Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5161
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Игрокам в Англии запретят плевать на поле


оо заебог. а то прям иногда смареть неприятно как крупным планом показывают как какойнить диуф харкает или смаркается в две наздри...

хотя хз помойму бегать не плюясь 90 минут нереально.
  • 0

#5162
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

свиной грипп это не айс. запретить плевать?! может запретить играть, если заболел?!


а так это ток изза этой фигни? тогда не запретят, чушь.
  • 0

#5163
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

и чо вы сиськи мнете про грубости - АПЛ весь грубый (читать "жосски" (с) КОТ) - речь про неспортивное поведение (без мяча, на камеру, на судью). у меня де-жвю?! неее, одназначно я это кому-то уже разжевывал


это твое имхо.
я с тобой спорить не стал.
но я смотрю ты не угомонишься.

для меня "жывотное" - это тот кто намеренно, не думая о последствиях для оппонента (а может быть как раз целенаправленно ломает) играет грубо, прыгает с двух ног, машет руками, ложит ноги на спину и пр.

Маскерано - борец за справедливость.
До игроков других клубов мне пох.

у всех свое имхо.
  • 0

#5164
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
у всех свое имхо это да. но Маскерано, Сколз, Микель жывотные.

Дрогба, Руни, Герард, КК (не Картаич а Кэшли Коул) - грязные читеры.

Арсенал - красавчики.
  • 0

#5165
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

но я смотрю ты не угомонишься.
Маскерано - борец за справедливость.

угоманивай свои гармоны :-) у нас тут дисскуссия - столкновение ИМХО, так сказать, приводи доводы, махай аргументами, а не тыкай дядьке за занудство. может у меня кризис седнего возраста?! ан, нет, я конструктивен... Маскерано - жывотное
за справедливость гришь?! чот ни разу не было видно чоп после его реплик судья менял решение только сам хапает предупреждения. какой несправедливый футбол! а чтоб за "нормальный" такой фол не получить горчичник?! да как так! нет выпросит и чоп по телеку показали - ессип на нем не было формы, никто бы не догадался что это футбол транслируют, когда он "речь толкает" - ужос какой-то
Маскерано классный плей-мейкер и может затмить и Стиви или, допустим, Сеска, но смотреть на него неприятно = жывотное! у меня нет к нему кровной ненависти, просто не пойму почему вы не хотите со мной согласится. убедите меня что он лапочка и не дескредитирует самую популярную игру своим поведением, которое ничем не оправдывается. латино?! горяч?! чушь. либо человек и воспитывайся, либо жывотное - дрессируйся
  • 0

#5166
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
:D похоже я вас всех уже сауыпал... ИМХО есть ИМХО так что все кто со мной не согласен...
"вот вы, молодой человек, да вы - в сад.... и вы тоже - в сад... все - в сааад" (с) :-)
хы, добрая половина менеджеров команд задумалась о гриппе как о диверсионном методе подрыва мощи противника. прикол - заказаное заражение :D тьфу, не дай...
  • 0

#5167
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
В Арсенале нет так называемых животных. Или попросту игроков, которые могут использовать грубую физическую силу при необходимости (ну иногда нет).
Не в этом ли причина лузерства Арсенала в последние 4 года, что "вторая после Барсы команда" (Краснолицый (с) представляет из себя набор мягких игрушек?
  • 0

#5168
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Жывотные есть везде, да любой игрок потенциально опасен.. может ангела из себя корчить, а потом возьмет и слетит с катушек. Кто из них застрахован от этого? Никто. И кто-то тут не прав. Темперамент имеет большое значение и про "воспитывайся" и "дрессируйся" человек не в тему сказал.
Больно уж радикален. Но, как он сам сказал это его ИМХО )))
Просто имхо некоторых напоминает что-то вроде вселенского мерила. :)
  • 0

#5169
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
моя импульсивность в отстаивании своей точки зрения нельзя принимать за фанатизм и в своих определениях никогда не ссылаюсь на так называемое ИМХО, как это делают другие типа "Маскерано плюшевый мишка. это ИМХО конечно, но ты палюбас дурак" это, простите не воспринимается хоть сколько-нибудь за аргумент против моих. у меня нет цели проникнуть в сознание каждого и заставить думать по своему, так что твои догадки безосновательны
так что там с Маскерано?! адвокаты есть или только стрелочники?! :)
  • 0

#5170
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Маскерано - Жывотное!
Дрогба - Жывотное!

Аршавин - душка :laugh:
  • 0

#5171
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ньюкасл опять не продают... Походу никто не покупает вот и не продают )))

http://premiership.ru/posts/6482/
  • 0

#5172
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Ньюкасл опять не продают... Походу никто не покупает вот и не продают )))

http://premiership.ru/posts/6482/


Напомним, что в последние месяцы Эшли пытался продать клуб. Недавно он даже объявил о снижении запрашиваемой цены со 100 до 80 миллионов фунтов.

лучше бы Реал Ньюкасл купил :laugh:
  • 0

#5173
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да так получается вся АПЛ сплошные жывотные ))) Там же футбол на грани регби ))
  • 0

#5174
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
я знаю конретно одного)))Руни :rotate:
  • 0

#5175
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Маскерано, Сколз, Микель жывотные.

Жывотные есть везде...

Смотрите каждую субботу и воскресенье на SkySports - "В мире животных" :rotate:
  • 0

#5176
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

для меня "жывотное" - это тот кто намеренно, не думая о последствиях для оппонента (а может быть как раз целенаправленно ломает) играет грубо, прыгает с двух ног, машет руками, ложит ноги на спину и пр.

это ты про подкат каррагера под Каррика? :rotate:
  • 0

#5177
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Смотрите каждую субботу и воскресенье на SkySports - "В мире животных"


Animal Planet ))
  • 0

#5178
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Centurion,
У меня ни желания, ни цели никому тут что-то доказывать, поэтому приводить доводы не собираюсь.
Я сказал как я думаю, в чем проблема?
  • 0

#5179
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да футбол, тем более английский, подразумевает проявление какой-либо-нибудь грубости, агрессии, не шахматы ведь обсуждаем ))
  • 0

#5180
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну в пределах разумного. а упомянутые выше товарищи за рамки разумного нет-нет выскакивают. посему - жывотные и гиббоны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.