Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7921
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
в Астане траву не курят и вообще она запрещена в соответствии с действующим законодательством РК :D

в этом году мы должны исправить произошедшее в прошлом году недразумение :spy:
  • 0

#7922
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

в Астане траву не курят

самое интересное, что подчеркнул именно город ))

сорри за офф..
  • 0

#7923
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Тур 1
16 августа 2008 года
Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед 1:1

А насчёт этого

Конкурент против Вест Бромчича - рад что заклепали 6 голов - обычно такие победы в начале сезона плохо сказываются на концентрации игроков.

согласно сложившейся за последние 2 года закономерности, как правило, кто из лидеров в первом туре "выносит" соперников, тот не становится чемпионом. Но это лишь теория и статистика - время покажет.
  • 0

#7924
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Но это лишь теория и статистика - время покажет.

и я о том Жы.. :D
кому отсыпать? :D

в этом году мы должны исправить произошедшее в прошлом году недразумение :spy:



Не...ну Минус Один...ну надо же быть объективней)))и какбЭ...
2 раза в 2 оффматчах в сезоне...это недоразумение?)))
З.Ы. пойдём лучше в Милан.... ;)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 16.08.2010, 17:17:37

  • 0

#7925
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

2 раза в 2 оффматчах в сезоне...это недоразумение?)))

Позвольте вмешаться: да ещё кА-А-Акое недоразумение!!! Но ведь это в прошлом, а в этом году уже кто-то успел отхватиться и причём по делу, без "если бы".
  • 0

#7926
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Но ведь это в прошлом, а в этом году уже кто-то успел отхватиться и причём по делу, без "если бы".

да! достижение! поздравляю! ну слов нет! чемпионы полюбэ! НВЧ и ниипет ))

видимо до самый очки будете в это тыкать... ну чтож.. fair enough
  • 0

#7927
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Чем не достижение взять реванш в первом же официальном матче у действующего чемпиона? Обоснуешь?
  • 0

#7928
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

видимо до самый очки будете в это тыкать... ну чтож.. fair enough

аха... :spy:

Чем не достижение взять реванш в первом же официальном матче у действующего чемпиона? Обоснуешь?


preved-medved, ИМХО...Ашоту бы стал...ещё пару ребятам из болел МЮ..тожЕ бы не поленился....
тебе - нет..)) ты будешь сопротивляццо)))
када клубы встретяццо....повторюсь в ОФматчах сезона Лиги....тогда и будем посмотреть...
З.Ы. ещё раз..ничего личного..просто ИМХО :D

да и патом....Мы Вас уже искренне поздравили с "тарелкой"!))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 16.08.2010, 17:33:32

  • 0

#7929
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а где я сказал что это не достижение? и что тут сразу "обоснуешь"? типа на понт брать собрались? ))

в прошлом году как мне кажется когда мы ту же тарелку взяли, отношение к этому поражение у многих болел МЮ было такое же, как сейчас у болел Синих... нет? или тогда вы в огонии рвали на себе майки и вопрошали свыше: "за чтооо?"

по матчу самому тому могу сказать только одно - официальный товорняк с бонусом в виде тарелки. взяли. молодцы. заслуженно - тем более. ну и всё в общем то. сама же игра отражала не состояние клуба и игроков в течении всего сезона, а их положение после тяжелого ЧМ, расширенного отпуска и всего 1 игры до матча в стартовом составе. Ваши ребята показали, что были более подготовлены к данному матчу, что никак не говорит о результатах, которые будут показаны в сезоне.

