Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8241
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Форумчане!
Скажите начинается ли трансляция матчей АПЛ по каналу KZ SPORT 1?
Такая инфа висит на сайте АлмаТВ...


Эвертон - МЮ показывают на КЗ СПОРТ 1. Где их программу найти? Какие еще матчи АПЛ они будут показывать сегодня?
  • 0

#8242
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ириски забили чудный гол этим парням.
Сколько желтых я насчитал команде сэра Ф... Штуки 2 минимум уже
  • 0

#8243
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
МЮ потеряли очки
остался Челси
  • 0

#8244
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

МЮ потеряли очки
остался Челси

Надеемся и ждем :laugh: У МЮ ацкок какабычно благодаря судье :rolleyes:
  • 0

#8245
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Форвард «Фулхэма» Бобби Замора сломал ногу в субботнем матче с «Вулверхэмптоном» (2:1).
«У него перелом ноги чуть выше лодыжки, – рассказал главный тренер «Фулхэма» Марк Хьюз. – Завтра он перенесет операцию. Он пропустит минимум четыре месяца.

а ведь только контракт продлил и к сборной начал подбираться.
  • 0

#8246
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У всех повальные травмы лидеров ;)

#8247
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
четыре и более месяцев ОУТ и вынос с поля с кислородной подушкой,тут не до смайликов.
  • 0

#8248
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Блэкпул 7 очков на старте, не хило, теперь не растерять мотивацию и концентрацию, побеждать прямых конкурентов и если они не вылетят, для меня это будет сенсацией, хотя куда загадывать, еще рано.
  • 0

#8249
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
сэр Алекс говорит о "немыслимом" уходе от поражения "ирисок")))
Арсенал громит Болтон... вдесятером..)
Челси увозят свои очередные 3 очка с первого лондонского дерби...

вощщм...нравиццо мне 4 тур) :smoke:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 12.09.2010, 03:40:49

  • 0

#8250
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Блэкпул 7 очков на старте, не хило, теперь не растерять мотивацию и концентрацию, побеждать прямых конкурентов и если они не вылетят, для меня это будет сенсацией, хотя куда загадывать, еще рано.

ЕМНИП Халл Сити два сезона назад так резво начинал? :-)
  • 0

#8251
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Блэкпул 7 очков на старте, не хило, теперь не растерять мотивацию и концентрацию, побеждать прямых конкурентов и если они не вылетят, для меня это будет сенсацией, хотя куда загадывать, еще рано.

ЕМНИП Халл Сити два сезона назад так резво начинал? :-)

та это обычный синдром первого сезона.
хозяева,да и наверное,весь город до сих пор бухають алкоголь
по составу - нечего мандаринчикам в апл делать. тренера тут пусть оставят и со своими честно-заработанными мегаденьгами обратно шлепают.

п.с. хотя на фоне именно этих мегаденег и кучи финансовых проблем многих середняков апл у новичков есть шанс при условии щедрых трат в зимнее трансферное.
  • 0

#8252
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
хотел поздравить с ацкоком ирисок и персональных болел Белял-ва... есть тут такие??? :spy:
:lol: :laugh:
знал что Эвертон не подведет как минимум :smoke:
  • 0

#8253
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Эх чуть чуть не хватило Бирмингему, если не победу, уж забитый гол точно они заслуживали
трижды били наверняка головой, надо было сразу Жигича выпускать, но Жером тоже классно действовал в одиночку наводя шорох среди бритоголовых защитников Ливера.

Смотря на мерсисайдцев думаешь, этот ли клуб недавно считался одним из фаворитов, вроде те же люди (ну разве что кровь течет у Джеррарда из ух )...
все таки Торресу далеко еще до формы 2008, хоть и говорят что набирает, что-то уж долго он...
  • 0

#8254
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
дайте этому "Завсегдатай" предупреждение. на ветке чемпионата англии безграмотные особы особо неприятны. и ведь хватило терпения "мерсисайдцев" полностью написать. удивительно.
  • 0

#8255
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
vers - лысый! :D
  • 0

#8256
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

дайте этому "Завсегдатай" предупреждение. на ветке чемпионата англии безграмотные особы особо неприятны. и ведь хватило терпения "мерсисайдцев" полностью написать. удивительно.

от этого предупреждения я не стану писать грамотно к сожалению
это моя слабость что по делать, но это отнюдь не мешает мне постить в этой теме и сказать свое мнение

vers әріп қателігі үшін көп қобалжи берме, нағыз болмай жатырса ішіңнен 3-ке дейін сана, көмектеседі!
  • 0

#8257
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
[mod]KazAXC,перечитайте пункт 2 Локальных Правил форума Футбол...во избежании недоразумений и дальнейших плюсов пишите название клуба полностью...
vers,
вас тоже попрошу открыть Локальные Правила форума и прочитать пункт 10...жмите на кнопку жалоба, следующий такой пост будет тоже наказан предупреждением[/mod]
  • 0

#8258
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
KazAXC,вам управляющий уже как-бы намекнул,да и мне сейчас влепит.

ну а в дискуссии вы очень умело вступаете,уделали,это пять.
а то после смерти ганди поговорить не с кем было.

сіз нағыз халық ақыны.
  • 0

#8259
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Харт с Туре такой гол начудили себе http://premiership.ru/posts/9874/

Сообщение отредактировал Кешман: 13.09.2010, 19:17:11

  • 0

#8260
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Интересное начало чемпионата. Арсенал, к примеру, не феерил, сыграл всего-лишь надежно, забирая "свои" очки, но и этого хватило чтобы уверенно занять вторую строчку, так как остальные проявили дружную нестабильность, в первую очередь это относится к командам "из засады" (МС, Тот**хэм и Вилла), мечтающих сместить лидеров. Челси играл наиболее многообещающе, но серьезной проверки, повторюсь не было. МЮ потерял 4 "своих" очка, у ЛФК затяжной кризисс, но это еще с прошлого сезона тянется. МС - деньги решают не всё! Тот**хэм - так им в общем-то и надо :D , Вилла - совсем не та, что раньше, спотыкается на ровном месте. Интересное начало и довольно многообещающее для Арсенала. Если мы будем и дальше так же уверенно брать "свои" очки, то будем реально претендовать на чемпионство, что лично мне, очень импонирует. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.