Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5141
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

причем тут подкат?! речь идет о том, что Маскерано больше попадает в камеру не с мячом в игре, а махающим руками и с пеной у рта

не знаю, может быть на мне были "очки болелы" (превед Тиммон), но по-моему в воскреснолй игре как раз таки в меньшей степени проявился его жгучий темперамент.
а может быть и на тебе тоже были эти "очки"...
  • 0

#5142
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
мне показалось или на самом деле картинка с игры вэст хэм - арсенал сильно отличалась от привычной картинки с матчей АПЛ ?
камеры стояли в других местах, но самое главное само изображение было совсем другое (смотреть было очень непривычно)

#5143
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
в пару к Маскерано можно Дрогба приписать
  • 0

#5144
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
с чего бы?! у Хави 2 желтых, у ДД - ни одной, заработан только пенальти...
все понятно - всем снять очки... Маскерано - крут - на третьем месте в АПЛ по количеству сделанных пасов и их результативность 87% тоже 3й показатель. на первом месте по количеству и качеству "пассовости" - Эссьен. за 10 туров получил может пару горччников, но не в одном матче и ни одного судью слюнями не забрызгал

Сообщение отредактировал centurion: 27.10.2009, 12:55:01

  • 0

#5145
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
финал в Москве забыли быстро...
  • 0

#5146
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
вы о говорите о чем-то явном для себя, но мне не понятно что вы имели ввиду... красную карточку тогда получил Дрогба и это был результат грамотных провокационных действий со стороны Видича. суть ясна?! при чем тут Эссьен, АПЛ и Маскерано?!
  • 0

#5147
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
давайте переключимся на предстоящий тур )))
  • 0

#5148
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
да, давайте уже увеличивать (-йте) отрыв :-)
смотрим на таблицу - биг4 будет биг6?! или это временное явление?! ну и к чему лукавство - Астон Вилла очень хороша
  • 0

#5149
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ещё одна интересная статейка
Премьер-Лига. После 10-ти туров
  • 0

#5150
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

красную карточку тогда получил Дрогба и это был результат грамотных провокационных действий со стороны Видича. суть ясна?!

с чего это? красную ДД получил за удар по лицу, все по делу, с чего это вдруг имели место провокации???
  • 0

#5151
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

при чем тут Эссьен, АПЛ и Маскерано?!

ну как бы Дрогба в АПЛ играет
и речь идет о "жывотных" АПЛ. так что все по сабжу
и это только один момент, который я наспех вспомнил про Дрогба. а ведь были еще, в том числе и в АПЛ
  • 0

#5152
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

и это только один момент, который я наспех вспомнил про Дрогба. а ведь были еще, в том числе и в АПЛ

В следующем после финала ЛЧ матче в АПЛ против МЮ, Дидье "случайно" разбил локтем Видику то ли сопатку, то ли губу. Причём этот фол остался незамеченным. Это так, к слову.

#5153
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


красную карточку тогда получил Дрогба и это был результат грамотных провокационных действий со стороны Видича. суть ясна?!

с чего это? красную ДД получил за удар по лицу, все по делу, с чего это вдруг имели место провокации???

красная за удар по лицу - по-делу, не спорю... за пощечину, от которой здоровенный серб чуть не свалился на газон как лось от тамагавка?! да ну и по фиг, грю же, грамотные провокационные действия. объясняю...
до "финала в Москве" состоялся другой матч ЧФК-МЮ (26 апреля на СБ 2:1), в котором (если ошибаюсь, поправьте) Дрогба нечаянно нанес травму Неманье Видичу (болельщикам МЮ читать "грубо сломал, подлое жывотное"), в связи с чем последнего пришлось заменить. нет, похоже я все таки что-то путаю. суть в том что ДД действительно не хотел ссориться с НВ и извинился за тот инцидент... так вот, возвращаемся к "финалу" - с первых минут серб плотно опекает ивуарийца и "в пределах" правил х***рит по голени и ваще куда нипопади (болельщикам МЮ читать "вступает в единоборства с бессовестным дайвером"). и это продолжалось весь матч, на что Дидье не отплачивал той же монетой, а стойко терпел, принимая это действительно за единоборства. в концовке матча, когда страсти накалились, Дрогба хлопнул Видича по щеке - ставка высока, 99% игроков заплакали бы. чем Неманья хуже?! финал - заплакал. красную Дрогба заработал не без помощи опонента.

и ваще, чё вы мне зубы заговорили... Маскерано - жывотное
  • 0

#5154
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


и это только один момент, который я наспех вспомнил про Дрогба. а ведь были еще, в том числе и в АПЛ

В следующем после финала ЛЧ матче в АПЛ против МЮ, Дидье "случайно" разбил локтем Видику то ли сопатку, то ли губу. Причём этот фол остался незамеченным. Это так, к слову.

это было до "финала"

Маскерано - жывотное
  • 0

#5155
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

и ваще, чё вы мне зубы заговорили... Маскерано - жывотное

+тысячапятьсотсорокдевять :-)

Сообщение отредактировал matroskin: 28.10.2009, 10:38:51


#5156
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

красная за удар по лицу - по-делу, не спорю... за пощечину, от которой здоровенный серб чуть не свалился на газон как лось от тамагавка?! да ну и по фиг, грю же, грамотные провокационные действия. объясняю...

да бросьты, пересмотри этот эпизод еще раз, ДД ударил, Видич не свалился, а наоборот кинулся на него, еслип его не сдержали, причем одноклубники ДД , то ДД закончил бы финал ЛЧ в больнице...

Сообщение отредактировал ADR: 28.10.2009, 10:44:29

  • 0

#5157
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
статистика Дрогба не радует - только 17% всех его ударов приходится в створ и вообще чаще всех делает неточные передачи, но при этом в списке бомбардиров и автор многих голевых передач. после первого тайма матча с Блэкберном, сложилось впечатление, что он старается избавиться от мяча как можно скорее. возможная причина кроется в том, что его может элементарно сауыпало то, что его х***рят по ногам при приеме мяча
  • 0

#5158
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


красная за удар по лицу - по-делу, не спорю... за пощечину, от которой здоровенный серб чуть не свалился на газон как лось от тамагавка?! да ну и по фиг, грю же, грамотные провокационные действия. объясняю...

да бросьты, пересмотри этот эпизод еще раз, ДД ударил, Видич не свалился, а наоборот кинулся на него, еслип его не сдержали, причем одноклубники ДД , то ДД закончил бы финал ЛЧ в больнице...

хм, правда?! ну да ладно, Тэрри все равно бы всех йопнулъ :-) ну а если удара как такового не было, то где здесь "жывотность" Дрогбы?!
и чо вы сиськи мнете про грубости - АПЛ весь грубый (читать "жосски" (с) КОТ) - речь про неспортивное поведение (без мяча, на камеру, на судью). у меня де-жвю?! неее, одназначно я это кому-то уже разжевывал
  • 0

#5159
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Игрокам в Англии запретят плевать на поле
  • 0

#5160
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
пардон, не в ту тему написал...

свиной грипп это не айс. запретить плевать?! может запретить играть, если заболел?!

Сообщение отредактировал centurion: 28.10.2009, 11:09:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.