гордитесь тарелкой - бог с Вами ))
  • 0

#7930
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Kz sport 1 сегодня и МЮ покажет)
  • 0

#7931
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а где я сказал что это не достижение? и что тут сразу "обоснуешь"? типа на понт брать собрались? ))

Ну если штаны носишь, то кагбы не прилично в обществе приличных людей "буксовать" и от своих же саркастических постов выше отнекиваться

да! достижение! поздравляю! ну слов нет! чемпионы полюбэ! НВЧ и ниипет ))

Мы гордимся не тарелкой, а исходом матча без хлюзды на этот раз... И наша тарелка будет для синих в этом году возможно самой сладкой пилюлей.
А так подождём 18-й тур, 18-е декабря и возможно 18-й номер сделает своё дело и заставит молчать СБ. Магия чисел.
  • 0

#7932
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Ну если штаны носишь, то кагбы не прилично в обществе приличных людей "буксовать" и от своих же саркастических постов выше отнекиваться

о как завернули! ))
из поста выше сарказмом было про НВЧ и чемпионов ))
просто кажется, что Вы эту победу ставите равнозначно нашей победе на ОТ... отсюда и пляски... да забирайте хоть 10 таких тарелок, за каждую нашу победу на ОТ.

18-го ждём. тогда уж не до тарелок будет. и проще надо быть... но это так. не замечание и не рекомендация... а мысли вслух.

Сообщение отредактировал Butters: 16.08.2010, 17:49:01

  • 0

#7933
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
про тарелки я имел ввиду и матчи такие - официальные полутоварняки... ну это так. к слову, чтоб не остался вновь не понятым, и на штаны мои чтоб не заглядывались ))
  • 0

#7934
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

гордитесь тарелкой - бог с Вами ))

было бы чем гордиться :D на олд траффорд этих тарелок и всяких кубков, просто завались (с) :D
да что там гадать, сезон покажет кто есть кто, просто болелы верят в свою команду (было бы странно если нет). Вон даже канониры верят в Арс :spy:
  • 0

#7935
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

было бы чем гордиться :D на олд траффорд этих тарелок и всяких кубков, просто завались (с) :D
да что там гадать, сезон покажет кто есть кто, просто болелы верят в свою команду (было бы странно если нет). Вон даже канониры верят в Арс :spy:

Оо..Адекват появился!))
и я о том жЫ, дорогой мой Друг! ;)
  • 0

#7936
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Ганж, эк тебя торкнуло, ты завязывай там со слабыми и сильнодействующими наркотиками :D
сорри за оффтоп
  • 0

#7937
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а великий офторитет оуэн всех жоско определил :D ноу мо биг фо :spy:
  • 0

#7938
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж, эк тебя торкнуло, ты завязывай там со слабыми и сильнодействующими наркотиками :D
сорри за оффтоп

да не...не торкнуло миня....просто...я какбЭ...за нормальный футбол..и нормальное боление..)))
а не *унасмногатрофеевмылучшиевсемпйастес* :spy:
сезон покажет..кто и что стоит....нафеГ назад глядеть? надо идти в ногу со временем...
До мая 11 года...лучшие в АПЛ -МЫ..и nearbird! если возьмёт МЮ иль ккой нить другой клуб...то я первый приду к ним в ветку и поздравлю! патамушта это футбол! и я его так понимаю...а никак не по другому...
лана ..кусним..чёт воды много пошло...просто болелы щас в современной жизнЕ в последнее время какие то пошли....ИМХО..
  • 0

#7939
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Ганж, они всегда такими были, самые неадекватные те, у кого дольше не было трофеев :D
просто насколько я понял, здесь на цт любят выскочить в начале сезона и кричать мой клуб лучше и он выиграет в этом году все и вся, это стиль общения такой у большинства новичков, старички молчат, цыплят по осени кубки по весне считают :D если совсем раздражает чел, то предлагают забиться на бабло, те кто больше всех орал сразу пасуют :spy:
а за свой клуб я полюбэ пасть парву, моргала выколю ;)
зы вчера смотрел концерт Цоя в лужниках? Там у барабанщика "Кино" путболка была, точь в точь манишки МЮ :D
  • 0

#7940
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

зы вчера смотрел концерт Цоя в лужниках? Там у барабанщика "Кино" путболка была, точь в точь манишки МЮ :D

аха..видел...но тока щас после твоего замечания..сассоциировал... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.