Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#2881
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
вот, тоже как то нет пока доверия RBK. ни отзывов клиентов, ничего, только агрессивная реклама везде.Хотя заманчиво вроде))
  • 0

#2882
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

вот, тоже как то нет пока доверия RBK. ни отзывов клиентов, ничего, только агрессивная реклама везде.Хотя заманчиво вроде))

Хочется видеть аудированную отчетность банка, кем нибудь из Биг 4.
  • 0

#2883
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


вот, тоже как то нет пока доверия RBK. ни отзывов клиентов, ничего, только агрессивная реклама везде.Хотя заманчиво вроде))

Хочется видеть аудированную отчетность банка, кем нибудь из Биг 4.

Думаете это показатель? У наших "системообразующих" БВУ была такая отчетность в предкризисные годы, а потом туда пришлось ярдами бабло закачивать и у некоторых из них до сих пор отрицательный капитал :faceoff:
  • 0

#2884
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Не путайте рейдерство и спасение.
Если играете в преф, то знаете термин "американская помощь" )))
  • 0

#2885
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Думаете это показатель? У наших "системообразующих" БВУ была такая отчетность в предкризисные годы, а потом туда пришлось ярдами бабло закачивать и у некоторых из них до сих пор отрицательный капитал :faceoff:

Показатель чего?
Фин отчетность это не гарант стабильности банка, это состояние банка на отчетную дату, и доход\расход за определенный период, выводы из этой отчетности делает каждый сам.
  • 0

#2886
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Рискнула , вчера открыла депозит в РВК банке, на небольшую суммму , а там посмотрим...
  • 0

#2887
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
открыла в Каспи банке тенговый депозитик. посмотрим, если что то вообще % онечно маленький, но планирую в будущем в Народном банке-думаю что этот самый стабильный в КЗ. как считаете?
  • 0

#2888
Катеришна

Катеришна
  • Гость
  • 10 сообщений

открыла в Каспи банке тенговый депозитик. посмотрим, если что то вообще % онечно маленький, но планирую в будущем в Народном банке-думаю что этот самый стабильный в КЗ. как считаете?


Меня тоже интересует этот вопрос, депозит открывала еще под 13%, уже 9, а все по привычке пользуюсь их услугами, может и правда куда-нибудь "сбежать"
  • 0

#2889
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
В Каспие уже 9%?
в начале года открыли под 10%
А вообще пожалела что открыла в Каспие, всегда очередь.
  • 0

#2890
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
http://kaspibank.kz/...&id=80308451647
все верно, ставка будет снижена с 1 июля.
как и цена на бензин. :p
  • 1

#2891
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

http://kaspibank.kz/...&id=80308451647
все верно, ставка будет снижена с 1 июля.
как и цена на бензин. :p


А в договоре что написано про ставку? В течение первого года уже пожет измениться?
  • 0

#2892
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

В Каспие уже 9%?
в начале года открыли под 10%
А вообще пожалела что открыла в Каспие, всегда очередь.


для пополнения там терминалы есть.
  • 0

#2893
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


http://kaspibank.kz/...&id=80308451647
все верно, ставка будет снижена с 1 июля.
как и цена на бензин. :p


А в договоре что написано про ставку? В течение первого года уже пожет измениться?


нет. по вкладам открытым до 1 июля ставка остается неизменной до окончания срока действия договора. При перезаключении договора ставка будет другой.

Сообщение отредактировал Typhoon: 27.06.2012, 16:15:44

  • 0

#2894
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


В Каспие уже 9%?
в начале года открыли под 10%
А вообще пожалела что открыла в Каспие, всегда очередь.


для пополнения там терминалы есть.

а если снять?
  • 0

#2895
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а если снять?


У них нечасто снимаю, больше докладываю. А для снятия обычно в вокресенье или субботу хожу. Народу меньше.А если в будни приспичит то есть парочка отделений скрытых с глаз, где очереди либо нет либо небольшая. Правда это в Алматы, в Астане не знаю как разветвленность у них.
Кстати в алб и каспии всегда очередь, сколько ни писал в алб, что мол сделайте депозитчикам без очереди бесполезно
  • 0

#2896
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

http://kaspibank.kz/...&id=80308451647
все верно, ставка будет снижена с 1 июля.
как и цена на бензин. :p

вот блин, а я и не знала.
  • 0

#2897
littech

littech
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


а если снять?


У них нечасто снимаю, больше докладываю. А для снятия обычно в вокресенье или субботу хожу. Народу меньше.А если в будни приспичит то есть парочка отделений скрытых с глаз, где очереди либо нет либо небольшая. Правда это в Алматы, в Астане не знаю как разветвленность у них.
Кстати в алб и каспии всегда очередь, сколько ни писал в алб, что мол сделайте депозитчикам без очереди бесполезно


Плохо, что в Каспие пополнение депозита происходит через менеджера, а не напрямую в кассе. Приходится ждать или просить "мне же не долго". А пополнение через терминал, купюры пачками принимают или по одной надо докладывать?
  • 0

#2898
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Плохо, что в Каспие пополнение депозита происходит через менеджера, а не напрямую в кассе. Приходится ждать или просить "мне же не долго". А пополнение через терминал, купюры пачками принимают или по одной надо докладывать?


В каспии по одной.
  • 0

#2899
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Плохо, что в Каспие пополнение депозита происходит через менеджера, а не напрямую в кассе. Приходится ждать или просить "мне же не долго". А пополнение через терминал, купюры пачками принимают или по одной надо докладывать?


В каспии по одной.

ну да...у них почти все как не у всех =))
в цесна банке до 30 купюр.
  • 0

#2900
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Предлагают деньги вложить типа депозита но не в банк, а в обменный пункт (он очень давно работает) 14% годовых? Такие проценты ни один Кз банк не даст,так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.