Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7961
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ура пи*ару! он собирается морочить голову своим гл.тренеру и руководству "правильным и справедливым" новым контрактом.
  • 0

#7962
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

¡Kamikaze City! Так называется статья на каталонской Спорт.

#7963
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
придется все-таки текст "голубой луны" глянуть,что там боря по сабжевой команде напел.
  • 0

#7964
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
обыкновенное сборище игроков, а не команда. повезло им что у них Харт стоит, ибо натянули бы их шпоры имхо Блэкпул интересней смотрится! (в плане игры)
  • 0

#7965
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Откровения стюардесс: "Нам часто приходится летать с футбольными командами, которые отправляются в Европу на матчи, и всегда интересно наблюдать за их поведением. Самыми грубыми были, конечно "Шпоры". Они летели в Прагу и вели себя по-хамски. Никто из них ни разу не сказал "Спасибо". Один был особенно невыносим, он сидел с наушниками на голове и наотрез отказался их снять. Никто из них не поднял задвижки на иллюминаторах во время взлета и посадки.
А вот "Манчестер юнайтед" явили собой приятный контраст. Они были предельно вежливы. Сэр Алек Фергюсон только и говорил: "да, пожалуйста, нет, спасибо", и вся команда вела себя точь-в-точь как он. Они все сидели и играли на приставках в "Фифа", кроме Рональдо, он закатывал глаза, когда встречался со мной взглядом, словно говоря: "Вы только посмотрите с какими детьми я имею дело"
вот оказывается какие шпоры :eek:

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 20.08.2010, 20:31:57

  • 0

#7966
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Они все сидели и играли на приставках в "Фифа", кроме Рональдо, он закатывал глаза, когда встречался со мной взглядом, словно говоря: "Вы только посмотрите с какими детьми я имею дело"

:eek: :eek:
В Мемориз! :mad:
  • 0

#7967
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Превью тура

Сообщение отредактировал kinder: 21.08.2010, 00:28:34

  • 0

#7968
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
давидс в кристал пэлас, аквилани в юве
  • 0

#7969
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
откровения стюардесс эти читал с полгода назад, тоже понравилось про приставки :laugh:

#7970
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
когда ВБ успели купить Питера Одемвинге?
  • 0

#7971
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

когда ВБ успели купить Питера Одемвинге?


"Вест Бромвич" официально сообщил о приобретении нападающего московского "Локомотива" и сборной Нигерии Питера Однмвинге. Сумме сделки составило около 1.5-2.5 миллионов фунтов.
20.08.2010

круто, на примерке майки забить гол)

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 21.08.2010, 22:56:24

  • 0

#7972
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вот это блин тур, вот это результаты :kiss: Даешь сегодня разгром Фулхэма :kiss: Чем то это начало напоминает начало прошлого сезона :)
  • 0

#7973
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Чем то это начало напоминает начало прошлого сезона :)

тьфу тьфу тьфу...щоб не сглазить! :kiss:
  • 0

#7974
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вот это блин тур, вот это результаты ;) Даешь сегодня разгром Фулхэма :-) Чем то это начало напоминает начало прошлого сезона :-)

Фулхэм домашняя команда
много не пропусктит, а может и ничья 0-0
  • 0

#7975
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
В прошлом сезоне дачники на Коттедже дали жару манкунианцам, там правда Рыжий неплохо подсобил, если мне память не изменяет :-)
  • 0

#7976
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


Вот это блин тур, вот это результаты :-) Даешь сегодня разгром Фулхэма :D Чем то это начало напоминает начало прошлого сезона ;)

Фулхэм домашняя команда
много не пропусктит, а может и ничья 0-0

:-) Кто знает - кто знает.
  • 0

#7977
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Вот это блин тур, вот это результаты :-) Даешь сегодня разгром Фулхэма :D Чем то это начало напоминает начало прошлого сезона ;)

Фулхэм домашняя команда
много не пропусктит, а может и ничья 0-0

:-) Кто знает - кто знает.

а может еще и забьет
1-0 нормально будет
  • 0

#7978
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Нападающий "Манчестер Сити" Эмманюэль Адебайор рассказал, что встретился с главным тренером команды Роберто Манчини, на которой обсудил своё будущее в команде. 26-летний футболист не появился на поле в матче 1-го тура премьер-лиги с "Тоттенхэмом".
"Я побеседовал с Манчини после игры с "Тоттенхэмом", чтобы понять, рассчитывает ли он на меня. Однако тренерские взгляды могут поменяться. Сегодня они тебе любят, а потом уже выставляют на трансфер. Я не хочу смотреть слишком далеко в будущее. Кто знает, может быть, в январе я сам попрошу менеджера, позволить мне уйти. В данный момент я имею четкое представление о своей цели и собираюсь бороться за место в составе", - цитирует форварда из Того AP.
22 августа 2010 года, воскресенье. 16:29
Источник: "Чемпионат.ру"

Злорадствовать нехорошо. Но не могу удержаться, уж больно неприглядно повел себя Адеба в игре против Арсенала. Карьера покатилась по наклонной? Ну что же, сам виноват, наверное. :-)
  • 0

#7979
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
пипеец. линейный на матче Ньюкасла и АстонВиллы слепой до нельзя. увидел оффсайд, где его и в помине не было. Янг даже на пол корпуса сзади стоял.

Сообщение отредактировал Butters: 22.08.2010, 19:06:25

  • 0

#7980
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ньюкасл бы так с МЮ отрывался
получается, что все новички по одной победе имеют
Карью еще и пенальти не реализовал)))

Сообщение отредактировал воттаквот: 22.08.2010, 19:18:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.