Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8261
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А я бы лично с далекоидущими выводами пока повременил...туров десять- двенадцать, как минимум :smoke:
  • 0

#8262
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А я бы лично с далекоидущими выводами пока повременил...туров десять- двенадцать, как минимум :smoke:

с Челси ничью минимум, а остальные надо по три очка брать, отступать некуда позади, вернее впереди финал ЛЧ
так что на двух параллелях АПЛ и ЛЧ к вершинам

Сообщение отредактировал воттаквот: 14.09.2010, 22:44:48

  • 0

#8263
kinad

kinad
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто знает будут ли показывать АПЛ по кабельному телевидению в этом сезоне?
  • 0

#8264
Muslim brat

Muslim brat
  • Гость
  • 29 сообщений

Кто знает будут ли показывать АПЛ по кабельному телевидению в этом сезоне?


По Спорт 1,2 показывать не будут :mad: , а по остальным не знаю
  • 0

#8265
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А я бы лично с далекоидущими выводами пока повременил...туров десять- двенадцать, как минимум :smoke:


Ну надо же подводить какие-то промежуточные итоги :-) Конечно, много еще чего не ясно, даже не до конца понятно в какой форме, к примеру, наши канониры. Но как мне кажется можно уже говорить, что именно умение брать "свои" очки будет решающим в определении команд которые и будут бороться за чемпионство. Немного путано, но где-то так ;)
  • 0

#8266
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на спортах...
вчера имел возможность мареть твентю - интер...
но не имел желания мареть )))

по МС - все есть, кроме коуча :laugh:

Есть такие аналогии
Арсэн
Арсенал...
Сработало :D

МанЧити
Манчини
...
Не пролезло (((( :lol:

Сообщение отредактировал ERLAND: 15.09.2010, 11:13:32

  • 0

#8267
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну надо же подводить какие-то промежуточные итоги :-) Конечно, много еще чего не ясно, даже не до конца понятно в какой форме, к примеру, наши канониры. Но как мне кажется можно уже говорить, что именно умение брать "свои" очки будет решающим в определении команд которые и будут бороться за чемпионство. Немного путано, но где-то так ;)

не рановато ли подводить промежуточные итоги?
прошло всего 4 тура, вот ближе к БД таблица более менее примет реальные очертания, а сейчас выстрелить на пару-тройку игр может любая из 20 команд
  • 0

#8268
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Блэкпул уже выстрелил.
ЛФК и Сити и Шпоры нервно :smoke: в сторонке :D

#8269
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
думаю они еще повякают )) рано радоваца...
  • 0

#8270
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

думаю они еще повякают )) рано радоваца...

да ладно - банкуйтерадуйтесь. кто вам жить мешает?

Сообщение отредактировал danie: 15.09.2010, 13:39:12

  • 0

#8271
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

не рановато ли подводить промежуточные итоги?
прошло всего 4 тура, вот ближе к БД таблица более менее примет реальные очертания, а сейчас выстрелить на пару-тройку игр может любая из 20 команд

На то они и промежуточные, чтобы их подводить, когда время для более серьезных еще не подошло ))

А потом я в первую очередь рассуждал о перспективах на чемпионство, какие команды будут за него бороться, и повторюсь, вырисовалась тенденция - только те, что будут брать "свои" очки. И пока никто не выстреливал (не будем же мы всерьез обсуждать Блэкпул как чемпиона этого сезона ;) ), зато были провалы, в первую очередь МС (что не может не радовать), столько денег, столько громких трансферов, имен и ожиданий, а что имеем? Да, ЛФК они обыграли, победили конкурента, ну и что толку? Если ничья шпорам хоть как-то оправдана, то проигрыш Сандерленду и ничья с Блэкберном... Челси от них уже в 7-ми очках и это после 4-х туров. МЮ в свою очередь допустила два прокола в "своих" матчах, теперь придется компенсировать в играх с конкурентами, Арсенал при не слишком блистательной игре потерял лишь 2 очка и то в игре с ЛФК, и взял все "свои" - одно это позволило уверенно занять 2-ую строчку. Челси серьезной проверки не проходил, но "свои" брал более чем убедительно, результат 100% и первое место. Вот такие вот пироги. А ведь те же МС, даже сыграв вничью с конкурентом Тот**хэмом могли иметь столько же очков сколько и у Арсенала, даже не могли, а должны были. А МЮ должен был делить первое место с Челси. Теперь же МЮ должен побеждать ЛФК, иначе отставание может стать уже вполне серьезным, если конечно Чесли снова возьмет "свое". :smoke:
  • 0

#8272
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да уж будет супер если в игре Манчестер Юнайтед vs. Ливерпуль результатом окажется по одному очку у команды :spy:
Может Рейна проявит чудеса и убережет свою команду от разгрома....

