так много :) ) и сначала остановил на ботах Forum и стоимостью в 56к, но потом увидел Flow Focus с двойной затяжкой (не путать с сигаретной :spy: ) и ценой в 38к

вчера тестил на Чиме...офигенская штука скажу я вам....затягиваешь и нога как влитая...управление доской реально изменилось...ну а когда нужно походить пешочком (от стоянки до канатки или в кафешку....), то расслабляешь верхнюю зону и спокойно ходишь....как только встегнулся в доску, затянул верхнюю зону и вперед

уобщем рекомендую :smoke:
  • 0

#193
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


2Jackara :
У FLOW в 2010 две женских модели с системой BOA
BOA тоже дает достаточно плотную затяжку, тем более система BOA совершенствуется с каждым годом.

Система FOCUS отличается раздельной затяжкой голени и стопы


офигенская система
до этого года три катал в ботах с BOA, но им пришел кирдык...походил по магазам (перечислять не буду....у нас их не так много :spy: ) и сначала остановил на ботах Forum и стоимостью в 56к, но потом увидел Flow Focus с двойной затяжкой (не путать с сигаретной :D ) и ценой в 38к

вчера тестил на Чиме...офигенская штука скажу я вам....затягиваешь и нога как влитая...управление доской реально изменилось...ну а когда нужно походить пешочком (от стоянки до канатки или в кафешку....), то расслабляешь верхнюю зону и спокойно ходишь....как только встегнулся в доску, затянул верхнюю зону и вперед

уобщем рекомендую :smoke:

Да все равно женских с фокусом нету :) не трави душу
  • 0

#194
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Да все равно женских с фокусом нету :) не трави душу

Дина, поищи среди Vans'ов...они эту систему придумали...у них обязательно должно быть чего нить подобного или даже лучше в женской линейке :smoke:
  • 0

#195
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Да все равно женских с фокусом нету :) не трави душу

Дина, поищи среди Vans'ов...они эту систему придумали...у них обязательно должно быть чего нить подобного или даже лучше в женской линейке :smoke:

я уже давно нашла. 300 баксов без доставки и примерки
  • 0

#196
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений


ухх)наканец-та я опробовала свой Палмир crown)))))это нечто!!!давольный я,капец проста))))))графитовый скользяк -вещь!)реально,когда полого,мои друзя корячились ,а я мимио них так легко и без усилий проехала))))а еще афигенски просто ведет себя в пухляке!!!мммм..вкусна корочи)

ооо))) купили на Кирова?? и по чем доска вышла?? :rolleyes: :lol:

дааа)))в snowshop на кирова)))за 140 000)))там скидке щас)
  • 0

#197
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

я уже давно нашла. 300 баксов без доставки и примерки


вчера прикупила боты флоу в сноушопе)) с боаааааа)) ошенама удобно) в выходные буду тестить на склоне))
причем со скидкой вышло 23К :rolleyes:
ну и последний канторез забрала!) вот это вещь!))
  • 0

#198
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


я уже давно нашла. 300 баксов без доставки и примерки


вчера прикупила боты флоу в сноушопе)) с боаааааа)) ошенама удобно) в выходные буду тестить на склоне))
причем со скидкой вышло 23К :rolleyes:
ну и последний канторез забрала!) вот это вещь!))

ну я в ботах с обычным БОА уже два сезона катаю. Так что поздравляю, это действительно хорошая вещь. лучше боа наверное только фокус боа .-))) правда вышли они мне со всеми скидками 30К, ну это не в сноушопе, а в злом жадном магазине, ссылку на который я тут приводила в пример. ну боты и не флоу.

а еще канторезы будут? мы купили самый первый канторез (ну я так думаю что первый, так как весь товар еще был в коробках, запакован, не разложн. Наташка нам его искала, ну мы еще там порылись нахально, еще кучу мелочей нашли) в подарок другу. планирвоали друзьям по канторезу дарить .-))))
  • 0

#199
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

а еще канторезы будут? мы купили самый первый канторез (ну я так думаю что первый, так как весь товар еще был в коробках, запакован, не разложн. Наташка нам его искала, ну мы еще там порылись нахально, еще кучу мелочей нашли) в подарок другу. планирвоали друзьям по канторезу дарить .-))))


канторез еще как минимум один оказца есть :smoke:
сама сегодня видела
видимо чья то заначка :super:
  • 0

#200
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

планирвоали друзьям по канторезу дарить .-))))

я я я друг
подари мне канторез Flow...там как раз еще один остался :smoke:

Сообщение отредактировал Nookie: 02.02.2010, 20:42:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.