думаю после 8-го тура будут более менее ясны очертания Большой четверки на этот год...
  • 0

#8273
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Да уж будет супер если в игре Манчестер Юнайтед vs. Ливерпуль результатом окажется по одному очку у команды :spy:
Может Рейна проявит чудеса и убережет свою команду от разгрома....

Типун тебя за языг =))
Нам хватет минимальной победы..
ЛФК думаю очень хорошо соберетца на встречу с нами :-/
  • 0

#8274
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Мы должно быть тоже к ней подойдем в оптимуме, не зря вчера таким составом играли.
  • 0

#8275
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

На то они и промежуточные, чтобы их подводить, когда время для более серьезных еще не подошло ))

я так понимаю ты собираешься каждые 4 тура подводить итоги? ))))
в продолжении беседы, первые 4 тура показали, насколько различен календарь для претендентов, в первую очередь это касается ЧФК, у которых до 7 тура соперников не будет даже мало мальски серьезных, вот поэтому они и громят всех и вся. Что касается МЮ то очень неплохо, что в стартовых турах сыграли с Фулэмом и Эвертоном на выезде, у Арса тоже соперники были не из разряда сложных разве что ЛФК на старте сезона.
Для меня было очевидно еще до начала чемпионата, что за чемпионство будут бороцца 3 клуба: МЮ, Арсенал, Челси
  • 0

#8276
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну вообще да, Фулхэм и Эвертон хоть и "свои" очки, но копец непокорные, многих еще обламают. ЛФК в затяжном кризисе, ее цель на сезон - большая четверка и здесь ей придется сложно.

Для меня было очевидно еще до начала чемпионата, что за чемпионство будут бороцца 3 клуба: МЮ, Арсенал, Челси

Если честно, для меня не было очевидно, будем ли мы бороться за чемпионство (может поэтому и спешу подвести итоги ;) ), только теперь пришла ясность, если будем брать свои очки, как в предыдущих 3-х матчах, то несомненно будем. Но еще неясно, готов ли Арсенал брать очки в играх с сильными соперниками, а это помимо МЮ, Челси и ЛФК, еще и МС. В прошлом сезоне именно это у нас и не получалось, интересно, как будет в этом. :smoke:
  • 0

#8277
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Чо с Валенсией случилось????? Антонио.. :eek: :spy: :eek:
видел ужасные картинки ((((((( ужоснах...
увидел ((

Сообщение отредактировал ERLAND: 15.09.2010, 17:56:57

  • 0

#8278
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я тоже вчера только посмотрел то, что случилось с Валенсией. Жесть! Скорейшего выздоровления!
  • 0

#8279
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
писец голешник положил Бен Арфа Эвертону!
  • 0

#8280
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Интересное начало чемпионата. Челси играл наиболее многообещающе, но серьезной проверки, повторюсь не было. МЮ потерял 4 "своих" очка, у ЛФК затяжной кризисс, но это еще с прошлого сезона тянется. МС - деньги решают не всё! Интересное начало и довольно многообещающее для Арсенала. Если мы будем и дальше так же уверенно брать "свои" очки, то будем реально претендовать на чемпионство, что лично мне, очень импонирует. :smoke:


Правильно выраженные перспективы. Наибольшие шансы у Челси, который твердо стоит на ногах, да к тому же есть потенциал на усиление игры. МЮ весь прошлый сезон провел нестабильно ( не только начало, но и концовку). И в этом году продолжит в этом же направлении. А травма Валенсии только усложнит дело. Арсенал будет лучше в этом году, чем в прошлом. Но будет ли этого достаточно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.